Перейти к публикации

Расход масла 3,6


AeroMouse

Рекомендованные сообщения

Заодно шум мотора послушаете после перехода на другое масло. Если слух есть, сами поймете что мотору больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее лил мобил 1 5w30 дексос 2, начался жор и неплохой, на 10тыщах уже доливал до 2х литров, послушал совета и стал лить дексос 1 петро канаду, меняю теперь раз в 7-8 тыщ, жора нет, совсем. Некоторые льют вообще мерзость типа масла GM...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет друзья! Привет из Болгарии! Я терпеть не могу и спрашиваю, почему вы имеете дело с маслами, в которых вы не можете быть уверены. У меня есть две машины - бензин / газ и дизель, и в обеих я заливаю российский Газпромнефть N 5W-40, и я очень доволен. На Кэдди за 10000 километров пробега я добавляю около литра масла. Но я думаю, что это нормально для этого большого двигателя. С русским маслом, стоящим перед машиной на улице, я не слышу двигатель. Работает так тихо! Я думаю, у вас есть прекрасные масла с завидными качествами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодор, какой общий пробег на кадиллаке сейчас?

А какой пробег на масле Газпромнефть 5-40?

Какой пробег на газу?

Цепи меняли?

Мотор внутри чистый, крышки ГРМ снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они продают в Европе масла, сделанные на итальянском предприятии, который раньше был Chevron Italia S.p.A., а потом был куплен ГПН в 2009 г. и сейчас называется Gazpromneft Lubricants Italia S.p.A.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чьи базовые масла, чьи присадки используют, не знаете?

Кроме как страна происхождения бренда - что-нибудь российское там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zverradze сказал:

Тодор, какой общий пробег на кадиллаке сейчас?

А какой пробег на масле Газпромнефть 5-40?

Какой пробег на газу?

Цепи меняли?

Мотор внутри чистый, крышки ГРМ снимали?

Вскоре пробег Cadillac составит 175 000. У меня третья замена масла на «Газпром» 5v40. Я открыл двигатель в прошлом году и был очень приятно удивлен, потому что он был совершенно чистым! Его скрабы нормальные и не растянуты. Из документов на машину я узнал, что впрыск газа голландский, фирменный Prince и был установлен 6 лет назад в Италии, где автомобиль был куплен. В моем городе Стара Загора у нас есть официальный импортер продукции «Газпрома» для Болгарии, Македонии и Албании. Так что у меня есть возможность купить оригинальное российское моторное масло. Другой мой автомобиль - дизель Saab 9-3 2003 года, и я также заливаю это 5v40 в Газпроме. Для меня наиболее важными качествами моторного масла являются то, что оно хорошо смазывает и очищает и не образует пены. Для меня Газпром обладает всеми тремя качествами в полной мере! На вашем месте я бы никогда не купил дорогую импортную рвоту! У нас также есть качественное болгарское масло Присты, но оно намного дороже вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, zverradze сказал:

Чьи базовые масла, чьи присадки используют, не знаете?

Кроме как страна происхождения бренда - что-нибудь российское там есть?

У меня нет подробной информации, но я точно знаю, что масла производятся в России и не имеют ничего общего с итальянскими. Здесь, на некоторых заправках «Газпрома», я вижу, что итальянский вариант тоже продается, но я его не покупаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею, как вы это делаете, но здесь, когда человек ищит моторное масло и масло для коробки передач,  должен много читать и быть осторожным !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодор, сделайте, пожалуйста фото канистры с маслом, где указана страна и город производства.

Нам очень интересно, откуда оно происхождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» («Газпромнефть-СМ») - дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года с целью повышения эффективности и развития масляного бизнеса компании. В составе «Газпромнефть-СМ» – 5 производственных площадок в России, Италии, Сербии. Общий объем производства составляет 450 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год.
 
ПРОИЗВОДСТВО
 
Италия, г. Бари, Gazpromneft Lubricants S.P.A.
  p.gif Современный индустриальный и портовый город Бари скрывает в себе богатую историю. Когда-то это был ключевой пункт торгового пути (Траяновой дороги), связывающего Рим с Египтом, Малой Азией и Грецией. Располагающаяся в городе базилика святого Николая Чудотворца делает его одним из самых известных центров паломничества. Сегодня Бари является вторым по значению экономическим центром Южной Италии. Здесь располагается один из крупнейших в Европе заводов по производству смазочных материалов Gazpromneft Lubricants S.P.A., который производит 30 т.т. масел в год. Завод сертифицирован по международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. p.gif


 
 
Сербия, г. Нови Сад, NIS Petrol Lubricants
  p.gif В экономическом и промышленном центе Сербии, в городе Нови Сад, располагается производственный актив OAO «Газпромнефть» NIS a.d. Завод сертифицирован по международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. p.gif
 
 
Россия, г. Омск, Омский завод смазочных материалов
  p.gif Омский завод смазочных материалов (ОЗСМ) - производственный филиал ООО «Газпромнефть - смазочные материалы» - является одним из самых современных предприятий в России и СНГ. Высокотехнологичный комплекс рассчитан на производство 300 тыс. тонн продукции в год. Ассортимент, выпускаемый омским производством, включает в себя широкий перечень автомобильных, индустриальных и судовых масел, смазок и технических жидкостей.

Предприятие сертифицировано по международным стандартам ISO – результативного менеджмента качества (ISO 9001), экологического менеджмента (ISO 14001), менеджмента охраны труда и безопасности на производстве (OHSAS 18001), менеджмента качества для производителей серийных и запасных частей для автомобильной промышленности (ISO 16949). Омский комплекс запускался в два этапа. В 2012 году были ведены в эксплуатацию объекты первой очереди, предназначенные для производства тары и фасовки, склад сырья и готовой продукции, сверхсовременный резервуарный парк. В рамках второго этапа в 2014 году был открыт комплекс по смешению, затариванию и фасовке моторных масел. Новое оборудование обеспечивает затаривание более 350 наименований продукции и одновременное хранение 10 тыс. тонн упакованных масел. За счет внедрения передовых технологий среднее время приготовления одной партии продукции уменьшено до 4 часов.

Развитие Омского комплекса является частью стратегии компании, направленной на импортозамещение, выпуск высокотехнологичных продуктов, расширение доли рынка в России, а также на освоение новых международных рынков сбыта.
p.gif


 
 
Россия, г. Фрязино, Московский завод смазочных материалов
  p.gif Московский завод смазочных материалов сертифицирован по международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Производственный актив обладает мощностями для производства более 30 тыс.тонн готовой продукции в год. p.gif
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ustas66 сказал:

Может на Ебэе его купить? 

Я незнаю,надо ето проверите. Но какой Ебей, ети масел производится в Москве и в Омск. Спрашивайте на месте! Ето все ваше гордейте се!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодор, можно увидеть РЕАЛЬНУЮ фотографию РЕАЛЬНОЙ канистры, а не рекламный снимок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zverradze сказал:

Тодор, можно увидеть РЕАЛЬНУЮ фотографию РЕАЛЬНОЙ канистры, а не рекламный снимок?

Конечно можно! На следующей неделе я куплю необходимое мне количество масла и вышлю вам фотографии фактической упаковки. Но не ожидайте увидеть что-то отличное от упаковки фотографий рекламной брошюры! Вы можете не верить мне, и мне интересно, почему? Что из того, что я говорю, кажется вам нереальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так ? 

Мы не привыкли доверять российским брендам. Мы со времён СССР знаем, что на экспорт товар всегда уходил более лучшего качества, чем продавался внутри страны.

Мы очень хотим развенчать этот стереотип в современной России.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз я купил необходимое масло на заправочной станции в моем городе. Теперь я намерен купить его у этой компании "Дени Трейд  ООД", пишите в гугл, есть сайт. Я разговаривал с ними по телефону вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, zverradze сказал:

Именно так ? 

Мы не привыкли доверять российским брендам. Мы со времён СССР знаем, что на экспорт товар всегда уходил более лучшего качества, чем продавался внутри страны.

Мы очень хотим развенчать этот стереотип в современной России.

Да, теперь я вас понимаю. Но на фотографиях, которые я вам отправляю, все будет так же, как в брошюрах. Но насчет содержимого упаковки я действительно не знаю ... Не могли бы вы сказать мне, в России, они продают то, что я послал вам в брошюрах? Как упаковка хотя бы?

Изменено пользователем Тодор Ялъмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...