Перейти к публикации

ТО и сохранение гарантии


Рекомендованные сообщения

Так как официальных сервисов по стране мало, можно ли обслуживать Cadillac, например в официальных сервисах GM (Шевроле, Opel старый?) или только оф сервисы Кадиллак?

P.S.  Если была такая тема, ткните носом - честно искал и не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в чем? в мск нет од? или денег жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, san сказал:

вопрос в чем? в мск нет од? или денег жалко?

Вопрос задан выше, и не надо за других, додумывать обстоятельства порождения вопроса. Жизнь она многогранна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так просто надо у диллеров этот вопрос уточнить, в том же опеле и шевроле. Хотя, думаю, специнструмента для выполнения специфического ремонта (например по гарантии) у них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zaharushka сказал:

Вопрос задан выше, и не надо за других, додумывать обстоятельства порождения вопроса. Жизнь она многогранна.

Помню я пытался обслуживать свой СТS II у дилера Шевроле в Архангельске, писал письма в GM Россия, мне отказывали. Потом в том числе и через клуб продолжали их доставать и в один прекрасный день мне позвонил босс российского представительства (Андрей Колосов) задал пару вопросов и ситуация разрешилась. Обслуживался, ставили штампики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TuneStation сказал:

Оно так прям нужно, штампики в книжечках ? Серьезно ?

Пока гарантия, как по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если Вы не видите иных путей, мне очень жаль тех, кто после Вас купит этот авто... Знаете, бабло, оно в общем в жизни-то не главное. Не стоит за него цепляться, теряете много больше...

Изменено пользователем TuneStation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...