Перейти к публикации

Брелок


snowlion

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Заказал с Амазона брелок для SRX I 2009 гв. Пытаюсь прописать, авто его не видит. Есть ли варианты решения или деньги на ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вы заказали на 315 MHZ в то время как у вас 433 если машина европейка, если нужен брелок оригинальный пишите ЛС 6р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привез из Штатов новый брелок. Для европейских авто он не подходит. Если у кого американец и нужен дополнительный брелок, обращайтесь!

 

IMG_5139.JPG

IMG_5140.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Что б не создовать новую тему. Пытаюсь купить брелок на Aliexpress китайцы запрашивают у меня FCCID. Машина моя американская. Я так понимаю этот FCCID написан на наклейке на обратной стороне пульта. Если есть возможность скиньте фото пожалуйста или напишите какой там FCCID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На брелке нет никакой маркировки. Есть на упаковке. Если Ваша авто из США, то брелок подойдёт, могу Вам его отправить, протестируете.

IMG_5873-21-05-20-11-45.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, snowlion сказал:

Здравствуйте. На брелке нет никакой маркировки. Есть на упаковке. Если Ваша авто из США, то брелок подойдёт, могу Вам его отправить, протестируете.

IMG_5873-21-05-20-11-45.JPG

У вас брелок от второго SRX, а мне нужен от первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, imb сказал:

У вас брелок от второго SRX, а мне нужен от первого

Не обязательно, с 2007г на первом SRX тоже вроде такие стали делать. А вот подойдет ли он на дорестаил вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
02.02.2020 в 21:59, DUST сказал:

Думаю без специального дилерского прибора типа Tech2 их не поженить!

А вообще можно без дилера пульт привязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...