Перейти к публикации

24 июля, воскресенье, Белое озеро. Пикник.


Рекомендованные сообщения

мы не дождались завершения, но по переписке я понял, что некий тульчанин перекрыл выезд, вследствие чего его авто был перемещен вручную, получив при этом некие проблемы с колесами. ;D

правильно я допетрил?

 

всем спасибо за компанию, все лица ужО родные! :)

 

пс отдельное спасибо Assh'у за шарлотку! она была прекрасна, я умял полмедведя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчо, дитеныш на даче живет - приезжать туда - единственная возможность повидать(((

у ребенка отобрали визу в Москву? А как же цирки и прочие кино и театры с аттракционами? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не дождались завершения, но по переписке я понял, что некий тульчанин перекрыл выезд, вследствие чего его авто был перемещен вручную, получив при этом некие проблемы с колесами. ;D

правильно я допетрил?

 

всем спасибо за компанию, все лица ужО родные! :)

 

пс отдельное спасибо Assh'у за шарлотку! она была прекрасна, я умял полмедведя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не дождались завершения, но по переписке я понял, что некий тульчанин перекрыл выезд, вследствие чего его авто был перемещен вручную, получив при этом некие проблемы с колесами. ;D

правильно я допетрил?

 

всем спасибо за компанию, все лица ужО родные! :)

 

пс отдельное спасибо Assh'у за шарлотку! она была прекрасна, я умял полмедведя :)

 

про тульчанина ту правильно понял, видел бы ты суровое лицо Табаски ;D

 

на здоровье, хоть кто-то похвалил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, все правильно понял про тульчанина. Там еще один из Башкортосната был на очереди, но тот хоть тел под стеклом оставил. (заметили тел, но не сразу).  ;D Тоже мне регионы - понаставят барахла своего на проезде. Как будто другие летают!

 

Не представляю лицо тульчанина, когда он пришел к машине и увидел ее совсем не на том месте, на котором оставил, да еще и с 3 спущенными колесами. Причем одно вообще в ноль спустило  ;)

- на ободе стоял ;D ;D ;D

 

АСШ, спасибо за медведя - он был божественен! Особенно правое ухо  ;D Орехи в шарлотке - для меня новое. Очень вкусно! ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за отлично проведенное время !!!  ;) Было приятно со всеми познакомится !!! Бужу ждать следующей встречи ...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, все правильно понял про тульчанина. Там еще один из Башкортосната был на очереди, но тот хоть тел под стеклом оставил. (заметили тел, но не сразу).  ;D Тоже мне регионы - понаставят барахла своего на проезде. Как будто другие летают!

 

Не представляю лицо тульчанина, когда он пришел к машине и увидел ее совсем не на том месте, на котором оставил, да еще и с 3 спущенными колесами. Причем одно вообще в ноль спустило  ;)

- на ободе стоял ;D ;D ;D

 

АСШ, спасибо за медведя - он был божественен! Особенно правое ухо  ;D Орехи в шарлотке - для меня новое. Очень вкусно! ^-^

 

Мало ему, гаду, спустили. Надо было еще стекла побить, матерные слова нацарапать, и в салон на.....ть.  >:D >:D>:D

 

Что бы знал как культурным людям дорогу перекрывать.

 

Сегодня обязательно заеду в магазин, куплю какую-нибудь фигню золотники снимать. А то не удобно палочкой было колеса спускать.  p0 p0 p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что это за шарлотка то была? И где она была?  ???

 

С курицей помню (очень вкусные), с сыром помню (красивые были, но уже места свободного не осталось), а вот шарлотку в упор не помню. Или ее схомячили пока мне там мячем голову отбивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то как то сдержано прокомментировал. Что то не понравилось?  ??? ???

 

да я как то себя не бодро чуйствую почему то))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то как то сдержано прокомментировал. Что то не понравилось?  ??? ???

 

да я как то себя не бодро чуйствую почему то))))

 

Чё так?  ;D ;D ;D ;D

 

Туборг все таки оказался не Туборгом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё так?  ;D ;D ;D ;D

 

Туборг все таки оказался не Туборгом?

 

я во всем виню АлеМара с его поздним приездом из-за которого я оперативно уничтожил все запасы пива, выпил какой то гадости из месного заведения, а по дороге еще пару раз останавливался дозаправится и при выходе из гаража полирнул винцом - мне показалось что у меня шыбка упал гемоглобин и мне насущно необходима соляночка и кувшинчик красненького)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я во всем виню АлеМара с его поздним приездом из-за которого я оперативно уничтожил все запасы пива, выпил какой то гадости из месного заведения, а по дороге еще пару раз останавливался дозаправится и при выходе из гаража полирнул винцом - мне показалось что у меня шыбка упал гемоглобин и мне насущно необходима соляночка и кувшинчик красненького)))

и как обычно, отравился чаем с печеньем перед сном? ;):D :D

 

а с гемоглобином - эт дааа... сразу видно бледнокровных под деревом было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кайф, молодцы!! гоните фотки!!!

табаско, бань того кто тебе мячом заехал )))))                            шутка)

стекла бить это уж слишком...лучше на всех четырех колесах боковые порезы пооставлять ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кайф, молодцы!! гоните фотки!!!

табаско, бань того кто тебе мячом заехал )))))                            шутка)

стекла бить это уж слишком...лучше на всех четырех колесах боковые порезы пооставлять ))))))

 

Я тоже так в начале подумал, да народу рядом до фига было.  :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше вламывать люлей аккуратно. Чтобы синяков не оставалось..... p0

 

Если бы он пришел, получил бы. Но увы, мы его так и не увидели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в 7 уходили машина так и стояла - никто ее на хватился. Думаю, он тоже не обрадовался. По-моемй мы сделал все верно. К нам придраться невозможно. Его проучили, но и не навредили  ^-^

 

фоток ждем от Лены. У меня не особо интересные получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в 7 уходили машина так и стояла - никто ее на хватился. Думаю, он тоже не обрадовался. По-моемй мы сделал все верно. К нам придраться невозможно. Его проучили, но и не навредили  ^-^

 

фоток ждем от Лены. У меня не особо интересные получились.

 

Ждем, то мы ждем. Но и ты свои давай выкладывай. Интересно же.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нельзя было гражданина отбускировать эской куда нить подальше, дабы хозяин вернувшись поиграл в следопыта? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...