Перейти к публикации

Новая информация про 2012 модельный год


Рекомендованные сообщения

Добрый день гспода. Я снова в Кадиллаках.  Появилась новая информация по 2012 MY.

CTS купе- появится пакет Туринг (салон Рекаро, как в V, руль замша). Мотор прибавил, теперь 318 л.с.

SRX - в базовый больше не заказать дерево, и ДВД для задних пассажиров. В Топе по умолчанию ДВД для задних пассажиров, опция только люк. Больше не будет хромированных дисков, только как аксесуар. Белого цвета больше не будет, теперь это эксклюзив. Те кому он интересен, лучше покупать сейчас. Появится подогрев руля.

Escalade - гибрид в платинуме, платинум с черным салоном, платинум с диваном (как опция).

Будут вопросы, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день гспода. Я снова в Кадиллаках.  Появилась новая информация по 2012 MY.

CTS купе- появится пакет Туринг (салон Рекаро, как в V, руль замша). Мотор прибавил, теперь 318 л.с.

SRX - в базовый больше не заказать дерево, и ДВД для задних пассажиров. В Топе по умолчанию ДВД для задних пассажиров, опция только люк. Больше не будет хромированных дисков, только как аксесуар. Белого цвета больше не будет, теперь это эксклюзив. Те кому он интересен, лучше покупать сейчас. Появится подогрев руля.

Escalade - гибрид в платинуме, платинум с черным салоном, платинум с диваном (как опция).

Будут вопросы, пишите.

 

А для CTS черный салон предусмотрен? Я имею ввиду потолок, панели, козырьки и прочее.

Хотел бы себе поменять. Уж больно хочется.

 

А что с ценой будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день гспода. Я снова в Кадиллаках.  Появилась новая информация по 2012 MY.

CTS купе- появится пакет Туринг (салон Рекаро, как в V, руль замша). Мотор прибавил, теперь 318 л.с.

SRX - в базовый больше не заказать дерево, и ДВД для задних пассажиров. В Топе по умолчанию ДВД для задних пассажиров, опция только люк. Больше не будет хромированных дисков, только как аксесуар. Белого цвета больше не будет, теперь это эксклюзив. Те кому он интересен, лучше покупать сейчас. Появится подогрев руля.

Escalade - гибрид в платинуме, платинум с черным салоном, платинум с диваном (как опция).

Будут вопросы, пишите.

 

А для CTS черный салон предусмотрен? Я имею ввиду потолок, панели, козырьки и прочее.

Хотел бы себе поменять. Уж больно хочется.

 

А что с ценой будет?

Пока такое есть только в купе. Цен пока нет. Будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инсигнии OPC которую я только что смотрел - верх и низ салона черные ;) салон рекаро, кстати, тоже. Мотор - 325 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день гспода. Я снова в Кадиллаках.  Появилась новая информация по 2012 MY.

CTS купе- появится пакет Туринг (салон Рекаро, как в V, руль замша). Мотор прибавил, теперь 318 л.с.

SRX - в базовый больше не заказать дерево, и ДВД для задних пассажиров. В Топе по умолчанию ДВД для задних пассажиров, опция только люк. Больше не будет хромированных дисков, только как аксесуар. Белого цвета больше не будет, теперь это эксклюзив. Те кому он интересен, лучше покупать сейчас. Появится подогрев руля.

Escalade - гибрид в платинуме, платинум с черным салоном, платинум с диваном (как опция).

Будут вопросы, пишите.

 

Привет,а не знаешь планируют ли на Эскалейд в дальнейшем ставить другие движки? Как изменится динамику у CTS Coupe с 318 л.с., и не поднимется ли цена на новый модельный год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,а не знаешь планируют ли на Эскалейд в дальнейшем ставить другие движки? Как изменится динамику у CTS Coupe с 318 л.с., и не поднимется ли цена на новый модельный год?

Естественно поднимется, вот эти +14 лошадей с нынешних 304 как раз и будут стоить лишние деньги за эту тачку. 14 лошадей- какаое изменение динамики? -0,1с к времени разгона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, лучше бы черный салон для CTS II начали бы ставить. Вот это было бы дело.

хз-хз, машина то 2008 года, а 12-м даже и фэйслифта не делают, все эти шаманства с двиглом- от лукавого, что 311, что 304, что 318, разница не ощутима. На мой взгляд в 12-м то году надо бы ОБНОВЛЕННЫЙ ситик делать, а не прикручивать непонятную приблуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мошность повысили, чтобы было больше чем у Мустанга с его новым движком. Повышение изначально для Камаро было (Камаро ж конкурент Мустангу ага)), а т.к. двиг один, сделали всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря и хорошо, что рестайлинг не делали, не представляю, что тут можно было бы поменять, разве, что добавить таки для российской спецификации дневной свет, т.к. у нас этот закон тоже в силе, но до америкосов это не доходит видимо. Интересно в машине 12 года они опять так же убрали проводку к дневному свету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже подумал про ходовые огни (дневной свет), интересно, а можно как-то дооснастить?

 

На сколько я знаю, на сегодняшний день только колхозным способом. Тут была в свое время тема по этому вопросу, и умерла так и не принеся результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже подумал про ходовые огни (дневной свет), интересно, а можно как-то дооснастить?

 

На сколько я знаю, на сегодняшний день только колхозным способом. Тут была в свое время тема по этому вопросу, и умерла так и не принеся результата.

 

А перепрошивка не дает результата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже подумал про ходовые огни (дневной свет), интересно, а можно как-то дооснастить?

 

На сколько я знаю, на сегодняшний день только колхозным способом. Тут была в свое время тема по этому вопросу, и умерла так и не принеся результата.

 

А перепрошивка не дает результата?

 

Перепрошивка чего? Там же даже проводки нет никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОгда, в принципе, никаких сложностей быть не должно. Воткнуть лампы, провести проводку с контактами к площадке с предохранителями(предварительно посмотрев куда они коннектятся в штатовской проводке) и прошить их активацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОгда, в принципе, никаких сложностей быть не должно. Воткнуть лампы, провести проводку с контактами к площадке с предохранителями(предварительно посмотрев куда они коннектятся в штатовской проводке) и прошить их активацию.

 

Точно, и как это мы раньше то не догадались?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Там все не так просто.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ой :))) я же не знаю чего в ситиках с электрикой и как там все устроено/расположено. Вот и исхожу из базовых принципов. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...