Перейти к публикации

SRX2,пропал звук у мультимедиа,парктроники,звук поворотников и т.д.


nivelep

Рекомендованные сообщения

Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой;пропал звук в колонках со всеми вытикающими....!Парктроник,поворотник и т.д SRX 2010 г.конец,только забрал у родственника,(по состоянию здоровья не сможет брльше ездить,предложил мне купить или помочь продать)не знаю ещё оставлю себе или выставлю на продажу,но проблему в любом случае устранять!Спасибо заранее всем отозвавшимся на мой клич о помощи!)Интернет перерыл,так ничего вразумительного и не нашёл!Знаю только то ,что пытались прикуривать,точнее прикуривали,потому как долгое время стояла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто не отозвался. Напишите профильным партнерам типа 3К сервиса напрямую через ветку или в личку(разницы собссно нет никакой). По мне, неучу, кажется что проблема детская. Хотя бы попробуйте через основную менюшку вернуть заводские настройки. Сорри если это уже сделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати добрался до усилителя,надо посмотреть питание на него идёт вообще?(предохранители,которые в салоне у пасажирских ног все целые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А радио работает? А ну да наверно не работает. Тут проскакивала инфа что окисляется разъем усилителя бозе в ногах водителя справа. Особенно если были протечки водоотводов люка. Но скорее всего слетела прошивка или поврежден сам боди контрол модуль. Он как и все остальные блоки управления не любит скачков напряжения из-за прикуриваний и т.п.

Изменено пользователем rogi3111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо и вам!Разъёмы как новые и усилитель тоже,у авто 51000 пробег,и хранился всегда на крытом паркинге! Окисления думаю надо исключить!А вот про модуль,если можно поподробней?Диагностика обычная покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радио само работает и диски читает,а звука нет!От парктроников звука нет,от непристёгнутых ремней безопастности,от поворотников и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, диагностика скорее всего покажет. Или амплифаер , или BCM. Амплифаер можно взять где нибудь, подоткнуть. BCM  надо прописывать. На него еще очень много чего завязано. Симптомы только по отсутствию звука? Или есть еще какие странности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде больше ничего,датчики давления шин,если только,но это уже отдельная песня,как я понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nivelep сказал:

Радио само работает и диски читает,а звука нет!От парктроников звука нет,от непристёгнутых ремней безопастности,от поворотников и т.д.!

Это опять я с детским вариантом. Радио работает. Работают настройки. Там есть возврат в заводскую установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Померил питание на усилок-нету,полез ещё раз в преды в пассажирских ногох и прозвонил их,всё же один оказался сгоревший,хотя визуально практически не видно!Всё заработало как надо!Спасибо ещё раз всем,кто принял участие в обсуждеии моей,как оказалось теперь уже, пустиковой проблеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте пожалуйста фото в каком месте у Вас сгорел провод и как до него добраться. у меня такая же проблема не знаю где капать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...