Перейти к публикации

Накрылась АКПП или еще что-то ?



Рекомендованные сообщения

Надо давление на РАМПЕ проверить ,для начала ,5.5 должно быть ,в любой конторе реально (почти).Если в норме ,плясать дальше нужно .Танец с бубном ,стекло протереть ,по колесу постучать .Простите за флуд ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только плясать можно, там реально пати ночное в мокрых рубашечках устроить. Ни одна из перечисленных поломок компом диагноста не обнаружится. Даже блок АБС. Он кажет ошибку мертвека, только если окончательно сдох.

Вот в чем прелесть тотализатора. Пока не победишь недуг - никто не знает что лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только плясать можно, там реально пати ночное в мокрых рубашечках устроить. Ни одна из перечисленных поломок компом диагноста не обнаружится. Даже блок АБС. Он кажет ошибку мертвека, только если окончательно сдох.

Вот в чем прелесть тотализатора. Пока не победишь недуг - никто не знает что лечить.

Уверяю в обратном .Спец с мозгами -за два часа найдет причину .Бубен не понадобится ;) Беда в том ,ПТУшники себя мастерами обзывают . В Столице имеются СПЕЦИАЛИСТЫ .Не сочтите за флуд ,Беда многих кадиллаководов -им методом ТЫКА чинят ....  Как аффтар темы описал -Йя бы с топливной аппаратуры начал копать .Блок АБС диагностируется элементарно ,плавающий глюк -вот это трудно выявить .ИМХО !

 

выявить .ИМХО !

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только плясать можно, там реально пати ночное в мокрых рубашечках устроить. Ни одна из перечисленных поломок компом диагноста не обнаружится. Даже блок АБС. Он кажет ошибку мертвека, только если окончательно сдох.

Вот в чем прелесть тотализатора. Пока не победишь недуг - никто не знает что лечить.

Уверяю в обратном .Спец с мозгами -за два часа найдет причину .Бубен не понадобится ;) Беда в том ,ПТУшники себя мастерами обзывают . В Столице имеются СПЕЦИАЛИСТЫ .Не сочтите за флуд ,Беда многих кадиллаководов -им методом ТЫКА чинят ....  Как аффтар темы описал -Йя бы с топливной аппаратуры начал копать .Блок АБС диагностируется элементарно ,плавающий глюк -вот это трудно выявить .ИМХО !

 

выявить .ИМХО !

 

Я про плавающий глюк и говорю. Машина у него едет, но периодически Хрень выказывает. Это у меня и было.

Про ПТУшников ты в точку. Спецы у Дилеров не держатся долго. Тема сложная и денежная. Дилеры платить стабильно не хотят, каждый раз процентные ставки уменьшают. Остаются только подавленные и молодняк.

Кстати, в Невинке бабуля с дедулей жены моей живут. Так что земляк ты почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидер рейтинга пока - неведомая гребаная фигня ))

 

AleMar, настроения у тебя нет что-ли? Злишься на флуд...

И ведь постирал же всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот единственный хожу не в ногу - поставил на дроссельную заслонку  ;) Ща победдю - прикольно будет!!!

 

Человек ведь на море - наверное тоже с интересом в тему заходит  ;)8) 8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот единственный хожу не в ногу - поставил на дроссельную заслонку  ;) Ща победдю - прикольно будет!!!

 

Человек ведь на море - наверное тоже с интересом в тему заходит  ;)8) 8) 8)

 

Захожу конечно. смотрю ... )))) под вискарь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Последние новости))) сегодня на работе делать было не хрена, решил проверит воздушный фильтр. Диагностика должна была быть в субботу.  И пипец... Он блин забит был. Продул, почистил проблема ушла. Мейджору козлам от меня большой привет!!! Они типа смотрели сказали все ок. Так что господа одноклубники, прав оказался кто за воздухан голосовал. Кстати забыл подключить разъем к трубке от фильтра к движку сразу загорелась ошибка стабилтрека, кто знает как это взаимосвязано ? Всем спасибо за помощь и ответы. Сегодня позажигал пока с работы ехал а то соскучился уже )))

 

Это лишний раз показывает что после наших ремонтников все нужно смотреть ещ раз (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ #51 : 23 Июль, 2011, 13:45:51

Про фильтр писал в самом начале. Его проверил в первую очередь, все ОК.

 

Значит плохо проверил в первую очередь :)  Проверил бы хорошо, меньше бы переживал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно забрать свой выигрыш? ;)

ЗЫ рад, что твоя проблема оказалась не проблемой :D Всегда бы так..

 

Ну, типа, ты выиграл. Лови на сотовый 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот поздравляю) Но фильтр надо менять, кстати тоже хочу знать куда за выигрышем обращаться?))) ;D

 

Как вас много уже. Делю 500 на двоих? Алемар рассуди...

 

Десант. Скинь сотовый в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние новости))) сегодня на работе делать было не хрена, решил проверит воздушный фильтр. Диагностика должна была быть в субботу.  И пипец... Он блин забит был. Продул, почистил проблема ушла. Мейджору козлам от меня большой привет!!! Они типа смотрели сказали все ок. Так что господа одноклубники, прав оказался кто за воздухан голосовал. Кстати забыл подключить разъем к трубке от фильтра к движку сразу загорелась ошибка стабилтрека, кто знает как это взаимосвязано ? Всем спасибо за помощь и ответы. Сегодня позажигал пока с работы ехал а то соскучился уже )))

 

Это лишний раз показывает что после наших ремонтников все нужно смотреть ещ раз (((

Поздравляю с решением проблемы!Хотя странно ,вот была бы тряпка в корпусе фильтра и её время от времени подсасывало и перекрывало поток воздуха,вот плавающий дефект а так как при забитом фильтре в какойто момент становилось всё в порядке!не понимаю :( (если тока особенность кадиллака ;D) хорошо что так закончилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы этим грязным фильтром всех на уши поставила бы , честно ,  ну хоть пинками их заставляйте работать, отметки и заключения в сервисной книжке есть от мейджора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние новости))) сегодня на работе делать было не хрена, решил проверит воздушный фильтр. Диагностика должна была быть в субботу.  И пипец... Он блин забит был. Продул, почистил проблема ушла. Мейджору козлам от меня большой привет!!! Они типа смотрели сказали все ок. Так что господа одноклубники, прав оказался кто за воздухан голосовал. Кстати забыл подключить разъем к трубке от фильтра к движку сразу загорелась ошибка стабилтрека, кто знает как это взаимосвязано ? Всем спасибо за помощь и ответы. Сегодня позажигал пока с работы ехал а то соскучился уже )))

 

Это лишний раз показывает что после наших ремонтников все нужно смотреть ещ раз (((

Поздравляю с решением проблемы!Хотя странно ,вот была бы тряпка в корпусе фильтра и её время от времени подсасывало и перекрывало поток воздуха,вот плавающий дефект а так как при забитом фильтре в какойто момент становилось всё в порядке!не понимаю :( (если тока особенность кадиллака ;D) хорошо что так закончилось ;)

Ну может кроме забитости фильтра в нем была еще и дырка, там же стоит датчик массового расхода воздуха который регулирует подачу смеси....видимо в какой то момент он получал приток нормальный ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы этим грязным фильтром всех на уши поставила бы , честно ,  ну хоть пинками их заставляйте работать, отметки и заключения в сервисной книжке есть от мейджора?

 

Отметок нет. Мне лобовое меняли и я их попросил проверить уровень масла и фильтр. Масло долили, денег сняли,  а фильтр похоже даже не смотрели. В след раз надо их заказ наряд заставлять делать корректный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ #51 : 23 Июль, 2011, 13:45:51

Про фильтр писал в самом начале. Его проверил в первую очередь, все ОК.

 

Значит плохо проверил в первую очередь :)  Проверил бы хорошо, меньше бы переживал ;)

 

Ну теперь буду все лично смотреть. во всяком случае расходники. )))

 

Еще раз всем спасибо за поддержку.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот поздравляю) Но фильтр надо менять, кстати тоже хочу знать куда за выигрышем обращаться?))) ;D

 

Как вас много уже. Делю 500 на двоих? Алемар рассуди...

 

Десант. Скинь сотовый в личку

пусть десант все забирает :D Если уж так. У меня на телефоне денег столько, что еще и внуки будут разговаривать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь буду все лично смотреть. во всяком случае расходники. )))

 

Еще раз всем спасибо за поддержку.!!!

А еще проще - фильтра самому менять. дело минутное, зато во всем уверен. я когда на ТО приезжаю, так им и говорю, что неделю назад фильтра сам поменял, пусть не лезут. или пусть лезут, но сцуко осторожно. в любом случае - вместо нового старый уже не подсунут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, проиграл - плати...

Десант сотовый зажал. Ждать не буду. Алемар, лови 500. На правнуков чтоб хватило.

 

Поймал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, проиграл - плати...

Десант сотовый зажал. Ждать не буду. Алемар, лови 500. На правнуков чтоб хватило.

 

Поймал?

 

Я же сказал, у меня денег там полно :0 я за телефон не плачу. никогда. ну, не никогда, а уже лет 10 точно. мобильная связь входит в компенсационный пакет работодателя. так что ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...