Перейти к публикации

24 июля, воскресенье, Белое озеро. Пикник.


Рекомендованные сообщения

Соклубники!

 

Давайте соберемся все вместе на пикник 24 июля воскресенье. Место: Белое озеро недалеко от района Новокосино (ехать долго не придется).

 

В 12 часов дня прибытие на место: парковка, размещение на берегу. В программе предлагается следующее: пикник, шашлыки, пляжный волейбол, купание в озере, загорание, танцы, активити. Окончание программы - зависит от последнего выстоявшего.

 

Давайте приедем с семьями, чтобы не пришлось выбирать, как это обычно бывает между семьей и клубом. Захватите с собой своих подруг, жен, детей, дядюшек, бабушек, друзей, собак, кошечек, хомячков и т.д.!

 

ниже, пожалуйста, пишите кто желает поехать и примерно в каком численном количестве и что с собой привезет (волейболльный мяч, ракетки для бадминтона, какие и сколько напитков/еду, мангал, угли, шомпуры, солнечный зонтик, пляжное кресло и т.п.) Подстилки на чем сидеть, зонтики от солнца давайте возьмут все, у кого что-то есть.

 

Участники:

1. Avonavi {пирог, мясо для шашлыка, напитки, мешки для мусора},

2. Martis + Царь + 1 {мангал, шампуры, угли, простая вода для мытья рук} + собаки (минимум 2),

3. bormot +1 {одноразовая посуда, салфетки, решетка для мангала, надувной матрас}

4. Olga + 2 {пирог, рыбка дорада}

5. AlexBiGi

6. STS Bankir

7. Tabasco +1 {квас, питьевая вода, салфетки для рук}

8. Platoon + 2 {мяч, шатер, шары для жонглирования}

9. Kingpin (?)

10. А446МО + 3

11. Аssh + 2 {свежие огурцы, помидоры черри, сыр, кетчуп, майонез}

12. Foma +1

13. romero

 

нарезки мясные и рыбные, соусы в ассортименте (в том числе три вида Табаско), зелень различная,

 

P.S. на всякий пожарный мой тел +7 985 784 22 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не только с пирогом ...  + "кузнец " , сынуля под вопросом ..

Возьму рыбку Дораду  для мангала ! Напишите кто возьмет мангал ! И у кого есть решетка для рыбки .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму на себя покупку мяса. К вечеру субботы, надеюсь, все сомневающиеся подтвердят свое присутствие - станет ясно на сколько человек покупать мяса. Эдик и Юля обещали мини мангал обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я о чем и говорю! Не от формата мероприятия зависит его посещаемость, и не от организатора, и даже не от времени проведения, и не от места, не от составленных/не составленных списков, погоды и т.п. ПРОСТО НАРОД ЛЕНИТСЯ И/ИЛИ ПРЕДПОЧИТАЕТ ДРУГИЕ ВСТРЕЧИ. Вот и все.

 

Для меня эта встреча будет показательной.

 

Общности клуба нет и никогда не будет таким темпом. Клубни сами не хотят этой общности. И взаимовыручка пошла туда же.

 

А вы про метаморфозы какие-то  :(

 

Окончательные выводы сделаю в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я о чем и говорю! Не от формата мероприятия зависит его посещаемость, и не от организатора, и даже не от времени проведения, и не от места, не от составленных/не составленных списков, погоды и т.п. ПРОСТО НАРОД ЛЕНИТСЯ И/ИЛИ ПРЕДПОЧИТАЕТ ДРУГИЕ ВСТРЕЧИ. Вот и все.

 

Для меня эта встреча будет показательной.

 

Общности клуба нет и никогда не будет таким темпом. Клубни сами не хотят этой общности. И взаимовыручка пошла туда же.

 

А вы про метаморфозы какие-то  :(

 

Окончательные выводы сделаю в воскресенье.

 

Оленька, не нервничай. Все будет хорошо.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, приедем. С Андрюшей. Возможно,  в большем составе. А возможно, и вааще проедем мимо :) Тут уж точно от клубней все зависит :) Я не хочу ребенку показывать всякие ужасы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я о чем и говорю! Не от формата мероприятия зависит его посещаемость, и не от организатора, и даже не от времени проведения, и не от места, не от составленных/не составленных списков, погоды и т.п. ПРОСТО НАРОД ЛЕНИТСЯ И/ИЛИ ПРЕДПОЧИТАЕТ ДРУГИЕ ВСТРЕЧИ. Вот и все.

 

Для меня эта встреча будет показательной.

 

Общности клуба нет и никогда не будет таким темпом. Клубни сами не хотят этой общности. И взаимовыручка пошла туда же.

 

А вы про метаморфозы какие-то  :(

 

Окончательные выводы сделаю в воскресенье.

 

Оленька, ты наверное не совсем понимаешь, в какое место ты попала. Тут не 2108 клуб, где половина владельцев 20-ти летние мальчики и девочки. Тут у подавляющего большинства есть семьи, дети, работа. Когда мне было 20-25, я тоже мог сорваться в любое время и поехать в любое место. А сейчас, как объяснить жене и детям, куда в воскресенье папа намылился, когда дома куча дел? А уж летом у людие и подавно в выходные всякие дела6 дачи, деревни, походы в зоопарки и другие парки. И не надо говорить, что народ "ленится и предпочитает другие встречи". Извини, но если тебя дома ничего не держит в выходные, то у нас, как видишь, есть другие заботы. Как можем, так и приезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ для "red" Давайте приедем с семьями, чтобы не пришлось выбирать, как это обычно бывает между семьей и клубом. Захватите с собой своих подруг, жен, детей, дядуюшек, бабушек, друзей, собак, кошечек, хомячков и т.д.!

И это написано в самом вверху Темы причём здесь возраст???

(ведь написано Давайте приедем с семьями, чтобы не пришлось выбирать, как это обычно бывает между семьей и клубом.)

И причем здесь клуб 2108?причем 25 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

red, я все отлично понимаю. Бери жену и детишек и с ними приежай! Формат пикника придуман именно для этого :) а то я почти забыла, как ты выглядишь ))

Короче-буду рада увидеть тебя и AleMar'а в любом составе!

 

 

Отпишитесь, пожалуйста, до 21 часа субботы о вашем решении, чтобы мясо правильно рассчитать ;)

 

Рэйсер, забей!.. Ты сам тоже занят... Моя затея провалилась, похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйсер, забей!.. Ты сам тоже занят... Моя затея провалилась, похоже...

уже забил! А жаль что так получается со встречай и твоей идеей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

red прав, у всех свои дела... семья, дом, работа...

 

но у нас в любом случае и при любой погоде будет классный пикник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём спич вааще не ясно ... кто сможет тот приедет , какие обиды ?! мне хоть и по родственной дороге , но обещать не буду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ для "red" Давайте приедем с семьями, чтобы не пришлось выбирать, как это обычно бывает между семьей и клубом. Захватите с собой своих подруг, жен, детей, дядуюшек, бабушек, друзей, собак, кошечек, хомячков и т.д.!

И это написано в самом вверху Темы причём здесь возраст???

(ведь написано Давайте приедем с семьями, чтобы не пришлось выбирать, как это обычно бывает между семьей и клубом.)

И причем здесь клуб 2108?причем 25 лет?

 

Сразу видно, что у тебя ни семьи, ни детей. Когда женишься и детей нарожаешь, посмотрим как ты с ними на встречи клуба будешь ездить. ;) Семья, это не "папа сказал ехать на стрелку клуба и все поехали", это "да пошел ты со своим клубом, у моей мамы день рожденья, а в деревне надо еще документы на газ оформить, И дети в парк уже второй месяц просятся".

Давайте так, у кого нет семьи, пусть примут за должное, что семейные люди не могут просто взять и приехать. Надо согласовывать кучу моментов. И не надо устраивать тут дискуссионный клуб по этому поводу.

 

А про 25 лет и 2108.. У нас в 90-х не было кадиллаков, зато были восьмерки и мы ездили куда и когда хотели. Свобода была, одним словом. Я думаю, там и сейчас много молодых. Если тебя задело, что ты молод, но уже на калдиллаке, значит тебе либо повезло, либо не повезло. ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня "восьмёры" не было, но был ВАЗ-2107, отличный автомобиль. Белий-белий. Помница в те времена (год наверное 96) для меня было нормальным из Отрадного в ночи поехать в Переделкино за ради секса. Щас даже за деньги наверное не поеду)))))))

 

но это лирика.

 

мы поедем не из дому, хотелось бы понять, чего мы нам сразу взять? Мясо,  я так понимаю, закрыто, мангал-решетки тоже. Кстати, у меня решеток много безхозных фактически. Напитки каждый, я так понимаю, тащит свои - кто чего прэдпочитает. Впрочем по той жаре что обещают, выбор напитков сильно сужаеца)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места для сидения/лежания возьмите, подстилки всякие шезлонги или надувные матрацы. А то стоя полдня - не кайф.

Там есть оборудованные места, но в воскресенье все уже будет забито.

 

И зонтитки/навесы пригодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня "восьмёры" не было, но был ВАЗ-2107, отличный автомобиль. Белий-белий. Помница в те времена (год наверное 96) для меня было нормальным из Отрадного в ночи поехать в Переделкино за ради секса. Щас даже за деньги наверное не поеду)))))))

 

но это лирика.

 

мы поедем не из дому, хотелось бы понять, чего мы нам сразу взять? Мясо,  я так понимаю, закрыто, мангал-решетки тоже. Кстати, у меня решеток много безхозных фактически. Напитки каждый, я так понимаю, тащит свои - кто чего прэдпочитает. Впрочем по той жаре что обещают, выбор напитков сильно сужаеца)

 

Эх, молодость-молодость. По одной-две ночи вообще могли не спать. И ничего, держались как то. А сейчас одну ночь не поспишь и чувствуешь себя живым трупом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места для сидения/лежания возьмите, подстилки всякие шезлонги или надувные матрацы. А то стоя полдня - не кайф.

Там есть оборудованные места, но в воскресенье все уже будет забито.

 

И зонтитки/навесы пригодятся

 

Ничего, у всех эскалейдов третий ряд съемный. Обойдутся как-нибудь.

 

Кстати, могу пару кресел от Эскалейда сдать на выходные в аренду. Недорого.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно!

у меня есть надувной матрац спешл фо Нашествие.

пледы какие то оттудаже.

и возьму тогда посуду одноразовую.

ОООООль, как определица коликчество народу, если вдруг меня не буит в эфире кинь мне ЛС, чтоб я купиль праильное количество прыборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в субботу точно скажу вечером, буду или не буду. Если буду, то скорее всего +1.

 

Могу взять мяч, подстилку (2х1.5 м), шары для жонглирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...