Перейти к публикации

Владимир Ушанов

Newbie
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владимир Ушанов

  1. Добрый день Максим ! Сколько Вам стоил Raybestos все по кругу ? И как их найти этих ребят с Parts Mobil ?
  2. Добрый день Александр . Сколько стоил весь комплект без доставки ?
  3. Спасибо Максим . Буду брать оригинал значит.
  4. Недавно пробил колесо на дороге . Выездной шиномонтажник хотел снять мне запаску , но у него не оказалось такого ключа . У меня такого ключа тоже нет и никогда не было , потому что брал машину не новую. Подскажите может кто продаст может не новый ? Кстати и домкрат тоже можно прикупить на всякий случай.
  5. Уже давным давно мною было утеряна крышка фаркопа. В скором времени собрался красить бампер , думаю , что логично было бы купить крышку и все равно какого цвета , потому что будет красится. Подскажите , может у кого есть ? Возьму хоть новую , хоть бывшую в употреблении.
  6. В скором времени придется менять колодки . Мастер уже сказал , что диски тоже нужно будет менять обязательно. На рынке выбор дисков велик. Мне не нужно брать дорогие оригиналы но и совсем дишманские брать тоже не хочу . Подскажите неплохие аналоги какого бренда и где можно купить ?
  7. Нужно поменять левую опору ДВС. Друзья и мастер советуют брать только оригинал . Подскажите , может есть хороший аналог подешевле . Если есть , то какой бренд и где можно купить ?
  8. Нужно поменять шаровые опоры и верхние рычаги . Там где я ремонтируюсь - там только оригинальные запчасти . Есть ли хорошие аналоги подешевле оригинала и не совсем плохие ? Если есть . то какой бренд и где можно купить ?
  9. Друзья , подскажите такой вопрос. Сегодня отдал машину поменять задние колодки и они мне позвонили и сказали , что треснула направляшка . Не хочу через них заказывать , у них цены высокие . Может кто подскажет , через кого взять ремкомплект ?
  10. Фреон потихоньку протекает . Я знаю где . Но ремонтировать не хочу. Дорого посчитали .Одной заправки хватает на год . Этого вполне достаточно . Баллончик я уже нашёл в интернет магазине всего за 1000 рублей вместе с переходником . в Америке никто по таким пустякам на сервис не ездит . Если только блондинки с длинными ногтями. На любой заправке можно купить баллончик. Тут же проблема . В Автомагазинах нет , только в одном интернет магазине на всю Москву. Непонятная проблема.
  11. Друзья , подскажите где в Москве можно подешевле снять и смазать пороги на cadillac escalade 2008 . Не хочу платить 18000 , как мне объявили на сервисе. Может кто сделает подешевле .
  12. Друзья , подскажите как в домашних условиях ( не снимая переднего бампера ) поменять лампочки в передних фарах Cadillac Escalade 2008 . Раньше ездил на сервис для этого . Там снимали бампер . Сейчас не хочу переплачивать и хочу менять сам . И подскажите где лучше купить лампочки .
  13. Друзья , подскажите пожалуйста, где купить подешевле баллончик для заправки кондиционера R134a( желательно с переходником) и где на двигателе cadillac escalade 2008 находится гнездо "L" для подсоединения баллончика и сколько баллончиков нужно ? Одного достаточно ? В Америке все заправляют кондиционеры сами ,никто не ездит на сервис для этого . Баллончик стоит 10 долларов. А в России все ездят на сервис .позвонил в "Авторусь " . там ответили что у них в продаже нет , соединили с сервисом, там сказали 1500 рублей и рубль за каждый грамм фреона . Накрутят еще . когда приедешь . Грабеж. Хочу купить и заправить сам . Подскажите или продавца или интернет магазин и где "L" чтобы воткнуться.
×
×
  • Создать...