Перейти к публикации

24 июля, воскресенье, Белое озеро. Пикник.


Рекомендованные сообщения

а нельзя было гражданина отбускировать эской куда нить подальше, дабы хозяин вернувшись поиграл в следопыта? :))))

 

Была такая мысль. Уже даже Ольгу попросили. НО, там места для маневра очень мало было.

 

Узкая дорога заставленная машинами. Задели бы невиновного.

 

Эвакуатор бы, да отвезти его вообще в лес. Вот это было бы дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуманисты блин :)))) трос вчетверо свернули и вперед, практически жесткая сцепка :))

 

Да хрен с ним. Думаю что он свое получил. Жаль вот только золотники нечем было выкрутить. Вот это было бы вообще жестоко.

 

Надо бы иметь с собой всегда такую ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...выкрутить все золотники положить три на лобовуху и четвертый спрятать оставив вместо него записку с загадкой про место, где он спрятан :)))) помощь друга в отгадывании не возбраняется :))) просто у меня есть опыт аккуратного вытаскивания неудобно стоящих машин из двора :)))) а с эской у которой буксировку делаешь с центра кормы - ваще на ура :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвакуатор бы, да отвезти его вообще в лес. Вот это было бы дело.

 

дело если только уголовное  ;) за угон  :)

 

wurik, в следующий приезжай - научишь  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую быть в следующий раз. Просто в выходные, чаще всего, ограничены режимом сна и кормления дитеныша :))) поэтому будь мероприятие чуть ближе к СЗАО было бы сподручнее... но мое присутствие точно не повод перекраивать место встречи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он приедет повторять подвиг - машину на пеньки и загадки на каждый колесный болт :))) Оля-мастерица, загадки подготовит :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не кровожадный, я - занимательный :)) ищу чем бы кому позаниматься  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

:D :D :D :D

 

машину на пеньки... у меня так у самой первой восьмерки жигулей все 4 колеса ушли, в ночь после покупки... до сих пор разгадываю загадки :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что это за шарлотка то была? И где она была?  ???

 

С курицей помню (очень вкусные), с сыром помню (красивые были, но уже места свободного не осталось), а вот шарлотку в упор не помню. Или ее схомячили пока мне там мячем голову отбивали?

 

Серег, шарлотка даже осталась еще, ты ее просто не заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не хватало тебя там вчера. Вот бы мы ему загадок бы поназагадывали. До Тулы бы решал (катясь в кабине эвакуатора).

 

К следующей встрече надо готовить специздание от кадиллакклубпаблишинг  ;D ;D ;D сборник тульских загадок  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что это за шарлотка то была? И где она была?  ???

 

С курицей помню (очень вкусные), с сыром помню (красивые были, но уже места свободного не осталось), а вот шарлотку в упор не помню. Или ее схомячили пока мне там мячем голову отбивали?

 

Серег, шарлотка даже осталась еще, ты ее просто не заметил :)

 

Тебе самому не кажется смешной фраза:"Табаско не заметил шарлотки"?

 

Съели небось всю без меня.  :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шарлотка была волшебная, а вот медведя мне не хватило.

а шары для жонглирования у тебя таксебе, Даня. Ну признайся, это были обычные шары! Ну все ж видели, что ни пса ими не жонглируеца. Ни у меня, ни у Табаски. Понятное дело, что виноваты шары. Не той системы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съели небось всю без меня.  :( :( :( :( :(

 

я её ел уже после твоего отъезда, подтверждаю, шарлотка отличная, ты все потерял))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серег, шарлотка даже осталась еще, ты ее просто не заметил :)

шарлотка была волшебная, а вот медведя мне не хватило.

 

Вот только почему ее попробовали все кроме меня. Непонятно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, скажите, что ещё Даня волейбольный мяч маленький привез. Кстати я его "оставил" в фонде забытых вещей, надо к Оле ехать.

 

Плохому танцору тоже шары мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съели небось всю без меня.  :( :( :( :( :(

 

я её ел уже после твоего отъезда, подтверждаю, шарлотка отличная, ты все потерял))))))

 

Вот так всегда. Опять я в пролете оказался.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только почему ее попробовали все кроме меня. Непонятно однако.

Как раз все понято. Ибо мы бы рисковали тогда тем, что её попробывал бы только ты  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, скажите, что ещё Даня волейбольный мяч маленький привез. Кстати я его "оставил" в фонде забытых вещей, надо к Оле ехать.

 

Плохому танцору тоже шары мешают.

 

Мяч ты отличный привез. Удар большим баскетбольным, да еще и руками профессионала, я бы точно не выдержал бы.

 

Повезли бы вы мне шарлотку в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...