Перейти к публикации

Корректор краски для CTS


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех неравнодушных! Прилетел камень в дверь и оставил скол :(. Есть еще пару косячков. Неприятно и не красить же элемент целиком из-за сколов. Хочу купить корректор с лаком как на картинке. Кто знает где заказать? Или может подскажете другие варианты. Цвет черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если скол большой или на видном месте - будет заметно все равно. уж поверьте обладателю внушительной коллекции сколов. тут два путя (как в анекдоте) - красить все, т.к. скол едва ли один,а потом закататься в пленку наглухо или взять какую-нить черную замазку с интернетов и замазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех неравнодушных! Прилетел камень в дверь и оставил скол :(. Есть еще пару косячков. Неприятно и не красить же элемент целиком из-за сколов. Хочу купить корректор с лаком как на картинке. Кто знает где заказать? Или может подскажете другие варианты. Цвет черный

я такой, как справа на картинке покупал у дилера... во Флориде, пару недель назад :)

 

Можно через amazon или ebay взять, если номер знаете (наверняка элементарно гуглится по году\марке машины), либо попросить кого-нибудь из партнеров клуба, кто импортом занимается помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такой, как справа на картинке покупал у дилера... во Флориде, пару недель назад :)

 

Можно через amazon или ebay взять, если номер знаете (наверняка элементарно гуглится по году\марке машины), либо попросить кого-нибудь из партнеров клуба, кто импортом занимается помочь

Спасибо за совет. Опробовали? Пишут что классно справляется со сколами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если скол большой или на видном месте - будет заметно все равно. уж поверьте обладателю внушительной коллекции сколов. тут два путя (как в анекдоте) - красить все, т.к. скол едва ли один,а потом закататься в пленку наглухо или взять какую-нить черную замазку с интернетов и замазать.

Не сильно большой 6 мм в диаметре примерно и в нижней части двери. Думаю закрасить с лаком и полирнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Опробовали? Пишут что классно справляется со сколами.

Не, пока нет резона, я больше на перспективу взял..срок годности у них потрясающий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Опробовали? Пишут что классно справляется со сколами.

именно этот набор - не пробовал. а вообще я пробовал и самая проблема не покрасить и лак положить, а вот выровнять это с краями скола и на них не залезть - вот самый ужос. к тому же слой краски имеет толщину, что вы там этой кистью намажете? будет жуткая жуть, даже на серебристом металлике. и вот именно поэтому нормально - красить все, а не колхозить.

 

зы: помница была реклама - царапали авто, потом проводили чудо-карандашом - царапина исчезала, тоже классно справлялся чудо-карандаш со сколами.

 

ззы: и скол на лобовом я пытался колхозить, через спецов, делали, типо не видно, но....но потом я просто заменил все стекло. ну его к херам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно этот набор - не пробовал. а вообще я пробовал и самая проблема не покрасить и лак положить, а вот выровнять это с краями скола и на них не залезть - вот самый ужос. к тому же слой краски имеет толщину, что вы там этой кистью намажете? будет жуткая жуть, даже на серебристом металлике. и вот именно поэтому нормально - красить все, а не колхозить.

 

зы: помница была реклама - царапали авто, потом проводили чудо-карандашом - царапина исчезала, тоже классно справлялся чудо-карандаш со сколами.

 

ззы: и скол на лобовом я пытался колхозить, через спецов, делали, типо не видно, но....но потом я просто заменил все стекло. ну его к херам

Может быть к спецам обращусь которые каттером умеют работать. Тут еще и в подборе цвета дело.

Чудо-карандаш -это жесть конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть к спецам обращусь которые каттером умеют работать. Тут еще и в подборе цвета дело.

Чудо-карандаш -это жесть конечно)

Номер тюбика пробивается по каталогу элементарно. Тут хотя бы:

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/

Просто заказать, скорее всего не выйдет. С вероятностью 90% будет отказ. Краска - самолёт - никак.

Можно заказать у тех, кто морем запчасти таскает. Если машина в возрасте, цвет может чуть не попасть.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще тема уже обсуждалась, зачем дубли плодить?..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще тема уже обсуждалась, зачем дубли плодить?..

2

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Возможно , я не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно , я не смог найти.

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=24094.0

[emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...