Перейти к публикации

Speaker

Newbie
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Speaker

  1. Speaker

    Электрика...

    Всем спасибо за помощь! Проблема была в отвалившемся проводе с двигателя на кузов, который находится за последней свечой по правому борту, если смотреть на капот с улицы.
  2. Мужик , подскажите плз. Ситуация следующая, Поехал сегодня менять переднюю ступицу, заменили, все ок. После этого заменили свечи. Когда собрался уезжать из сервиса, Эск решил, что его аккум сдох и не заводился, нарисовав мне этот аккум на приборке. Как он мог сдохнуть за 2 часа, при том, что стоял без музыки, света в салоне и тд - отдому Богу известно. В итоге прикурили от другого аккума и я уехал. Далее начался прикол, поднимаю стеклО - притухает подсветка всех кнопок и приборки. Начинаю поднимать или опускать оба стеклА - начинает помимо подсветки заикаться и выключаться магнитола. Если продолжаю так делать - загорается и мигает airbag водителя. Отпускаю стеклоподъемники - все возвращается на круги своя. Плюс к этому перестал работать круиз. Если вкл как обычно - хрен. Загорается значок на приборке и гаснет. Если нажать на основную кнопку круиза (где желтый огонек) и не отпуская ее нажать на минус - то круиз вкл и работает. Но до определенного момента и через раз. Что случилось с бегемотом?
  3. Вопрос конечно дебильный, но вдруг я не прав в своих выводах. Как оказалось, есть еще 2 варианта замены штанов. Это DORMAN и ATP. Цены +/- одинаковые. Я правильно понял, что оба этих варианта - это голимый китай, который не проживет и месяца?
  4. Блин... а я посмотрел, dizzel[/member] ставил такие из USA, и вроде норм... Спасибо за совет!
  5. Читая форум, понял что помимо дорогого комплекта коллекторов от Dynatech, есть еще коллектора Gibson. Подскажите кто знает, или дайте прямую ссылку на Gibson, которые точно подойдут на ESV 07г. Заранее благодарю. P.s. Может есть и еще варианты о которых я не знаю, так же буду рад информации.
  6. Приветствую всех! Зовут Антон. 30 лет территориально ближайшее подмосковье ! Стал по воле судьбы владельцем ESV 07 года, благо от первого владельца и то знакомого Пока более чем радует, есть над чем работать в силу возраста авто, но думаю, что конфетка таки получится Космический корабль просто в салон смотришь с водительского и хочется спросить, все ли передали за проезд
  7. ESV с пробегом 300т, всю его жизнь только GM 5/30. И я сейчас тоже поменял на GM. Хотя очень хотел залить Motul. Так что же теперь выбрать? Или с моим пробегом «уже фиолетово»?
  8. Да не стоит беспокойства, но вы правы, вы действительно пишите не по делу. Мне вот казалось это форум, и даже ветка называется «технические вопросы». Логично, что тут задают вопросы и получают на них ответы. Ибо если бы все сразу ехали например в ККК, то смысл тогда в этой ветке форума? А если по делу, то у меня есть свое сто, на котором я обслуживал и обслуживаю ВСЕ свои авто, и новые и с пробегом. И если я могу понять проблему на форуме и решить ее самостоятельно, то смысл мне ехать в ККК? А rewers22 я безумно признателен за помощь, ведь он единственный кто пишет мне по делу и не раздает советов куда мне ехать.
  9. Не знал, что такое бывает. Спасибо больше. Буду смотреть.
  10. Так я панику поднял, ибо в мануале рабочие темпераиуры у акпп другие ))) и про 50-60 там не сказано прошу прощения, если перебздел ) и спасибо за подсказку. А по уровню масла не подскажите?
  11. Ездил вчера снова, за 150км пробега темп. коробки не поднялась выше 56 градусов... подумал, что ночи стали холодными, 15-16 градусов вместо 20-22 ранее, когда темп. была рабочая. Но это ведь бред, при таком раскладе, осенью она вообще прогреваться перестанет
  12. У меня ремня не оказалось приводного на компрессор при «покупке» авто, в итоге когда полезли чинить, оказался сдохшим и натяжной. Поменяли и ремень и ролик, заправил кондей, а он работает нормально только на холостых. Когда даю обороты он (компрессор) постоянно вкл/выкл с разницей в 4-5 сек. Сказали, что это не нормально. Пока так и езжу, вроде холодит в движении и хрен с ним. Вакуум держит, холодит - забил. Но на паркинге холодит сильнее конечно по ощущениям. Тоже хз что такое.
  13. Как бы не реклама, но разговор вот про это?
  14. Когда в следующий раз я буду "рассуждать" о вещах граничащих с действующим законодательством, я обязательно поставлю об этом ремарку, специально для вас. Дабы с вашей стороны больше не возникало вопросов о моей юридической грамотности.
  15. Можно себя сделать инвалидом в Мск или МО за цену нашего налога в год умноженную на 3, еще и плюшки получить вдогонку. Если конечно факт "инвалид не платит" еще канает в нашем государстве. Ну или подсуетиться и оформить авто на покойника без родни, как бы это не звучало, но штрафов и налогов не будет. Хотя есть свои риски... Но лучше конечно, как говориться, "заплатить налоги и спать спокойно".
  16. Прошу прощения, если была подобная тема. Поиском не нашел. Ситуация банальна, треснул коллектор у соединения с приемной трубой. Вопрос что делать? Сечет, это слышно. Не могу найти коллектора кроме б/у, а ставить их не очень хочется, хрен знает на сколько их хватит. Особо не расстроился, ибо помимо этого умирает правый каталик и отвалились термоэкраны коллекторов, так что выхлопом заниматься в любом случае. Но где найти новый коллектор, или какой-то тюняшный, или вообще их можно заварить например? Заранее благодарю.
  17. Ребят, прошу помощи. Стал обладателем ESV 07 года, американец. Пробег 300к. Вопрос с коробкой. Проверил уровень масла и подумал, что я идиот. На щупе есть два деления, холодная и горячая. Так вот, на холодную масло вообще зашкаливает на всю мерную длину щупа, а на горячую оно меньше минимума по риске HOT. Это как так Еще вопрос с температурой. При пробках и тд температура в районе 80-90. На трассе всегда было не меньше 75. Вчера залил полный бак 95 (до этого ездил на 92), через 200км пробега на светофоре заметил что ушла дрожь в двигателе и стал звук выхлопа громче, оказалось холостые обороты стали не 550 (как были), а около 850-900, при чем что в D, что в P. Выехал по мкад в режиме 100км/ч. Коробка стала показывать 55 градусов и все. Такого не было никогда В таком режиме и доехал до дома. Теперь заводить боюсь, ерунда какая-то.
×
×
  • Создать...