Перейти к публикации

Новая информация про 2012 модельный год


Рекомендованные сообщения

Шурик, только колхозным методом ставили, от кнопки, а хочется, чтобы как надо работали, включил зажигание, фары загорелись, как на новых SRX, но на них они почему ставят, а на CTS нет, загадочная хрень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурик, только колхозным методом ставили, от кнопки, а хочется, чтобы как надо работали, включил зажигание, фары загорелись, как на новых SRX, но на них они почему ставят, а на CTS нет, загадочная хрень!

А проводку штатовскую не смотрели? там же стопудово полный жгут идти должен, в том числе и с фишками для дневных(хотя по мне так проще отдельно недостающие провода в гофре протянуть). а прошить, этот элемент штатовской прошивки, как мне опять таки кажется, не самое сложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже подумал про ходовые огни (дневной свет), интересно, а можно как-то дооснастить?

 

На сколько я знаю, на сегодняшний день только колхозным способом. Тут была в свое время тема по этому вопросу, и умерла так и не принеся результата.

неправда, не умерла...

petros19, как человек последовательный, добился-таки результата :) Ищите на форуме - есть тема с фотками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню. что он там что то перепаивал, перетаскивал. Шаманил одним словом. Но вот результата всего этого в упор не помню.

не. он заплатил кулибину от дилера и тот ему все сделал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню. что он там что то перепаивал, перетаскивал. Шаманил одним словом. Но вот результата всего этого в упор не помню.

не. он заплатил кулибину от дилера и тот ему все сделал ;)

 

Странно, видимо я что то упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, видимо я что то упустил.

Я сначала тоже хотел себе сделать, чтобы все по науке было.. а потом прикинул, что моргать фарками я очень люблю, а с дневным светом-то особо не поморгаешь, да и ксенон на дороге даже днем смотрится интереснее, чем дневной свет.. передумал, короче... но тебе могу контакт мастера найти, у меня в личке есть где-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, видимо я что то упустил.

Я сначала тоже хотел себе сделать, чтобы все по науке было.. а потом прикинул, что моргать фарками я очень люблю, а с дневным светом-то особо не поморгаешь, да и ксенон на дороге даже днем смотрится интереснее, чем дневной свет.. передумал, короче... но тебе могу контакт мастера найти, у меня в личке есть где-то..

 

Я уже привык с ближним ездить. И моргать можно и красивее. Так что спасибо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, видимо я что то упустил.

Я сначала тоже хотел себе сделать, чтобы все по науке было.. а потом прикинул, что моргать фарками я очень люблю, а с дневным светом-то особо не поморгаешь, да и ксенон на дороге даже днем смотрится интереснее, чем дневной свет.. передумал, короче... но тебе могу контакт мастера найти, у меня в личке есть где-то..

 

Саша, можешь раскопать линк? что-то я не помню в тебе про дэй лайт результата и цену вопроса не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, видимо я что то упустил.

Я сначала тоже хотел себе сделать, чтобы все по науке было.. а потом прикинул, что моргать фарками я очень люблю, а с дневным светом-то особо не поморгаешь, да и ксенон на дороге даже днем смотрится интереснее, чем дневной свет.. передумал, короче... но тебе могу контакт мастера найти, у меня в личке есть где-то..

 

Саша, можешь раскопать линк? что-то я не помню в тебе про дэй лайт результата и цену вопроса не помнишь?

цена вполне... доступная, для по-настоящему замотивированных людей ;)

 

Я тебе поищу контакт и скину вечерком в ЛС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...