Перейти к публикации

Ищу файлы для самостоятельной прошивки ECM CTS 3.6 awd 2008г


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошу помощи! Нет ли на форуме мастера по прошивкам кадди.

Ситуация такая, залить прошивку есть чем! А вот прошивку хорошую не могу найти ни где!

Подскажите люди добрые ,кто делал прошивку уже на нашего зверя? Есть ли эффект? Нахватает Низов. В остальном вроде все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что ТС пришел от каптивоводов. У них там Кессом распространено шить, и шивки лежат в свободном доступе.

 

Спешу его предупредить, что на заре активного прошивания CTSII году эдак в 2014м разными прошивками типо Адакта, ЕДС и Трифекты на них активно дохли насосы (сначала в баке, потом ТНВД). Совпадение или нет - так и не было достоверно установлено.

 

Лучший специалист в стране по тонкой настройке контроллеров Бош Вам в этой теме уже ответил. Но индивидуальная работа очевидно небесплатна.

 

Сторонние прошивки он всегда предлагает бесплатно, но ответственности за них вполне очевидно нести не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А контроллер коробки Вы чем писать будете ?

Кесс у меня оригинал, занимаюсь диагностикой и прошивками много лет. Все мои партнеры калибровщики, которые подгатавливают мне Прошивки для дальнейшего Чип тюнинга, отказываются делать файл Для кади. Говорят что мол ничего толком не получится из за сложности в программном обеспечении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А контроллер коробки Вы чем писать будете ?

коробку и не собирался шить, хотя надо бы,чуть позже и до неё доберусь. Как только разберусь что к чему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что ТС пришел от каптивоводов. У них там Кессом распространено шить, и шивки лежат в свободном доступе.

 

Спешу его предупредить, что на заре активного прошивания CTSII году эдак в 2014м разными прошивками типо Адакта, ЕДС и Трифекты на них активно дохли насосы (сначала в баке, потом ТНВД). Совпадение или нет - так и не было достоверно установлено.

 

Лучший специалист в стране по тонкой настройке контроллеров Бош Вам в этой теме уже ответил. Но индивидуальная работа очевидно небесплатна.

 

Сторонние прошивки он всегда предлагает бесплатно, но ответственности за них вполне очевидно нести не будет.

я уже попробовал прошивку от Адакта, мне она не понравилась. Изменений нет никаких. Хотя в ютюбе есть видос где хвалят именно ситник прошивкой от Адакт. Чип-МСК вроде как. Залил обратно сток, так кАк эффекта не почувствовал. Вот теперь точно понял что нужен человек который занимается именно бошом и кади.

P.S у меня до кади был X5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу предвосхитить вопросы и надежды будущих читателей этого топика.

 

Заработать клонированием его работы не получится. Контроллер им защищается от несанкционированного вмешательства и при попытке слить дамп он просто окирпичится.

 

Поэтому два пути я вижу: высылать ему моторный контроллер почтой или ждать его личного приезда в Ваш город.

 

С трансмиссионным контроллером Т43 ещё сложнее, ибо он купается в ATF внутри коробки.

 

Речь идёт только о know-how решениях.

Перечисленные на первой странице потуги иных авторов он может выслать Вам по электронке бесплатно. Если я его правильно понимаю, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для самостоятельного принятия решения где и как настраиваться читаем раздел Лаборатория тюнинга.

 

Отзывы о работе TuneStation там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...