Перейти к публикации

Нужны советы по ремонту подвески


DeeMON

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Elesina сказал:

Я не специально, прям честно-честно...впредь обязуюсь ссылаться.

Хотя могу выступить с аналогичной претензией.?

это не претензия.Это всего лишь признание того что опыт с годами  приходит.В любой  области человеческих знаний и общений. Можно миллиард  раз удивится  применению слов , а потом точн так же начать иронизировать  и выражать сарказм по поводу покупок и содержания  этих покупок.Это ведь реально  с  опытом приходит.
Ведь вы ж так же как и я на 100%  знали ответ оппонента.Тролль  ведь сразу чует еду :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, rewers22 сказал:

как это ни обидно - но этот ответ  обычно просто отражает  действительность. 
Для  ремонта srx1 - нужно быть очень обеспеченным человеком . Для  таких людей  просто нет времени разбираться в сортах сайлентблоков и "цапф"...

 Я вполне обеспеченный человек - и во многом благодаря тому что не трачу средства впустую!
Если некоторые считают нищебродством рационально тратить финансы - они сами больше похожи на закомплексованных нищебродов! Типа - "а вот я могу себе позволить в отличие от тебя!"

 Услышав несколько дельных советов по поводу скрипов и качества неоригинальных резинок теперь понимаю что таки ставить оригинальные рычаги в сборе пожалуй имеет смысл! И что меня не пытаются развести - а советуют как лучше!
А услышав высер незнающего меня человека про моё финансовое состояние - констатирую факт что более тупого ответа не доводилось слышать!

 Всем кто отписался аргументированно и по делу - большое спасибо! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается только порадоваться за обеспеченных людей. За их рачительный подход и все такое...?

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Elesina сказал:

Остается только порадоваться за обеспеченных людей. За их рачительный подход и все такое...?

 Можете приступать - радуйтесь!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, DeeMON сказал:

 Я вполне обеспеченный человек - и во многом благодаря тому что не трачу средства впустую!
Если некоторые считают нищебродством рационально тратить финансы - они сами больше похожи на закомплексованных нищебродов! Типа - "а вот я могу себе позволить в отличие от тебя!"

 Услышав несколько дельных советов по поводу скрипов и качества неоригинальных резинок теперь понимаю что таки ставить оригинальные рычаги в сборе пожалуй имеет смысл! И что меня не пытаются развести - а советуют как лучше!
А услышав высер незнающего меня человека про моё финансовое состояние - констатирую факт что более тупого ответа не доводилось слышать!

 Всем кто отписался аргументированно и по делу - большое спасибо! ?

Рационально тратить ресурсы  и кадиллак srx1 - слова из двух  разных языков.Они  вообще никогда не пересекаются.Эти понятия нельзя транслировать друг в друга.

А вообще конечно спасибо за поднятое настроение. Чес слово  ничего кроме смеха  ваши рассуждения про обеспеченность и  рациональность  вызвать не могли .А вы еще  так старательно оправдываетесь- ну прям душка! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2019 в 01:16, rewers22 сказал:

Рационально тратить ресурсы  и кадиллак srx1 - слова из двух  разных языков.Они  вообще никогда не пересекаются.Эти понятия нельзя транслировать друг в друга.

А вообще конечно спасибо за поднятое настроение. Чес слово  ничего кроме смеха  ваши рассуждения про обеспеченность и  рациональность  вызвать не могли .А вы еще  так старательно оправдываетесь- ну прям душка! 

 

 Вы глубоко заблуждаетесь - мне не за чем и не перед кем оправдываться! Тем более перед людьми которые вместо советов по теме просто гоняют воздух! ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я вот первого сырка случайно купил.... посоветовали твоюж .... Он конечно требует, но блин все таки первая машина ? согласен с предыдущим мнением что это дорогая (в обслуживание) и не рациональная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...