Перейти к публикации

Периодическая Ошибка P0191 - "Мощность двигателя ограничена"


dest

Рекомендованные сообщения

Проявляется если какое-то время ехать со скоростью больше 60км/ч. При остановке - появляется Ошибка P0191 - "Мощность двигателя ограничена". Если произвести сброс ошибки- все становится нормально- до следующего раза. При езде в городе от светофора к светофору- ошибка не проявляется. Двигатель 3,0л. 2011г.в. Пробег 70т.км, ошибка проявилась на 60т.км. Периодически, например после смены ТНВД - может пропадать на какое-то время, но потом опять. Бывает вместе с этой ошибкой идут  разом P0131, P0137, P0151, P0171, P0174, B2aaa а бывает только она одна.

Что делалось: у официального дилера Caddilac замена ТНВД (2 раза), замена датчика расхода воздуха, замена свечей, чистка впускного коллектора,и еще что-то, так как прошло много времени (почти 2 года так) все уже не упомню. Сейчас они предлагают снять и промыть топливный бак и поменять катализатор.

Изменено пользователем dest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  ваших "официальных дилеров" не  смущает название  ошибки  0191? fuel rail  pressure senser perfomance...
Датчик  давления  в  высокой  части  просто  кончился- достаточно  частое  явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дебилы, б.дь"  (С)  С.Лавров

Извините, вырвалось.

Название официалов и город в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург

Автобан Запад, + еще и в "Центр Правильного обслуживания ездил" (полофициалы), там поменяли свечи и сказали надо делать углубленную диагностику за 5000р сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dest сказал:

Хочется купить Dominant - что думаете?

Лучше не надо. 

Купите в США на рокавто https://www.rockauto.com/en/partsearch/?partnum=12635273

Например, для моего адреса вышло так:

Shipping Receive By Thursday, January 2

Tax, Total, & Payment

Parts Cost: $43.79

Shipping: + $42.99

                    $86.78

Т.е. доставка через неделю 02.01.2020, по цене $86.78, т.е. около 6000 руб. с учетом конвертации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dest сказал:

Хочется купить Dominant - что думаете?

Про мышей и кактус напомнило. Есть один бушный у вас в Екб на авито за 1000р. Если дефект постоянно проявляется можно подкинуть проверить. Если не потоянно , то месяц для вас думаю не проблема, если уже два года так катаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
07.01.2020 в 18:02, dest сказал:

Купил, поставил - проехал 1500 км. Ошибка не проявлялась.

Спасибо!!!

Поздравляю! Реверсу +1 в карму. В цпо больше не ездите. Лучше добавьтесь в группу ватсапп там более оперативно гуру наши помогают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Реверсу +1 в карму. В цпо больше не ездите. Лучше добавьтесь в группу ватсапп там более оперативно гуру наши помогают! 
А номер в группе вэтсапа? Плиз....

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+7 985 157 89 88 админ Евгений 
Чего-то на этом телефоне ватсап не определяется?

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chat.whatsapp.com/EgRNpE8uC0PD4H803VG7qr

Скопируйте ссылку в любой браузер. Просто при нажатии не работает

Спасибо, уже в группе

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вдруг кому-то тоже поможет, у меня эта ошибка была из за забитой сетки (т.е. он просто пытался сказать что низкое давление в системе), сам датчик был рабочий. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...