Перейти к публикации

Ограничение мощности двигателя только в минусовую погоду


Solomon088

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, ustas66 сказал:

перед этим отключи на минуту плюсовую клемму сброств тем самым ограничение мощности. 

Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное самое главное забыл сказать, ограничение мощности двигателя вылезает вместе с ошибкой stabilltrack.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Solomon088 сказал:

Наверное самое главное забыл сказать, ограничение мощности двигателя вылезает вместе с ошибкой stabilltrack.

Ни фига себе забыл написать, тут решение может быть совсем не движке и системе выхлопа, а например в датчике АВС какого-то из колес или в их проводке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex341 сказал:

Ни фига себе забыл написать, тут решение может быть совсем не движке и системе выхлопа, а например в датчике АВС какого-то из колес или в их проводке...

Конечно это все меняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alex341 сказал:

Ни фига себе забыл написать, тут решение может быть совсем не движке и системе выхлопа, а например в датчике АВС какого-то из колес или в их проводке...

Даже при прогреве(не месте) авто может быть ошибкой по абс? Ошибка по абс разве не отдельной ошибкой появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был, сказали в метках дело, оставил там около 85 тыс., и проблему это не решило. Потом и вовсе поменял движок. В автолиге Кадиллак только бабло тянут! Больше туда ни ногой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дать тебе нлмер телефона, переговоришь предварительно, может и скажут где копать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ustas66 сказал:

Может дать тебе нлмер телефона, переговоришь предварительно, может и скажут где копать? 

Буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ustas66 сказал:

Может дать тебе нлмер телефона, переговоришь предварительно, может и скажут где копать? 

могут даже по телефону починить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Solomon088 сказал:

Наверное самое главное забыл сказать, ограничение мощности двигателя вылезает вместе с ошибкой stabilltrack.

Да уж.......это косяк....

10 часов назад, Solomon088 сказал:

Даже при прогреве(не месте) авто может быть ошибкой по абс? Ошибка по абс разве не отдельной ошибкой появляется?

А почему вы пишете про  ABS?  ABS тоже горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rogi3111 сказал:

Да уж.......это косяк....

А почему вы пишете про  ABS?  ABS тоже горит?

Нет не горит, это я рассуждал на тему ошибки по абс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас есть ЕЛМ адаптер ? У каждого автолюбителя должен быть ! ) Ценник 300 900 рублей ( 300 на али только) ,  но облегчает жизнь и выяснение таких моментов. Протокол 1.5 , потом словите ошибку и все сразу решим ) Типа вот как ниже. Если вы поклонник священного  яблока, то , говорят, нужно с WIFI , андроид и по bluetooth увидит.

ELM for Solomon

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Упщк сказал:

А у вас есть ЕЛМ адаптер ? У каждого автолюбителя должен быть ! ) Ценник 300 900 рублей ( 300 на али только) ,  но облегчает жизнь и выяснение таких моментов. Протокол 1.5 , потом словите ошибку и все сразу решим ) Типа вот как ниже. Если вы поклонник священного  яблока, то , говорят, нужно с WIFI , андроид и по bluetooth увидит.

ELM for Solomon

 

Адаптера нет. Думаю оставить авто в автосервисе на ночь на улице, чтобы они подрубить с утра и поймали эту ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2019 в 22:28, Solomon088 сказал:

чтобы они подрубить с утра и поймали эту ошибку.

наверное буду очевидностью, но "хочешь сделать хорошо - сделай сам" ))  к адаптеру все-равно придете , рано или поздно.

Интересно, что скажут на сервисе - поделитесь , если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное буду очевидностью, но "хочешь сделать хорошо - сделай сам" ))  к адаптеру все-равно придете , рано или поздно.
Интересно, что скажут на сервисе - поделитесь , если не затруднит.
Может свечи пора менять?

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
В 03.12.2019 в 10:58, Solomon088 сказал:

Наверное самое главное забыл сказать, ограничение мощности двигателя вылезает вместе с ошибкой stabilltrack.

У меня в этом году именно так и вылезло. Что это? Сбросом клеммы помогает, но через 2-3 дня опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...