Перейти к публикации

Хочу купить srx


Ksuspb

Рекомендованные сообщения

Всем миру мир. Нашла авто srx 2011г. Цена 675тр, пробег 152000, какие мнения? Пройти мимо или умчать на нем)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, инфа нулевая.... Надо смотреть состояние авто т.к. пробег уже приличный. Она может быть и ухоженной и убитой в хлам. Покажите машину специалистам(не широкого профиля а специализирующимся именно по Кадилакам) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рольф...? Лучше мимо. Их диагностика покажет то что им нужно. Если они его отдают за 675, то представьте за что они его приняли... Явно прошлый хозяин от него просто избавился. Ищите от хозяина, а с салонами не связывайтесь совсем, как бы не было заманчиво.

Изменено пользователем ИгорьКингисепп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на рынке они стока и стоят... С рук 700, сейчас я выбила скидон. Обслуживался в шеви, покупался у дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал за 900, тоже 11 года, но выехал из салона в 14 и пробег был 52 000. Купил в январе этого года. В таком состоянии примерно от ляма цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бюджет до 800, пока в СПб предложений нет, цепляет то, что щас конец месяца, а так как я знаю тему купи продай, сама в ней, им нужен под конец месяца сбыт. Сдаю им свою и беру эту, есть в ней косяки, но это визуально чуть притерты диски, бампер задний, есть ошибка по подушка, смотрели, пробивали, ДТП было касательно, сработала шторка, её заменили, но ошибка не исчезла. Тачка стоила 750, я их дожала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, посмотрите! – говорит мужик, спуская штаны перед урологом.
– Болит?
– Нет.
– Маленький?
– Нет.
– Большой?
– Нет.
– А что тогда?
– Правда хорошенький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Громов сказал:

- Доктор, посмотрите! – говорит мужик, спуская штаны перед урологом.
– Болит?
– Нет.
– Маленький?
– Нет.
– Большой?
– Нет.
– А что тогда?
– Правда хорошенький?

Перефразируем Юрия Деточкина...

"Хочу купить этот автомобиль, а вы мне мешает!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ksuspb сказал:

есть ошибка по подушка, смотрели, пробивали, ДТП было касательно, сработала шторка, 

Думаю стрельнувшая подушка, это ни фига не касательное ДТП. И то что "криво" устранили... Говорит о многом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ksuspb сказал:

У меня бюджет до 800, пока в СПб предложений нет, цепляет то, что щас конец месяца, а так как я знаю тему купи продай, сама в ней, им нужен под конец месяца сбыт. 

Отчасти это верно, НО зависшие тачки влияют ТОЛЬКО на бонусы мелких продавашек. И они готовы продать хоть чёрта лысого в розовом парике... Им пофиг сколько она будет у них висеть, они сознательно идут на риск, принимая её на реализацию.

Кстати в Рольфе практикуется, что тачка не их, а перекупа... Но узнаете об этом только при переоформлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ИгорьКингисепп сказал:

И то что "криво" устранили... Говорит о многом

я бы не брал такой.... не спешите много машин появится в январе в трейд-ине, можно подойти в Кудрово к ребятам что сидят на трейд ине и попросить позвонить если будет хороший экземпляр...

Изменено пользователем Alex341
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex341 сказал:

я бы не брал такой.... 

Это точно..

Но Рольф заманивает тем, что готовы принять старую в зачёт.. Конечно по минималке. Но психологически клиент убеждён, что уже сегодня уедет ЗА ЕЩЁ МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ на новом авто. В сильный минус себе, но сегодня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex341 сказал:

 можно подойти в Кудрово к ребятам что сидят на трейд ине и попросить позвонить если будет хороший экземпляр...

Вот кстати хороший совет. Прислушайтесь. Не знаю как сейчас, но раньше  Автополе были молодцы... внимательные и отзывчивые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет один бери srx2/  а не другую марку не пожалеешь! Главное не убитую/ за 800тр 100% найдешь не битую с не большим пробегом 2011-2013г до рест. С этой не кипи, посмотри еще варики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, karatel сказал:

Совет один бери srx2/  а не другую марку не пожалеешь! Главное не убитую/ за 800тр 100% найдешь не битую с не большим пробегом 2011-2013г до рест. С этой не кипи, посмотри еще варики 

Думаю она уже на ней ездит?

это же женщины... ?

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.10.2019 в 21:37, ustas66 сказал:

Думаю она уже на ней ездит?

это же женщины... ?

Да я дамочка))) вопрос решился выходом на рольф и возможностью диагностики своим мастером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ksuspb сказал:

Да я дамочка))) вопрос решился выходом на рольф и возможностью диагностики своим мастером. 

Купила? Или еще нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2019 в 16:13, karatel сказал:

Купила? Или еще нет? 

Дааа и гоняю во всю! Как же я люблю Америку, хотя владение ягой и r rover были не менее прекрасными!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...