Перейти к публикации

24 июля, воскресенье, Белое озеро. Пикник.


Рекомендованные сообщения

сначала начал качать и только потом увидел объем.

Подумал: ну чо я там не видел? ну вот зачем мне эти фотки, я ж там сам был)))))

и прервал закачку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что самое интересное выложат сюда.

 

Хотя самым интересным был акт возмездия. И он уже есть.  ;D ;D ;D ;D

 

P.S. Поскольку каждый день катаюсь по М4, частенько вижу машины с 71 регионом. Никогда раньше не питал к ним такой ненависти. Уже непроизвольно хочется подрезать, прижать, вытеснить и т.д.

 

К чему бы это?

 

Про Приоры с 71 регионом я и не говорю - их вообще теперь ненавижу.  >:D >:D>:D >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что самое интересное выложат сюда.

 

Хотя самым интересным был акт возмездия. И он уже есть.  ;D ;D ;D ;D

 

P.S. Поскольку каждый день катаюсь по М4, частенько вижу машины с 71 регионом. Никогда раньше не питал к ним такой ненависти. Уже непроизвольно хочется подрезать, прижать, вытеснить и т.д.

 

К чему бы это?

 

Про Приоры с 71 регионом я и не говорю - их вообще теперь ненавижу.  >:D >:D>:D >:D

Надо было номер один снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Приоры с 71 регионом я и не говорю - их вообще теперь ненавижу.  >:D >:D>:D >:D

 

вот странный ты человек...

тебе неосознанно сделали лёхкую гадость, ты ответно осознанно ответил, восстановил статус-кво и равновесие во вселенной. Зачем дальше то с этим жить и лелеять в себе такое разрушительное чуйство как ненависть? Не порть карму, Серёг, отрицательная энергия возвращаеца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я это понимаю. Но на подсознательном уровне все равно происходит. Вот хочется им сделать хоть и не большую, но гадость. Благо машина позволяет.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счет повторить через пару неделек? Что думаете?

Через пару неделек я буду на косе в Анапе)

Но вы можете)

 

Ну тогда через три. А то как же мы без шаров то?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что самое интересное выложат сюда.

 

Хотя самым интересным был акт возмездия. И он уже есть.  ;D ;D ;D ;D

 

P.S. Поскольку каждый день катаюсь по М4, частенько вижу машины с 71 регионом. Никогда раньше не питал к ним такой ненависти. Уже непроизвольно хочется подрезать, прижать, вытеснить и т.д.

 

К чему бы это?

 

Про Приоры с 71 регионом я и не говорю - их вообще теперь ненавижу.  >:D >:D>:D >:D

 

 

Серень, да ладно тебе, успокойся уже..... они тоже своеобразные люди..... забей.... будь выше их!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет - не спишь?  ;)

 

Я только сейчас обнаружил вторую часть с отами - поставил качать - а там гиг! Афигеть

 

А ведь  там был тоже - нужны ли мне эти фоты? ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...