Перейти к публикации

Кардан


Рекомендованные сообщения

Порван подвесной на кардане. Какие возможны варианты ремонта? Сказали, что кардан нужно покупать целиком. Накладно. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BORIS777 сказал:

Порван подвесной на кардане. Какие возможны варианты ремонта? Сказали, что кардан нужно покупать целиком. Накладно. Подскажите, пожалуйста.

менял полностью тоже,вариантов вроде нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас новые подшипники с демферами в наличии (7680р) если надо пишите ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслышан, что от туарега там что-то мастрячат.

Но я лично поменял на новый кардан в сборе, когда пришла пора.

Потому что неустраненный дисбаланс дальше будет разбивать входы раздатки и заднего редуктора.

В Вашем случае ближайший балансировочный стенд находится так же как и для меня - в Краснодаре.

Я уложился в 40к в свое время (кардан, доставка, монтаж-демонтаж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я купил, от туарега и вклеили в штатный, пошёл 3 месяц, проблем нет, балансировку не делал, да и зачем, мы же не ремонтировали кардан. Цена вопроса 2к ₽. На крайняк могу найти номер крепления в сборе, стоит 13к ₽


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2020 в 14:08, BORIS777 сказал:

Порван подвесной на кардане. Какие возможны варианты ремонта? Сказали, что кардан нужно покупать целиком. Накладно. Подскажите, пожалуйста.

Для начала проверьте, нет ли вашей машины в бюллетене отзывном GM по карданному валу. 
Если нет, вроде соседи ККК-кардан.ру или как-то так называется. 
 

Изменено пользователем success_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
17.02.2020 в 23:14, timido сказал:

Я купил, от туарега и вклеили в штатный, пошёл 3 месяц, проблем нет, балансировку не делал, да и зачем, мы же не ремонтировали кардан. Цена вопроса 2к ₽. На крайняк могу найти номер крепления в сборе, стоит 13к ₽


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А номерок не подскажете? И подвесного и крепление в сборе. Подвесной (муфта резиновая) уже наелся мой(

Изменено пользователем funklove
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...