Перейти к публикации

Перекрас полностью ESCALADE 3


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Созрел для полного перекраса кузова. Хочу индивидуальный дизайн, стиль типа милитари, только новый, который у меня в голове.) кто знает спецов, которые смогут воспроизвести все , что у меня в голове на машину  и чтоб не отвалилось. До этого в одном «цехе» красил бампера, так краска поотваливалась через пол года.  В Инете много, что нашел, но до обращением к ним, решил у Вас  узнать, может свои ( клубные, проверенные) малярные мастера есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что у Вас в профиле не указано место обитания, предположу, что Вы с Москвы.

 

может указать, где Вам ближе обслужить авто? если в районе С-Пб, то готов обсудить. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня друг у которого своя малярка много лет, но он просто хорошо восстанавливает, есть друг директор в крупной фирме, там делают многое вот думаю в личку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве у нас есть клубная покрасочная мастерская Joker Cars (https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21773.0).

Полтора года назад красила у ребят свой АТС, осталась довольна. обратитесь к ним. На форуме их представитель Виктор Joker[/member]? , находятся в Егорьевском проезде, 35с1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве у нас есть клубная покрасочная мастерская Joker Cars (https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21773.0).

Полтора года назад красила у ребят свой АТС, осталась довольна. обратитесь к ним. На форуме их представитель Виктор Joker[/member]? , находятся в Егорьевском проезде, 35с1.

Эту контору я знаю, хочу ещё варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько обойдется качественно покрасить просто в черный металлик, без выпендрежей, целиком все авто?

Красить планирую в столице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту контору я знаю, хочу ещё варианты)

‭+7 (985) 456-45-68‬ Артем

Кузовной сервис на Варшавке.

Позвони задай вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько обойдется качественно покрасить просто в черный металлик, без выпендрежей, целиком все авто?

Красить планирую в столице...

Можешь туда же звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется средняя цена по рынку должна быть в диапазоне 80-100тыр, в зависимости от кузовных нюансов.

Спросите у Doctor в его коммерческой теме. Он отзывчивый, ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется средняя цена по рынку должна быть в диапазоне 80-100тыр, в зависимости от кузовных нюансов.

Спросите у Doctor в его коммерческой теме. Он отзывчивый, ответит.

100 за Эск точно не будет, даже у армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько обойдется качественно покрасить просто в черный металлик, без выпендрежей, целиком все авто?

Красить планирую в столице...

В районе 200 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется средняя цена по рынку должна быть в диапазоне 80-100тыр, в зависимости от кузовных нюансов.

Спросите у Doctor в его коммерческой теме. Он отзывчивый, ответит.

zverradze, в Москве-Питере такие цены сложно найти с хорошими материалами и с полным разбором (не оклейкой).

 

у меня без проемов цена будет начинатся от 120р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Две недели назад забрал с полной покраски типа....

По кругу окрасили ...в общем доволен но как всегда есть нюансы...

Делал а Белоруссии... месяц  отдал 62 000 Кому интересно пишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с полной покраски типа.... По кругу окрасили ...  отдал 62 000 

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок полностью крашенных машин минус четверть от стоимости при продаже и как минимум 90% минус потенциальных покупателей на момент обзвона. Если уж решились на перекрас хотя бы крышу не трогайте ... А за 60 в хорошем качестве даже у нас максимум 4-5 деталей покрасят. А чё такое " милитари"? В камуфляж штоле ? Боже упаси от таких идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок полностью крашенных машин минус четверть от стоимости при продаже и как минимум 90% минус потенциальных покупателей на момент обзвона. Если уж решились на перекрас хотя бы крышу не трогайте ... А за 60 в хорошем качестве даже у нас максимум 4-5 деталей покрасят. А чё такое " милитари"? В камуфляж штоле ? Боже упаси от таких идей

Для Белоруссии вполне годный ценник.

Всегда так было там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Белоруссии вполне годный ценник.

Всегда так было там.

Покрасить (облить) естественно без крыши могут как хорошо так и не совсем ...я решился на такое потому что ... В моём конкретном случае я видел преимущества о которых каждому решать в индивидуальном порядке. И не желею.  будет желание выложу фото. за одно была сделана безшумка тоже в полне за вменяемые денежные знаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Я три года назад полностью с разбором перекрашивал. Честно сказать не очень доволен, так красил из-за влазившей ржавчине на всех деталях. Escalade 2007г, чтоб понимали откуда ржавчина.После окраса хватило на год, потом опять начала вылезать ржавчина. За это я отдал 180 руб., плюс по ходу разбора всякой мелочи на 20-30 руб. Которая пришла в негодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...