Перейти к публикации

nivelep

Newbie
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Orechovo-Zuevo
  • А/м
    SRX 2010 г.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

nivelep's Achievements

2

Репутация

  1. Померил питание на усилок-нету,полез ещё раз в преды в пассажирских ногох и прозвонил их,всё же один оказался сгоревший,хотя визуально практически не видно!Всё заработало как надо!Спасибо ещё раз всем,кто принял участие в обсуждеии моей,как оказалось теперь уже, пустиковой проблеме!
  2. Скинул из меню до заводских настроек-мёртвому припарка!
  3. Попробую конечно же,только надо сначала понять как это сделать!Буду изучать инструкцию!)
  4. А у этого модуля случайно нет предохранителя ?
  5. Да вроде больше ничего,датчики давления шин,если только,но это уже отдельная песня,как я понял!
  6. Радио само работает и диски читает,а звука нет!От парктроников звука нет,от непристёгнутых ремней безопастности,от поворотников и т.д.!
  7. Спасибо и вам!Разъёмы как новые и усилитель тоже,у авто 51000 пробег,и хранился всегда на крытом паркинге! Окисления думаю надо исключить!А вот про модуль,если можно поподробней?Диагностика обычная покажет?
  8. Кстати добрался до усилителя,надо посмотреть питание на него идёт вообще?(предохранители,которые в салоне у пасажирских ног все целые)
  9. Спасибо,что откликнулись,вы имеете ввиду в меню магнитолы?
  10. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой;пропал звук в колонках со всеми вытикающими....!Парктроник,поворотник и т.д SRX 2010 г.конец,только забрал у родственника,(по состоянию здоровья не сможет брльше ездить,предложил мне купить или помочь продать)не знаю ещё оставлю себе или выставлю на продажу,но проблему в любом случае устранять!Спасибо заранее всем отозвавшимся на мой клич о помощи!)Интернет перерыл,так ничего вразумительного и не нашёл!Знаю только то ,что пытались прикуривать,точнее прикуривали,потому как долгое время стояла!
×
×
  • Создать...