Перейти к публикации

Дефлекторы на Эск 4 19 года.


K_E_L_T

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, AleMar сказал:

Мне удалось договориться на $90 за комплект, плюс, думаю, где-то долларов 15-20 будет доставка с каждого участника, так как коробки большие и груз будет считаться по т.н. объемному весу... 

Есть 4 комплекта, один мне. Могу выкупить все (остается три, в итоге). Кому-то это надо?

Мне комплект ДАРК, я в Москве!! Он на 4 ESC???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Миха0480 сказал:

Мне комплект ДАРК, я в Москве!! Он на 4 ESC???

название темы не противоречит, вроде ))

 

Все комплекты - dark tint, на четвертое поколение короткобазного эскалейд 15+ года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, justpatriot1 сказал:

мне надо, только на 3 Эск, забыл уточнить!
а по времени сколько доставка до Москвы?

на 3-й эск самостоятельно, пожалуйста ;) к сожалению, не имею времени заниматься поставками запчастей для всех желающих :(  NB: там другой партнамбер, смотрите внимательно, когда будете выбирать или заказывать 

Тут предложил групповую покупку потому, что это совпадает с моим собственным интересом, а, заодно, могу и помочь немного формучанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AleMar сказал:

на 3-й эск самостоятельно, пожалуйста ;) к сожалению, не имею времени заниматься поставками запчастей для всех желающих :(  NB: там другой партнамбер, смотрите внимательно, когда будете выбирать или заказывать 

Да я с офсайта закажу напрямую тогда, не проблема))

Просто чет в своих мыслях задумался и начал думать, что тема про 3, заголовки не для меня видимо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, AleMar сказал:

название темы не противоречит, вроде ))

 

Все комплекты - dark tint, на четвертое поколение короткобазного эскалейд 15+ года

Ну просто один товарищ указал 3-й)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, justpatriot1 сказал:

Да я с офсайта закажу напрямую тогда, не проблема))

С оффсайта доставка US only, будь готов.

17 часов назад, justpatriot1 сказал:

заголовки не для меня видимо ?

не ты первый, не парься)))

 

17 часов назад, Томь сказал:

точно такие только без надписи брал на exist. за 2500р. или такие на еск. нельзя, не по фен-шуй 

Точно таких же не бывает))) Везертек хорош тем, что сделан точно под размер, не линяет, не царапается, не колется на холоде и вааще. Логотип тут не при чем, на самом деле, R&D и качество пластика решают. А так-то можно с алиэкспресса и за рубль притащить, не проблема. Только это будет уже совсем другая вещь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2019 в 10:13, AleMar сказал:

Есть 4 комплекта, один мне. Могу выкупить все (остается три, в итоге). Кому-то это надо?

Я возьму 1  комплект. темный, на эск 4,  на все 4 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2019 в 16:24, AleMar сказал:

се комплекты - dark tint, на четвертое поколение короткобазного эскалейд 15+ года

А на ESV не подойдут что ли?  У меня то  ESV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2019 в 22:45, Миха0480 сказал:

Томь, есть номер????

дома, я в китае, там по каталогу в акселератор, быстро найдёшь, есть с хромом есть без

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ponaecheno сказал:

А на ESV не подойдут что ли?  У меня то  ESV

Давай гляну ещё раз по номеру, проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AleMar сказал:

Давай гляну ещё раз по номеру, проверю.

Один партнамбер на короткий и длинный эск. Все в порядке)) Эт я лажанул немного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласовал доставку на 2 декабря. По цене около 7.5-8 выходит. Коробки легкие, но большие. "Объемный" вес считать будут. Должны приехать 4 комплекта. Один мой,  еще три - на формучан. Если не наберется кворума - остаток пойдет на авито за 9)))

Изменено пользователем AleMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2019 в 01:52, AleMar сказал:

Согласовал доставку на 2 декабря. По цене около 7.5-8 выходит. Коробки легкие, но большие. "Объемный" вес считать будут. Должны приехать 4 комплекта. Один мой,  еще три - на формучан. Если не наберется кворума - остаток пойдет на авито за 9)))

Привет, Меня ты посчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2019 в 01:52, AleMar сказал:

Согласовал доставку на 2 декабря. По цене около 7.5-8 выходит. Коробки легкие, но большие. "Объемный" вес считать будут. Должны приехать 4 комплекта. Один мой,  еще три - на формучан. Если не наберется кворума - остаток пойдет на авито за 9)))

ты меня то считай, я же не просто так написал) коротыш 16й гв. а точно у длинной эски окно такоеже, задняя дверь то там ширше 

Изменено пользователем Самурау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос с доставкой пока открыт, так как какой-то хитрец забрал тот лот, который я согласовал со скидкой ((

Вообще, на ebay сейчас нет предложений по вменяемой цене. Да и , в принципе, такое впечатление, что кто-то прошелся и скупил все лоты ниже $100.

Всегда остается еще вариант с заказом у самого Weathertech и комбинацией доставки (местная по США + международная до меня). Но это увеличивает итоговую стоимость, к сожалению.

Если выбирать этот вариант, то, по прикидкам, коробка с пластиковыми фигнюшками обойдется около 8.5-8.7к.

Если готовы, можем и этот вариант использовать. Мне без разницы особо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AleMar сказал:

вопрос с доставкой пока открыт, так как какой-то хитрец забрал тот лот, который я согласовал со скидкой ((

Вообще, на ebay сейчас нет предложений по вменяемой цене. Да и , в принципе, такое впечатление, что кто-то прошелся и скупил все лоты ниже $100.

Всегда остается еще вариант с заказом у самого Weathertech и комбинацией доставки (местная по США + международная до меня). Но это увеличивает итоговую стоимость, к сожалению.

Если выбирать этот вариант, то, по прикидкам, коробка с пластиковыми фигнюшками обойдется около 8.5-8.7к.

Если готовы, можем и этот вариант использовать. Мне без разницы особо.

 

 

Саня если не прокатит, я с тобой скидкой поделюсь, цену знаешь. Мне за прошлые покупки ковров неоднократные сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Самурау сказал:

Саня если не прокатит, я с тобой скидкой поделюсь, цену знаешь. Мне за прошлые покупки ковров неоднократные сделали.

За такую цену мне не интересно, спасибо, Игорь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, AleMar сказал:

За такую цену мне не интересно, спасибо, Игорь!

разница 10 баксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Самурау сказал:

разница 10 баксов)

Не 10 баксов, а 12 литров бензина ;) а это сотка км пробега;) и нет, я ищу дешевле, чем указал сверху. Просто предупредил, сколько будет стоить, если брать напрямую с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ponaecheno сказал:

Я в теме в любом случае.

Главное что б на есв встали.


Sent from my iPhone using Tapatalk

я уже заказал сегодня, жду три нед доставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не заказывал, очевидно. Жду, пока появятся лоты по нормальной цене. За номинал-то любой купить может, в принципе :) а так как моя еврейская душа рыдает над каждым рублем, ждуууу. Ещё неделька есть, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2019 в 00:03, AleMar сказал:

Я пока не заказывал, очевидно. Жду, пока появятся лоты по нормальной цене. За номинал-то любой купить может, в принципе :) а так как моя еврейская душа рыдает над каждым рублем, ждуууу. Ещё неделька есть, в принципе.

Тогда и я подожду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...