Перейти к публикации

geroin

Newbie
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

geroin's Achievements

0

Репутация

  1. geroin

    Продам Bridgestone Ice Cruiser 7000

    Машинку пришлось продать.(обстоятельства), хотя от нее остались только положительные воспоминания.
  2. Всем привет, продам Bridgestone Ice Cruiser 7000 245*50*20, состояние отличное, эксплуатация 2мес. стоимость 33 000р. 9630326377 (Екатеринбург)
  3. geroin

    Новый фетиш "Задний мост"

    .. посмотрим дальше как будет. так и будет постоянно, очень зае...а эта хрень, каждый раз как -20 мост вырубается, покатаешься и работает. на этой неделе опять в сервис, я маму стал реже видеть чем "автобан"
  4. geroin

    Не завелась!

    Акума с завода слабинькая, летом 30минут музыку послушали на природе с аглушеным двигателем и она больше не завелась, теперь не глушу. Стуки в передних стойках у всех, жду опору меняют по гарантии, потом посмотрим. Удачи
  5. geroin

    Новый фетиш "Задний мост"

    Всем привет, продолжение истории про "очумелые ручки" и замена масла в редукторе заднего моста и отказом системы полного привода. Уважаемый администратор, спасибо за подсказку вы абсолютно правы про заправку масла по уровню сапуна. Вобщем приехал я вчера снова на металургов в 17;20, забегаю к мастеру приемщику и кричу на весь салон: эврика, я все понял, вернее умные люди все расказали и моя проблема вовсе не проблема. На что мне мастер говорит: чувак ты не архимед мы так и делали!!! я первая мысль- б...., но договорились что они сейчас загонят ее и посмотрят. И так загнали машину на подьемник, я сижу в комнате отдыха смотрю в окно за манипуляциями, чувак(слесарь) даже сканер цеплять не стал.слил масло с редуктора и залил снова, ии "Ура" все заработало. выгнали машину, по стартовали, вроде работает но! покатавшись погороду по стартовав на светафорах, возникла мысль - на сколько корректно? есть ощущение что мост включается с задержкой. Раньше при резких стартах крокодил не букосвал, а просто плавно вальяжно набирал обороты, перебирая передачи, а сейчас шурша зубами бриджа он так и норовит сорваться в занос. потому хочу спросить у "Ivan Bocharov" может ли такое быть или это можнго списать на гололет и остатки ощущений от езды со отключеным мостом.
  6. geroin

    Новый фетиш "Задний мост"

    огромное спасибо за подсказку, договорился на 17:00 на подьемник, будем смотреть уровень масла. Надеюсь ваш метод вылечит гемор
  7. Всем привет! у меня тут новая загадка для Кадилаководов. вчера делал первое ТО в "АвтоБане", кто незнает г.Екатеринбург дилер "Автобан Запад" Так вот, было решено сразу исправить дефект с задним мостом по гарантии- замена масла, фильтра и помоему что то с программой. день машина была в сервисе, в 20:00 позвонили сказали можете, забирать. я приехал заплатил 11 300, + договорились на замену втулок, передних опор, по гарантии. сел поехал домой, но чувствую что машина как то едет не так( когда в -20 загорается сервис задний мост, то электроника его отключает и машина стает передне приводной. но поскольку она изначально спроктирована под полный привод, то едет она и управляется совершенно неадекватно.) так вот итог всех манипуляций в сервисе - ошибка не горит а мост не включается вообщем, головоломка та еще. Сегодня снова приехал к ним, но поскольку в этой смене нет толкового диагноста, ничего не сделали, лишь на 20 записали. короче русский сервис как руский понт "Безсмысленный и безпощадный"
  8. geroin

    Про подогрев!!!

    Вообщем наступает зима, в связи с чем хочется узнать кто как разогревает "крокодила"? кто ставил вибасту?, кто то ставил Жидкостный предпусковой подогреватель двигателя Бинар 5? или все штатным запуском пользуются? но веть для этого нужно как минимум визуально видеть машину, это же не удобно!!
  9. тоже все скрипит:задние и передние втулки при переезде полицейски, сечас с каждым утром при повороте руля все силнее скрежет резиновый, навернро опоры, стук при резком торможении в районе стойки или супорта. короче беда прям, этот люксовый авто.
  10. geroin

    Расход топлива SRX 2011

    Пробег 10700, расход 17,3 везде если не обнулять в городе , а то будет за 20
  11. geroin

    отзывы о первом то

    Привет dron, попробуй Автобан на металлургов, ТО еще не делал, хотя по прайсу так же встанет, но парни пошустрей работают, только изначально скажи что не месный и тачку оставить не можешь, а то ини тоже привыкли, к тому что мы машины оставляем на сутки.
  12. geroin

    вопрос по автозапуску.

    вот фотки с монитора
  13. Всем привет, беспокоит маленький радиус работы ключа. открывает машину только с 2-х метров, почти в упор. Батарейки новые. раньше подобного не замечал, всегда открывал в упор, а тут решил попользоваться автозапуском, а он дальше 2-х метров не берет, поменял батарейки, такая же хрень. Вобщем у кого так, и кто как борется
  14. geroin

    вопрос по автозапуску.

    этот раздел там же где и дистанционный запуск, последней стракой. фото зделаю сегодня и выложу
  15. Всем привет, принимайте в клуб, владею 4 SRX ., машиной даволен, но и к диллеру не забываю заезжать , в принципе все как у всех, ну кроме датчиков давления шин, не видит их, ОД заказал новые, сейчас ждем. И сразу вопрос к знатокам, в мулти-медиа нашол, функцию: дистанционный запуск двигла по времени. Но в мануале нет ни какой инфы, по этому разделу. кто пользует ее? и есть ли она?
×
×
  • Создать...