Перейти к публикации

Упщк

Newbie
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Упщк выиграл 29 июня 2020

Публикации Упщк были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Минск
  • А/м
    Chevrolet TB1

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Упщк's Achievements

6

Репутация

  1. Низкие частоты - я так понял от источника звука + от качества кабеля зависит .. лучше сразу впаивать хороший (как определить не знаю - на ум только приходит : отрезать от хороших старых наушников... у всех по-идее где-то в ящике под телеком дома есть пакет с кучей проводов.) Тихий звук - мне непонятный момент, у всех устройств есть программное предусиление .. в телефоне стоит АИМп плеер и там есть такое. В планшетах на андроиде - есть такое. Может никто не пытался это отрегулировать ?!
  2. Вот еще годная страница. Человек видно понимает - можно спросить .. по ходу переделки. https://www.drive2.ru/b/1851103/?page=0#comments
  3. Вот еще полезная тема, если с тюнера цифровой выходит сигнал, то его ловят вот так : там же в теме кто-то готов помочь )
  4. типа такого : https://pikabu.ru/story/delaem_aux_na_lyuboy_magnitole_mozhno_podklyuchat_telefon_ili_pleer_3843511
  5. Самый бюджетный способ - продолжить это направление. Помехи от того что он не откусил ноги с АМ диапазона. Возможно накидывал после усилителя провода. Но если получилось на предыдущем поколении мафанов, то почему не получится на этом ?!.. Может другой может попробовать любитель ? ) А фото есть внутренностей ?
  6. Там написано, что для машин, где было спутниковое радио установлено (онстар) такое же за 6000 на дром продается. https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/audioadapter-zameny-audiosistemy-pac-os-4-cadillac-escalade-09g-6.2-l-83018229.html Видимо у них (у мафанов с таких машин) было что-то особенно в восприятии аудиосигналов. Однозначно трудно сказать - заработает или нет ( Тем более вам еще нужна магнитола неоригинальная и все установить) . Выльется в тыщ 30. вот аналоги : https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/avtomobilnyy_iphoneaux_adapter_cadillac_escalade_739717506 https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/mp3_aux_bt_audio_adapter_isimple_dlya_shtatnoy_ma_725687720?slocation=621540 Там однозначно про Onstar идет речь. Может вам повезло и поэтому AUXа нет в подлокотнике , потому что есть штатный ONSTAR. - это отдельный блок где-то справа за бардачком. Тогда - ваш вариант ) или подождать мнения у кого что-то похожее стоит на авто без онстара)
  7. Только хороший радиолюбитель сможет помочь недорого все внедрить. На вашем месте - нашел бы фаната с паяльником в вашем городе - методом научного тыка(или с помощью схем из интернета) нашли бы диапазон АМ на платах/транзисторах - припаяли туда выход 3.5мм Аукс. Таким образом навесив вместо АМ - Аукс. Такое удалось провернуть на старом Крайслере. Безмерно выручает. Не нужен ни СД ни радио .. телефон воткнул с интернет радио - и через штатное ГУ и усилок - все играет.
  8. наверное буду очевидностью, но "хочешь сделать хорошо - сделай сам" )) к адаптеру все-равно придете , рано или поздно. Интересно, что скажут на сервисе - поделитесь , если не затруднит.
  9. А у вас есть ЕЛМ адаптер ? У каждого автолюбителя должен быть ! ) Ценник 300 900 рублей ( 300 на али только) , но облегчает жизнь и выяснение таких моментов. Протокол 1.5 , потом словите ошибку и все сразу решим ) Типа вот как ниже. Если вы поклонник священного яблока, то , говорят, нужно с WIFI , андроид и по bluetooth увидит. ELM for Solomon
  10. Если говорить про мой случай, то лямбда новая, проводку 2 раза сам проверял-соединял, потом прозванивал - все хорошо. И обрыв/механическое повреждение проявлялось бы всегда, а и у ТС и у меня - только зимой .. и после удаления ката. ТС поменял в сборе двиг .. что там могло остаться от старого, кроме выхлопа ?! все дело в кате-лямбде .. вангую !
  11. Возможно, это ее создало ? ) В лямбде есть цепь подогрева, после того, как я вырезал кат и поставил обманку (механический удлинитель) именно зимой получаю ошибку по "недогреву" второй лямбды. То есть ошибку в цепи подогрева. Возможно у вас то же самое, то есть не догревается какая-то из лямбд и по причине недогрева - снижается мощность, но это неточно ) а расход не поменялся ? В любом случае, похоже на вранье с лямбд, а так как 160 тыкм у них - разумный предел - я бы поменял обе на новые ..можно бошевские , но заведомо исправные. Странно , что нет ошибок . Или укоротить обманку !? У меня ошибка по зиме временами вылазит, но без снижения мощности - поэтому не очень беспокоит. Спасибо ! )
  12. Заодно вырезать кат, поставить обманку на вторую лямбду и поменять вторую.
  13. Первую лямбду меняли ? Если 100 тык на ней проехали уже - нужно поменять.
×
×
  • Создать...