Перейти к публикации

HappyS

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HappyS

  1. Добрый день, сталкивался ли кто-нибудь с расслоением молдингов уличных? то ли на мойке давление было слишком большим то ли просто их время пришло - почти на всех четырёх отслоилась замшевая полоска от резины, думаю вот что делать может быть кто поделится опытом?
  2. HappyS

    Повышенный расход топлива

    Спасибо, елмкой гляну, бензина в масле нет. чуть позже отпишусь.
  3. HappyS

    Повышенный расход топлива

    Машина находится в крыму в данный момент.
  4. HappyS

    Повышенный расход топлива

    можно по пункту 2 более подробно я не особо понял что смотреть. обдха есть если это "пипирка" ) каты - менял я т.к. они были забиты, евро2 не делалось до замены горела ошибка по катам и давило масло через прокладки. (купил машину в таком состоянии). тнвд ссыт в масло это как? (если можно для тупого пояснить) p.s. думаю еще форсунки поменять новые стоят 75 баксов комплект на ебее, но пока они доедут это месяца 2-3...
  5. HappyS

    Повышенный расход топлива

    на драйве у людей отлично получается 11-13.5 литров по городу, без особых танцев с бубнами, да и для сравнения сколько ест атмосферный додж я написал тоже. да и сам производитель заявляет что 10.8 до 16.7
  6. Добрый день уважаемые , подскажите если кто из знающих есть какие есть болячки кроме типичных которые могут влиять на расход? меньше 20 литров не получается, ну это никуда не годится для трёх литров то... Воздушный фильтр - новый Свечи - иридиевые новые Катализаторы - новые Бензиновый фильтр - новый Датчик давления топлива - новый Датчик ДМРВ - новый Единственное что не делал - тупанул перед заменой свечей не промыл форсунки, но не могут же они давать лишние 6 литров? Чуть чуть оффтопа - у меня додж 3.6 литра - расход 10-12, я конечно понимаю что кадиллак не для бедных и они х** ложили на количество бензина которое ест машина но все же не может я считаю при спокойной езде 3х литровый мотор 20-22 литра жрать.
  7. снимал бак. делать отверстия колхоз я считаю.
  8. Вдруг кому-то тоже поможет, у меня эта ошибка была из за забитой сетки (т.е. он просто пытался сказать что низкое давление в системе), сам датчик был рабочий.
  9. На srx 11 года стоит такое вот: Сетка подходит от волги 1 в 1 (но качество "для волги" явно херовое), надо брать из этой статьи ZV15006 https://www.drive2.ru/l/9748225/ Железную колбу с фильтром мелкой очистки пока не нашел где взять.
  10. на SRX 2011 года нет случайно ни у кого прошивки правильной? за деньги естественно
×
×
  • Создать...