Перейти к публикации
K_E_L_T

Дефлекторы на Эск 4 19 года.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Миха0480 сказал:

Поддерживаю свой заказ!!

10-11 декабря приходят. Держись, дружище!)))

Поделиться сообщением

17 часов назад, AleMar сказал:

10-11 декабря приходят. Держись, дружище!)))

890375968восемьшесть если не трудно

Поделиться сообщением

4 часа назад, Миха0480 сказал:

890375968восемьшесть если не трудно

по факту прихода коробки нателефоню тебе

Поделиться сообщением

тема не потеряла актуальность! :)  

зы... колхозные (читай - российские) дефлекторы до сих пор упрямо держатся и не хотят на помойку :)

и хром российский оказался на удивление стойким, даже как то приятно осознавать что наши тоже что то научились делать!

немного не в тему....

Выкурил  тему про то кто каким бензином заправляется и сделал вывод (для себя) что нужно лить 100.

Заправился - результат не заставил себя долго ждать, машина стала работать практически без подтряхиваний на холостых и субъективно, как будто стала легче и чуть резвее отзывается на педаль газа. По переключениям ничего не изменилось, и на 95 и на 100 переключается не заметно, как на вариаторе едешь.

До этого лил 95. И тот и тот Лукойл.

делюсь позитивом.... :)

Изменено пользователем K_E_L_T

Поделиться сообщением

На форумах поговаривают, что Лука для турбовых более питателен. Лейте ГПН, там атмосфернее:)

по теме дефлекторов, дай бог им счастливой и долгой жизни) и пусть их хром во веки веков будет блестеть!

Видел вчера аналогичные накладные на Лексусе... ну такое себе впечатление, если честно) хотя, я лексусы что так, что так не очень люблю)

Поделиться сообщением

11 часов назад, K_E_L_T сказал:

тема не потеряла актуальность! :)  

зы... колхозные (читай - российские) дефлекторы до сих пор упрямо держатся и не хотят на помойку :)

и хром российский оказался на удивление стойким, даже как то приятно осознавать что наши тоже что то научились делать!

немного не в тему....

Выкурил  тему про то кто каким бензином заправляется и сделал вывод (для себя) что нужно лить 100.

Заправился - результат не заставил себя долго ждать, машина стала работать практически без подтряхиваний на холостых и субъективно, как будто стала легче и чуть резвее отзывается на педаль газа. По переключениям ничего не изменилось, и на 95 и на 100 переключается не заметно, как на вариаторе едешь.

До этого лил 95. И тот и тот Лукойл.

делюсь позитивом.... :)

я писал, что лью лук 100 и мотора неслышно, и про потряхивания писал что не понимаю о чем речь, когда его нет. Я лил с новья высокийоктан. Народ стирал что шить надо)))

Поделиться сообщением

11 часов назад, AleMar сказал:

UPD: коробочки в Москве, сегодня прилетели.

Саня сними фото или видео с комментариями по установке, вдруг ньюансы

Поделиться сообщением

1 час назад, Самурау сказал:

я писал, что лью лук 100 и мотора неслышно, и про потряхивания писал что не понимаю о чем речь, когда его нет. Я лил с новья высокийоктан. Народ стирал что шить надо)))

Игорь, мы с тобой летом на прямой встанем и заедем :) Шить, не шить, сразу понятно станет )))

Поделиться сообщением

1 час назад, Самурау сказал:

Саня сними фото или видео с комментариями по установке, вдруг ньюансы

Предположу, что на ютубе этого добра и так завались)) 

нЮанс - без мягкого знака, не беси меня! ))))))))))

будет время если, то сделаю пару фото, но особо я не горю желанием. смысл какой? Это ж не ноу-хау, а обычный рабочий процесс, достаточно простой.

Поделиться сообщением

8 минут назад, AleMar сказал:

Игорь, мы с тобой летом на прямой встанем и заедем :) Шить, не шить, сразу понятно станет )))

я про тряску, а не прибавку лошадей.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Самурау сказал:

я про тряску, а не прибавку лошадей.

Ну, давай смотреть комплексно. Ты же впечатление об обеде не базируешь на вкусе соуса к горячему блюду?;)

Поделиться сообщением

В общем, кому нннада, есть 2 комплекта, в свободном доступе, по 9 тысяч. Вкусный немецко-американский пластик :) пакетики, инструкция - все в наличии ;)

С 20 декабря будут по 10 ;)

61D1AC12-F77C-45FD-836A-4EB5E9133D8C.jpeg

30DAD92A-18CA-4213-BC33-ECEF338A2257.jpeg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Самурау сказал:

котяра классный, как дефлекторы поставил?

Кот тебе передаёт, что ты иногда тоже ничо так))

с чего ты решил, что я их поставил? Валяются пока дома. Может, сегодня вечером на мойке поставлю. Ни вижу никаких проблем с установкой.
В прилагающейся к комплекту инструкции все очень понятно рассказано. Особо сомневающимся за дополнительную тыщу рублей проведу мастер-класс)))))

Изменено пользователем AleMar

Поделиться сообщением

вчера свои поставил, надо обкатать, отпишусь по шуму и работе, стекло вверх уходит с щелчком, но не застревает, как на российских у официалов.

20191219_203750.jpg

20191219_203809.jpg

20191219_204252.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, ponaecheno сказал:

Так что то я пропустил. А мой комплект остался?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Лежит, ждёт. Звони.

Поделиться сообщением

Установил передние дефлектора без каких либо проблем., а вот задние все же не подошли (((.  Оконный проем на 2 см шире чем дефлектор, 

Ну задние я брал для того что бы целостно смотрелось, короче расстроился не сильно, т.к. задними стеклами у меня вообще особо никто не пользуется.

Если кому нужны дефлектора на задние двери отдам по браццкой цене.

Поделиться сообщением

1 час назад, ponaecheno сказал:

Установил передние дефлектора без каких либо проблем., а вот задние все же не подошли (((.  Оконный проем на 2 см шире чем дефлектор, 

Ну задние я брал для того что бы целостно смотрелось, короче расстроился не сильно, т.к. задними стеклами у меня вообще особо никто не пользуется.

Если кому нужны дефлектора на задние двери отдам по браццкой цене.

да ладно, не подошли?! ((( Вот засада. На сайте у производителя нет различий же по комплектации.... Может, у тебя спецверсия ESV "tooooo long"? :) :) :)  

Можешь линейкой измерить верхнюю часть рамки? Примерю на свою, сравню.

Изменено пользователем AleMar

Поделиться сообщением

задняя дверь на есвшке же длинее, а как нет, если на сайте выбор есв или коротыш и артиклы разные 82750 и 84750. Я когда в везертеч в РФ заказывал меня переспросили несколько раз, чтобы потом не жаловался.  Кстати испытал в дождь, работают, стекла вообще не засираются, машина в авно

Изменено пользователем Самурау
ошибка в слове

Поделиться сообщением

Были одинаковые артикулы, я проверял. Посмотрю ещё раз. Мой косяк, значит...

Поделиться сообщением