Перейти к публикации

Вот интересно, сколько это стоит?


AleMar

Рекомендованные сообщения

да ну нах.. отстоище.. он как чем-то больной выглядит-гламурные прыщи по всему телу..аж противно.

 

Для нас да. А вот для прекрасной половины человечества наверное как раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решеточка передняя бедновато смотрится...махнутьбэ на платиновую, вот эт дело было бы :)

черные брюлики сильно смотрелись бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне пипец как в хром охота  : .... Никак не решусь из-за не долговечности всей этой приблуды

 

у нас каенн ездит хром, мне, честно говоря, ну совсем не нравится. дело, конечно, вкуса, но советую сначала хорошенько рассмотреть автомобиль с хромом и только потом делать, если руки дойдут. на нем все отражается под разными углами и выглядит как-то убого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так это уже отходит. Года полтора два назад машины в хроме и золоте вызывали огромный интерес, сейчас уже не то. Да и кадиллак не совсем та машина, которую надо так "одевать". Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу заметить, что у нас в городе нет ни одной хром/золото машины, и всего 4 ctsa. К тому-же сам занимаюсь продажей плёнок (orafol), в ихей раскладке правда автохрома нет, только 3М, но как рекламу замутить.... в общем полезное с приятным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу заметить, что у нас в городе нет ни одной хром/золото машины, и всего 4 ctsa. К тому-же сам занимаюсь продажей плёнок (orafol), в ихей раскладке правда автохрома нет, только 3М, но как рекламу замутить.... в общем полезное с приятным

 

Я бы сказал: "неприятное с бесполезным".

 

А там уже сам смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея приятная и сделано красиво, но вот цена.......

 

Цена будет соответствующей. Вопрос только в том, для чего все это? На сколько хватит всех этих стекляшек и как мыть такую машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея приятная и сделано красиво, но вот цена.......

 

Цена будет соответствующей. Вопрос только в том, для чего все это? На сколько хватит всех этих стекляшек и как мыть такую машину?

 

я думал это в гостинной на ковре должно стоять, а оно еще и ездит!  ???                        ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно сказано! Керхер рулит! А потом берешь клей и набор стекляшек и играешься с таким паззлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Идея приятная и сделано красиво, но вот цена.......

Не смогла оценить(( ссылки не работают!!! А вообще блеск Кадиллаку никогда не вредил ;), если есть свежие ссылки- жду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На перехватке под пл. Гагарина стоит мерин, весь покрытый стразами, правда, под чехлом, но низ видно. Прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...