Перейти к публикации

Ищу R26 диски, новые или БУ.


Roman R

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я не из России. Никак не могу найти себе диски на Escalade 2007. Только в сша, но пока придут, цена увеличивается в два раза почти. Может посоветуете, где можно купить в России. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие однако в риге дороги?

"гусары, молчать!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что, это типа красиво будет? Что абсолютно непрактично и ползать прийдется еле еле, это понятно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться. Тоже хочу купить что нибудь на эльдораду низкопрофильное, надоели спицы. Но у нас нет.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ustas66 сказал:

Интересно, а что, это типа красиво будет? Что абсолютно непрактично и ползать прийдется еле еле, это понятно... 

Да это красиво и машина не используется каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anutka сказал:

Только меня смущает буква R в названии темы? Вы действительно ищете диски диаметром 132,08 см?

 

26 дюймов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2020 в 20:16, Anutka сказал:

Только меня смущает буква R в названии темы? Вы действительно ищете диски диаметром 132,08 см?

 

26 дюймов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roman R сказал:

Ну да мне такие и нужны

возьмите рулетку и попробуйте 1 метр 32 см засунуть в колесную арку... и еще оставить запас на высоту резины... даже самой тонкой

после эксперимента вы поймете, почему я удивлялась....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Anutka сказал:

возьмите рулетку и попробуйте 1 метр 32 см засунуть в колесную арку... и еще оставить запас на высоту резины... даже самой тонкой

после эксперимента вы поймете, почему я удивлялась....

 

 Я вас успокою, в маркировке размера шин, дисков, буква R означает не радиус а диаметр?, по этому размер диска 66,04 см. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маркировке дисков буква R отсутствует,  а в маркировке шин она никакого отношения к размерам не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я не ясно выразился, спал?, в том смысле что 26 дюймов это диаметр, а не радиус, а R, это ваще про радиальный корд покрышек... 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ustas66 сказал:

 Я вас успокою, в маркировке размера шин, дисков, буква R означает не радиус а диаметр?, по этому размер диска 66,04 см. 

так меня то зачем успокаивать? я значение буквы R хорошо знаю, потому и задала свой первый вопрос в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Anutka сказал:

так меня то зачем успокаивать? я значение буквы R хорошо знаю, потому и задала свой первый вопрос в этой теме...

Ну раз знаете, что такое R, почему тогда пишете про колеса диаметром 1,32 метра? 

Ааа, прочитал, дошло)))) тонкий юмор у вас)))) хотя в простонародии так и говорят  r16,  r18 и тд

Изменено пользователем Artem_srx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...