Перейти к публикации

AlexYork

Newbie
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlexYork

  • День рождения 05.01.1986

Дополнительная информация

  • Город
    Kaliningrad
  • Настоящее имя
    Alexey
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2010
  • Гос. номер
    р146ок39
  • Instagram
    @dj_alex_york
  • Facebook
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100000713267763
  • Drive2
    https://www.drive2.ru/users/alexyork/

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

AlexYork's Achievements

4

Репутация

  1. AlexYork

    SRX 2010 белый Экран Магнитолы

    Спасибо. Ценник на новые подскажите?
  2. AlexYork

    Где найти ВИН (VIN) на SRX II?

    Народ у кого американский авто, VIN набит под ковром переднего сидения пассажира. Посмотреть можно со второго ряда сиденья где воздуховод в ноги дует, отодвинув первое чутка вперед. Мы на таможне долго искали. Нужно ковер отогнуть и Вам будет счастье.
  3. Ребята подскажите... Cadillac Srx 2010 года, американец. Штатный Silver Box сдох после пере-прошивки, далее был заменен на европейский и успешно работал. Потом я решил дополнить автомобиль Андройд Боксом, подключением через Видеоинтерфейс в разрыв. Теперь видео сигнал от штатной магнитолы не передается на экран. Просто белое изображение и все. При переходе на НавиБокс все норм, все хорошо работает. Обратно - Белый Экран. Отключение Навибокса и возврат в прежнее состояние то же самое - белый экран. Подскажите где капать и что менять? Тач скрин и магнитола работает, звук идет, можно тыкать по местам где иконки ввода и все переключается. Задние мониторы работают тоже как надо. В Чем проблема? Heeeeelpppp
  4. Скиньте пожалуйста фото в каком месте у Вас сгорел провод и как до него добраться. у меня такая же проблема не знаю где капать...
  5. У меня на SRX 2010 стоят оригинальные Osram 5000k. Не ругается)
  6. Ребят подскажите какие запчасти поменять в авто, чтобы подвеска была как новая кроме стоек и пружин... Желательно по Максимуму!
  7. У меня Оригинальные наушники совсем другие и пульт другой, вообще не похожи. Неужели они отличаются с годами (у меня Cadillac SRX 2010) Или есть какие-то универсальные? Как на фото выше...
  8. Ребят... Месяц назад столкнулся с проблемой по датчикам давления в шинах. Машина Cadillac SRX 2010 год (Американец). пропало переднее левое колесо. При попытке прописать датчики заново, первое колесо как-будто пропускалось. Захожу в режим прописи датчиков через БК (Все по инструкции) Первые два бипа - появляется поворотник на первом левом колесе и сразу бип, машина его попросту пропускает переходя на переднее правое... Думал что автоматом схватывает. остальные колеса приходилось спускать. когда для оставшихся колес прошел всю процедуру по инструкции, переднее левое колесо показывало 0... Многие, кому звонил в сервисы по Кади, говорили что накрылся блок который находиться над зеркалом. Но для меня была одна проблема... Машина американец и этот самый блок стоит очень дорого, так как частоты другие (Да и на разборах таких блоков в России просто нет). В Сервисах спрашивали, изменилась ли дистанция с которой я могу открыть двери машины (я сказал да, она реально изменилась. Но как оказалось чуть позже, у меня просто подсела батарейка в брелке). Батарейку заменил дистанция увеличилась и стала как прежде. Ну... Думаю надо заказывать 4 новых датчика на частоте 313Mhz (Хотел поменять все разом и забыть). На оригинал денег не было и заказал CGA. Датчики смог прописать только при помощи спец средств на сервисе, по другому никак(Инструкция не работала). Ездил 2 недели, радовался. Потом сдох аккум (Видимо пришло его время). И вот после замены аккумулятора датчики пропали и прописать их больше не было возможности так как я уехал далеко от того места где мне все прописывали. Решил вставить обратно старые датчики. Так же была проблема с одним датчиком. Вместо него вставил новый датчик CGA. Можно было хоть до 0 спускать колесо, но он не схватывался. И вот тут я решил аккуратно разобрать неисправный оригинальный датчик. Аккуратно срезав ножом кожух в месте где батарейка я успешно ее извлек и заменил (в моих датчиках стояла CR2045, напряжение в ней упало до 2.8V вместо 3.35V в новой). Новую вставил CR2032 аккуратно припаяв в нужной полярности. Потом залил все Термоклеем из пистолета и ножом придал нужную форму (примерно как было). Вставили в колесо и ВСЕ! Проблема решена... Теперь все прописывается по мануалу как надо... В моем случае с ежемесячными командировками, просто нет времени на заказы и доставку от магазинов с запчастями, поэтому приходиться все делать самому. Но если у Вас есть время и деньги можно просто заказывать новые датчики за 5К. Но мне больше нравиться вариант замены батарейки самому за 110р (+Шиномонтаж естественно).... Кому интересны все подробности, пишите в ЛС. Буду рад поделиться информацией...
  9. Добрый Вечер Всем. Буквально два года назад столкнулся с такой же проблемой. Путем самостоятельной перепрошивке отправил магнитолу на покой. Пришлось заказывать новый SilverBox и привязывать его к машине. Просто файл прошивки подходил только для русской сборки машины, а у меня был чистый американец. после прошивки монитор спрятался и больше не вылазил. Месяц ждал магнитолу за конские деньги и ездил без звука... Так что лучше у ОФов... Либо у знающих людей обновляться, которые дадут гарантии что все будет ОК. Будьте внимательны, SilverBox стоит не дешево!!!
  10. AlexYork

    помогите ошибки Р0172 и Р0175

    Что-то я как-то расстроился((( Если бы я еще в Москве был, было бы проще.
  11. AlexYork

    помогите ошибки Р0172 и Р0175

    Если вопрос ко мне? То нет, не смотрели.
  12. AlexYork

    помогите ошибки Р0172 и Р0175

    SRX 2010 год 3.0 LF1 Американец.
  13. AlexYork

    помогите ошибки Р0172 и Р0175

    Катализаторы забились. Соответственно было принято решение их удалить. Ну и перепрошить под евро 2. С отключением 2х датчиков (нижних)
  14. AlexYork

    помогите ошибки Р0172 и Р0175

    Ребят у меня тоже вылезли ошибки p0172 p0175. Вылезли они после того как выбили катализатор и прошили под евро2. Как от них избавиться. Других ошибок нет(. Бьюсь уже неделю. Датчик MAF проверил - работает. Помогите Плиз. Куда капать?
  15. Тоже долго искал Vin на своем Кади SRX 2010 года (Американец). Звонили даже дилеру, никто ничем помочь не мог. И только спустя год пылесосил пол заднего ряда, вижу под пассажирским передним седением(со стороны второго ряда)ковер загнут как-то не так, отогнул а там VIN на кузове выбит)))) Вот радости то было)))
×
×
  • Создать...