Перейти к публикации

Глупые вопросы по эксплуатации


Frend213

Рекомендованные сообщения

Коллеги привет! Вопрос такой, как быстро и главное без последствий может ездить эскалейд. Я пробывал по трассе притопить 180 обороты 2500, вроде налегке идёт, как для восьмёрки шести литровой это норм? И как вообще относиться двигатель к оборотам, подскажите до каких крутить можно, а выше каких не стоит. Экономия не интересует, интересует может ли быстро ездить без последствия.

 

Можно только обязательно принудительно включай 2WD а то система на авто работает через ж... и в последствии может появится гул если не вырубать авто

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги привет! Вопрос такой, как быстро и главное без последствий может ездить эскалейд. Я пробывал по трассе притопить 180 обороты 2500

Извиние, Вам сколько лет? И откуда у Вас появился IV Эскалейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиние, Вам сколько лет? И откуда у Вас появился IV Эскалейд?

Вы очем??? Или и в правду завидуете, как верно подметил коллега. Лучше по существу вопроса напишите что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня Эскалейд 4. 15г. Пробег 16 000км. Появился небольшой хруст при проворачивании рулевого колеса. Никто не сталкивался с таким дефектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Очень плохое качество камер, может еще пленки с них не сняты. Че то мутно показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Очень плохое качество камер, может еще пленки с них не сняты. Че то мутно показывают

Просто камеры - говно. Система кругового обзора - говно. С рождения :( до ее появления первые эски шли просто с задней камерой - там было лучше качество. Но, все равно хуже, чем на бюджетных хюндайках и тойотках :( Все пиндосские форумы переполнены воем на эту тему :( ГМ молчит на уровне штаб-квартиры. Сцуки. Это чистый конструктивный просчёт. Причём, скорее всего, дело в софте, все же.

 

Можно попробовать прилепить другую камеру с заведомо хорошей матрицей, посмотреть, поменяется ли что-либо. Руки пока не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Эскалейд 4. 15г. Пробег 16 000км. Появился небольшой хруст при проворачивании рулевого колеса. Никто не сталкивался с таким дефектом?

Не слышал о таком. Может, пленки не сняты?))) шучу, прости.. подними машину, покрутила рулём при вывешенных колёсах. Хотя бы локализуешь хруст. Тема стремная. Рулевое - ойой, я б не рисковал.

 

Хруст на ходу, на паркинге? Вправо/влево или в обе стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал о таком. Может, пленки не сняты?))) шучу, прости.. подними машину, покрутила рулём при вывешенных колёсах. Хотя бы локализуешь хруст. Тема стремная. Рулевое - ойой, я б не рисковал.

 

Хруст на ходу, на паркинге? Вправо/влево или в обе стороны?

 

Не поверишь пытался ногтем ковырнуть :D

 

Хруст негромкий на паркинге в обе стороны на малой скорости.

Попробую на сервис сходить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто камеры - говно. Система кругового обзора - говно. С рождения :( до ее появления первые эски шли просто с задней камерой - там было лучше качество. Но, все равно хуже, чем на бюджетных хюндайках и тойотках :( Все пиндосские форумы переполнены воем на эту тему :( ГМ молчит на уровне штаб-квартиры. Сцуки. Это чистый конструктивный просчёт. Причём, скорее всего, дело в софте, все же.

 

Можно попробовать прилепить другую камеру с заведомо хорошей матрицей, посмотреть, поменяется ли что-либо. Руки пока не дошли.

 

 

Подойдет любая камера хорошая и похожая или не всякая подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь пытался ногтем ковырнуть :D

 

Хруст негромкий на паркинге в обе стороны на малой скорости.

Попробую на сервис сходить завтра.

Может, камушек в протекторе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, камушек в протекторе? ;)

 

Тут даже не хруст а щелчки когда крутишь рулем и на парковке и в пути тоже. Сегодня был на сервисе, вроде толковый. Разобрали пластик на рулевой колонке, два часа искали ничего не нашли.

Может кто  сталкивался с этим? Поездка в Краснодар к дилеру даст что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже не хруст а щелчки когда крутишь рулем и на парковке и в пути тоже. Сегодня был на сервисе, вроде толковый. Разобрали пластик на рулевой колонке, два часа искали ничего не нашли.

Может кто  сталкивался с этим? Поездка в Краснодар к дилеру даст что то?

Надо заявлять, считаю. Не знаю, смотри сам, как серьезно это для тебя.. но дилер должен думать, что там щёлкает. Или, хотя бы, сравнить с машинами в салоне - может, щелчки, это типично, а у тебя просто музыкальный слух, в отличие от остальных владельцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо заявлять, считаю. Не знаю, смотри сам, как серьезно это для тебя.. но дилер должен думать, что там щёлкает. Или, хотя бы, сравнить с машинами в салоне - может, щелчки, это типично, а у тебя просто музыкальный слух, в отличие от остальных владельцев))

 

Попробуем, хотя дилер от меня в 500 км поэтому я без гарантии. Видимо только у меня такой дефект или слух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем, хотя дилер от меня в 500 км поэтому я без гарантии. Видимо только у меня такой дефект или слух)))

А, забыл, что ты без гарантии... тогда нет смысла ехать к дилеру. Ищи рядом ещё ребят, кто послушает ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже не хруст а щелчки когда крутишь рулем и на парковке и в пути тоже. Сегодня был на сервисе, вроде толковый. Разобрали пластик на рулевой колонке, два часа искали ничего не нашли.

Может кто  сталкивался с этим? Поездка в Краснодар к дилеру даст что то?

Такие щелчки?

У меня промежуточный рулевой вал (карданчик) хрустел. Правда на СТS II. ?

Вот эта хреновина:

 

3944afab662d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто подскажет на Эскалейд 4 2015г какой аккамулятор ставить на замену а то мой садится на месте с музыкой. И ничего не собьется если заменить аккамулятор. А то диллер от меня далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне на днях у дилера по отзывной кампании прошили блок электроусилителя руля. Якобы, иногда может типа выключаться. У меня ни разу такого не было, но отзыв - есть отзыв, надо перепрограммировать. Такие отрывные распространяются и на негарантийные машины, в том числе. У меня 15-й год. Чо там с другими годами выпуска - не знаю. Позвони на горячую линий ГМ и попробуй по своему вину уточнить. Если надо делать - заодно у них (дилера, к которому отправят) и спросишь, в чем твой косяк может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет на Эскалейд 4 2015г какой аккамулятор ставить на замену а то мой садится на месте с музыкой. И ничего не собьется если заменить аккамулятор. А то диллер от меня далеко.

Сколько ж ты дискотеку гоняешь??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень немного с полчаса. Да и не я а мойщики. У меня же машина 2015г, а  стояла в салонах до февраля 2018г. Вот и аккамулятор слабый я думаю или заехать проверить электролит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прекрасная тема;)

На SRX (14 г.), при движении пикает парктроник, бесит жутко...просто выключаю его. И конечно при парковке забываю включить... как его настроить, что бы при движении вперёд не работал? А только на P...;) да,да... уже 4 года такая фигня...

все бы хорошо, но эта тема в разделе Escalade :)

 

Будет больше шансов, что владельцы SRX прочитают твой вопрос и посоветуют (может быть) что-то, если ты его озвучиь в ветке, где обсуждают срыксы.. Кажется, там даже есть аналогичная прекрасная тема ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...