Перейти к публикации

Дефлекторы на Эск 4 19 года.


K_E_L_T

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Дошли руки - поставил дефлекторы.

Привык ездить с немного приоткрытым окном, а на эске, в плохую погоду это не реально или утром когда на крыше снег, как не сметай один х=р будет капать в салон до обеда.

Смотрел оригинальные - не понравились, какие то огромные, нелепые и плюс ко всему ещё и прозрачные и хромированный молдинг закрывают.

Наткнулся на эти, заказал себе и жене на NX200. Итоги - встали отлично и на лексус и эск. Вид тоже вроде не портят.

Посмотрим как в эксплуатации.

IMG_20191031_210835.thumb.jpg.205fa179f3be0259871b8eb3503080cf.jpg

 

IMG_20191031_210920.thumb.jpg.03f1c9f5cf6bc26c492b67c3c172947b.jpg

IMG_20191031_210807.thumb.jpg.39dccee47bc087df5a84f5bf99d843d1.jpg

BORLA - Тема !!! Доволен на 1000% !!!

IMG_20191031_214238.thumb.jpg.c2f6b88aa97bbdb3743b0116cfeb441a.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на gmt900 стояли weathertech, которые, прежде всего, нравились тем, что не засирали собой боковые стойки, а вставлялись в проем двери. Чётко, отлично подогнано, без лишней мишуры и приятного smoke оттенка :) конструкция не раздутая, не выпирает за контуры авто и все такое. 

Полазил сейчас по их сайту - делают и на новый кузов. Раньше, как купил машину, тоже смотрел - не видел их, видимо, не рассчитали еще формы тогда.

Вот ссылочка, если что: https://www.weathertech.com/cadillac/2015/escalade/side-window-deflectors/ всего сотка, а удовольствия - на тыщу))

Считаю продукцию этих американцев топовой для наших машин - более продуманная, чем оригинал, отличный пластик, простая установка и отличный внешний вид! В общем, очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел такие на машине когда был у официалов. Задевают за стекло при закрытии стёкол. Может конечно кривыми руками поставлены были, но мне не приглянулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, K_E_L_T сказал:

видел такие на машине когда был у официалов. Задевают за стекло при закрытии стёкол. Может конечно кривыми руками поставлены были, но мне не приглянулись...

аналогично, контакт со стеклом не нравится при движении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, K_E_L_T сказал:

Всем привет!

Дошли руки - поставил дефлекторы.

Привык ездить с немного приоткрытым окном, а на эске, в плохую погоду это не реально или утром когда на крыше снег, как не сметай один х=р будет капать в салон до обеда.

Смотрел оригинальные - не понравились, какие то огромные, нелепые и плюс ко всему ещё и прозрачные и хромированный молдинг закрывают.

Наткнулся на эти, заказал себе и жене на NX200. Итоги - встали отлично и на лексус и эск. Вид тоже вроде не портят.

Посмотрим как в эксплуатации.

IMG_20191031_210835.thumb.jpg.205fa179f3be0259871b8eb3503080cf.jpg

 

IMG_20191031_210920.thumb.jpg.03f1c9f5cf6bc26c492b67c3c172947b.jpg

IMG_20191031_210807.thumb.jpg.39dccee47bc087df5a84f5bf99d843d1.jpg

BORLA - Тема !!! Доволен на 1000% !!!

IMG_20191031_214238.thumb.jpg.c2f6b88aa97bbdb3743b0116cfeb441a.jpg

 

 

какая борла, там вроде пару вариантов на эск, и хоть бы фирму молдингов назвали и ссылку где такие взять

Изменено пользователем Самурау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, K_E_L_T сказал:

видел такие на машине когда был у официалов. Задевают за стекло при закрытии стёкол. Может конечно кривыми руками поставлены были, но мне не приглянулись...

точно везертек видел, не гм?)) если так, то встроенная рукожопость установщиков, очевидно. Могу поручиться, что даже при том, что дефлекторы вставляются напрямую в паз стекла, ничего не заедает и не трётся сверх обычного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AleMar сказал:

 

Вот ссылочка, если что: https://www.weathertech.com/cadillac/2015/escalade/side-window-deflectors/ всего сотка, а удовольствия - на тыщу))

 

Доставку прям у них сайта можно до Москвы заказать? Норм доставляют?

 

На сайте выбрал chekout paypal что б не региться, а он деньги спишет а потом возврат на paypal если вдруг что не срастается не очень мне удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ponaecheno сказал:

Доставку прям у них сайта можно до Москвы заказать? Норм доставляют?

 

На сайте выбрал chekout paypal что б не региться, а он деньги спишет а потом возврат на paypal если вдруг что не срастается не очень мне удобен.

не помню, кажется, с сайта нет доставки до России. 

Вариантов два - у них есть собственный магазин на ebay, оттуда можно покупать и доставка worldwide, или искать локального барыгу-"партнера", должен быть их список по странам где-то на сайте. Но у барыг обычно коврики, в основном, и по космическим ценам. И на Эск нет обычно. Я, когда ковры тащил в последний раз - заказывал напрямую с ebay. Дефлекторы на окна и на люк заказывал тоже на ebay, кажется.

Деньги с paypal за секунду возвращаются на тот счет, с которого ты делал транзакцию. Так раньше было, по крайней мере. Проблем не вижу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2019 в 12:08, AleMar сказал:

 

Деньги с paypal за секунду возвращаются на тот счет, с которого ты делал транзакцию. Так раньше было, по крайней мере. Проблем не вижу.

 

Возвращаются на paypal а плачу то я с карты через paypal что б на карту вернуть - комиссия в районе 2-4% не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.10.2019 в 22:04, K_E_L_T сказал:

Всем привет!

Дошли руки - поставил дефлекторы.

Привык ездить с немного приоткрытым окном, а на эске, в плохую погоду это не реально или утром когда на крыше снег, как не сметай один х=р будет капать в салон до обеда.

Смотрел оригинальные - не понравились, какие то огромные, нелепые и плюс ко всему ещё и прозрачные и хромированный молдинг закрывают.

Наткнулся на эти, заказал себе и жене на NX200. Итоги - встали отлично и на лексус и эск. Вид тоже вроде не портят.

Посмотрим как в эксплуатации.

IMG_20191031_210835.thumb.jpg.205fa179f3be0259871b8eb3503080cf.jpg

 

 

И мне такие сегодня наклеили ? Мне нравится ? 

Только в уголке, тот самый прямоугольничек над белым штампиком, гравировка тахо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2019 в 16:31, Самурау сказал:

какая борла, там вроде пару вариантов на эск, и хоть бы фирму молдингов назвали и ссылку где такие взять

Для Эска три варианта http://borla.com.ua/ru/sound я выбрал Touring, при спокойной езде звук чуть басовитее стока, после 3-х тысяч оборотов раскрывается в полной мере.

Дефлекторы заказывал здесь http://mirdopov.ru/katalog/dopolnitelnoe-oborudovanie/deflektora-1/cadillac/escalade/deflektoryi-bokovyix-okon-s-xromirovannyim-moldingom-cadillac-escalade-(06-)-cobra-tuning-eurostandard.html

 

Производитель дефлекторов - Cobra Tuning,

 

 

Изменено пользователем K_E_L_T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2019 в 14:28, AleMar сказал:

У меня на gmt900 стояли weathertech, которые, прежде всего, нравились тем, что не засирали собой боковые стойки, а вставлялись в проем двери. Чётко, отлично подогнано, без лишней мишуры и приятного smoke оттенка :) конструкция не раздутая, не выпирает за контуры авто и все такое. 

Полазил сейчас по их сайту - делают и на новый кузов. Раньше, как купил машину, тоже смотрел - не видел их, видимо, не рассчитали еще формы тогда.

Вот ссылочка, если что: https://www.weathertech.com/cadillac/2015/escalade/side-window-deflectors/ всего сотка, а удовольствия - на тыщу))

Считаю продукцию этих американцев топовой для наших машин - более продуманная, чем оригинал, отличный пластик, простая установка и отличный внешний вид! В общем, очень рекомендую.

Кстати про них наслышан да, что качество отменное и пока не было прецедентов, что люди о покупке жалели!

Тоже сейчас думаю взять в зиму, никак не могу решить только, дарк или лайт лучше?

05.11.2019 в 14:19, ponaecheno сказал:

Возвращаются на paypal а плачу то я с карты через paypal что б на карту вернуть - комиссия в районе 2-4% не помню точно.

А по доставке хз, вроде уж с что что, а из штатов привезти запчасть - дело нехитрое)), если определюсь, могу в принципе на двоих сообразить до Москвы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2019 в 00:49, justpatriot1 сказал:

, дарк или лайт лучше?

Дарк бери, если темный цвет кузова. Они не непроницаемо-чёрные, но копчененькие такие, будут гармонировать :) хотя, если светлый кузов - тоже бери дарк!)))) один хрен резинки и проемы окон чёрные всегда)

10.11.2019 в 00:49, justpatriot1 сказал:

на двоих сообразить

Обычно я такое предлагаю, но сейчас, если есть возможность, сяду на хвост ;) пиши в лс, если надумаешь! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже подсяду.  В целом есть вариант и через друга при помощи сервиса типо "бандеролька" (не реклама)  он постоянно оттуда заказы таскает для себя.

Но если одноклубники соберутся - то я в списках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2019 в 00:49, justpatriot1 сказал:

Кстати про них наслышан да, что качество отменное и пока не было прецедентов, что люди о покупке жалели!

Тоже сейчас думаю взять в зиму, никак не могу решить только, дарк или лайт лучше?

А по доставке хз, вроде уж с что что, а из штатов привезти запчасть - дело нехитрое)), если определюсь, могу в принципе на двоих сообразить до Москвы))

давай на троих, и вариант как Саня говорит, тонированные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Самурау сказал:

давай на троих, и вариант как Саня говорит, тонированные

Уже четверо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инициатива доставляет инициатору)) все в лучших традициях))

Ребят, если массовый заказ, то, при покупке через ebay можно написать продавцу о скидке ;)

И кстати, надо поторопиться, чтобы груз пересек границу до НГ, ибо потом беспошлинный порог снижается до EUR200, и жопа. 

А заставлять доброго человека еще и таможенные пошлины вносить - тут уж проще тогда каждому по отдельности заказывать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, AleMar сказал:

нашел барыгу на ebay, запросил скидку на 5 комплектов, жду ответ

Красавчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2019 в 15:17, AleMar сказал:

нашел барыгу на ebay, запросил скидку на 5 комплектов, жду ответ

я щас чекнул ебау, но не нашёл ничего путного, только если дороже цены на офсайте weathertech

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2019 в 16:48, AleMar сказал:

инициатива доставляет инициатору)) все в лучших традициях))

да, топикастер однако своим примером подтолкнул, возбудил интерес у людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удалось договориться на $90 за комплект, плюс, думаю, где-то долларов 15-20 будет доставка с каждого участника, так как коробки большие и груз будет считаться по т.н. объемному весу... 

Есть 4 комплекта, один мне. Могу выкупить все (остается три, в итоге). Кому-то это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AleMar сказал:

Мне удалось договориться на $90 за комплект, плюс, думаю, где-то долларов 15-20 будет доставка с каждого участника, так как коробки большие и груз будет считаться по т.н. объемному весу... 

Есть 4 комплекта, один мне. Могу выкупить все (остается три, в итоге). Кому-то это надо?

мне надо, только на 3 Эск, забыл уточнить!
а по времени сколько доставка до Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...