Перейти к публикации

Накрылась АКПП или еще что-то ?



Рекомендованные сообщения

могут поменять тебетопрливный фильтр (которого у нас нет) за деньги. Типа расходник и т.п.

Ред подскажите пожалуйста, а на SRX 3.6 2008 года есть топливный фильтр? Когда покупал машину, то обратил внимание, что предыдущему владельцу с регулярной частотой его меняли. Вот интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут поменять тебетопрливный фильтр (которого у нас нет) за деньги. Типа расходник и т.п.

Ред подскажите пожалуйста, а на SRX 3.6 2008 года есть топливный фильтр? Когда покупал машину, то обратил внимание, что предыдущему владельцу с регулярной частотой его меняли. Вот интересно стало.

точно есть.

он внизу поколо заднего колеса находится. и стоит около 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут поменять тебетопрливный фильтр (которого у нас нет) за деньги. Типа расходник и т.п.

Ред подскажите пожалуйста, а на SRX 3.6 2008 года есть топливный фильтр? Когда покупал машину, то обратил внимание, что предыдущему владельцу с регулярной частотой его меняли. Вот интересно стало.

точно есть.

он внизу поколо заднего колеса находится. и стоит около 1000р

на обоих моторах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти также! уже дня три

при резком ускорении где-то на 6т оборотов вместо переключения на следующию передачу скидываются обороты и пока газ не отпустишь не едет!

а так все нормально работает

на диагностику записали только на 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти также! уже дня три

при резком ускорении где-то на 6т оборотов вместо переключения на следующию передачу скидываются обороты и пока газ не отпустишь не едет!

а так все нормально работает

на диагностику записали только на 25

у меня так было. Нашли 2 ошибки -  пропуски зажигания и ошибка по МАП сенсору. Вылечилось заменой свечей и забитого пухом у грязью воздушного фильтра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти также! уже дня три

при резком ускорении где-то на 6т оборотов вместо переключения на следующию передачу скидываются обороты и пока газ не отпустишь не едет!

а так все нормально работает

на диагностику записали только на 25

 

Отпишись плиз как диагностика пройдет. А то с ребенком на море. С горя пью вечерами виски и вспоминаю о моем железном коне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь навлечь на себя смех от некоторых участников и могу ошибиться, но....

Короче, для затравки момента: делайте ставки, господа. Для начала положу на сотовый 500 рублей тому, кто угадает... не исключено, что это буду я.

В общем похожая ситуация. Один в один. Такие симптомы у меня были, когда блок АБС сдох (ой, а кто-то смеётся? Скажете: "покойника выкапываю"). Это не шутка. Когда ехал в сервис на замену блока (200 км своим ходом) брыкаться стала, ошибки идентичнын, скорость не больше 50-60, и ощущение, что скорость не переключает. И на педаль не реагирует. Мне даже на "галстуке" пришлось 60 км проехать. Потом как-то ласково урчать стал двигатель. Отцепил галстук- вроде сам поехал. Всё само восстановилось. Правда потом пару раз пытался брыкаться, но я уже в сервисе был. Вот такая история.

Ну так что? Спорим? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти также! уже дня три

при резком ускорении где-то на 6т оборотов вместо переключения на следующию передачу скидываются обороты и пока газ не отпустишь не едет!

а так все нормально работает

на диагностику записали только на 25

это не АКПП, это вам воздушный фильтр поменять надо, у меня было такое. Газ в пол, обороты уходят в красную зону, а потом бац- и машина как буд-то сама тормозить начинает, а при плавном разгоне- все нормально. Вылечилось заменой воздушного фильтра. Делал это помоему на 17к км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь навлечь на себя смех от некоторых участников и могу ошибиться, но....

Короче, для затравки момента: делайте ставки, господа. Для начала положу на сотовый 500 рублей тому, кто угадает... не исключено, что это буду я.

В общем похожая ситуация. Один в один. Такие симптомы у меня были, когда блок АБС сдох (ой, а кто-то смеётся? Скажете: "покойника выкапываю"). Это не шутка. Когда ехал в сервис на замену блока (200 км своим ходом) брыкаться стала, ошибки идентичнын, скорость не больше 50-60, и ощущение, что скорость не переключает. И на педаль не реагирует. Мне даже на "галстуке" пришлось 60 км проехать. Потом как-то ласково урчать стал двигатель. Отцепил галстук- вроде сам поехал. Всё само восстановилось. Правда потом пару раз пытался брыкаться, но я уже в сервисе был. Вот такая история.

Ну так что? Спорим? ???

Спорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилепил голосовашку, на радость клубням :) Проголосовал за воздухан, судя по сообщению топикстартера об увеличившемся расходе )) Готов забрать кбатовские пицот рэ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилепил голосовашку, на радость клубням :) Проголосовал за воздухан, судя по сообщению топикстартера об увеличившемся расходе )) Готов забрать кбатовские пицот рэ ;)

я если что про машину Dmitry x5 говорил) а вот что у ТС - хрен знает, может быть и АБС и еще какая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилепил голосовашку, на радость клубням :) Проголосовал за воздухан, судя по сообщению топикстартера об увеличившемся расходе )) Готов забрать кбатовские пицот рэ ;)

я если что про машину Dmitry x5 говорил) а вот что у ТС - хрен знает, может быть и АБС и еще какая фигня.

 

Я про машинку giroscop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне комиссия 20% )))

 

Игра не окончена. Повысим ставки? Кто больше за свой вариант?

Да, кстати, giroscop, а когда ты нам правду скажешь про свою машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас с ребетенком на море... Прилечу 1 августа. Запишусь на диагностику. и то если покажет ... Ждемс ...Так что делайте ставки господа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы искал по цепочке - воздушный фильтр, бензонасос... Проголосовал за бензонасос, вот мои симптомы http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3789.0

Мао дело говорит, в любом случае диллер начнет с ВФ, как пить дать, а что мешает его проверить самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...