Перейти к публикации

Заправка кондиционера на Cadillac Escalade 2008


Рекомендованные сообщения

Друзья , подскажите пожалуйста, где купить подешевле баллончик для заправки кондиционера R134a( желательно с переходником) и где на двигателе cadillac escalade 2008 находится гнездо  "L"  для подсоединения баллончика и сколько баллончиков нужно ? Одного достаточно ? В Америке все заправляют кондиционеры сами ,никто не ездит на сервис для этого . Баллончик стоит 10 долларов. А в России все ездят на сервис .позвонил в "Авторусь " . там ответили что у них в продаже нет , соединили с сервисом, там сказали 1500 рублей и рубль за каждый грамм фреона . Накрутят еще . когда приедешь . Грабеж. Хочу купить и заправить сам . Подскажите или продавца или интернет магазин и где "L" чтобы воткнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет только по кондеям и отвечаю :D :D :D. Заправляйте лучше в специализированном месте, с предварительной вакуумацией, откачкой оставшегося фриона если он был, с закачкой точного объема фриона и добавлением масла. Объем как правило написан под капотом, который должен быть. Ну и конечно задаться вопросом, если фриона не было, куда он делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фреон потихоньку протекает . Я знаю где . Но ремонтировать не хочу. Дорого посчитали .Одной заправки хватает на год . Этого вполне достаточно . Баллончик я уже нашёл в интернет магазине  всего за 1000 рублей вместе с переходником . в Америке никто по таким пустякам на сервис не ездит . Если только блондинки с длинными ногтями. На любой заправке можно купить баллончик. Тут же проблема . В Автомагазинах нет , только в одном интернет магазине на всю Москву. Непонятная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...