Перейти к публикации

Пороги Cadillac SRX 2015 г.в. с дефектами окраса


larisa

Рекомендованные сообщения

На новой  машинке Cadillac  SRX  пороги (место это мы  часто царапаем  обувью, когда залезаем) с завода покрашены ВМЕСТЕ С ПЫЛЬЮ. То есть когда пальцами руки проводишь по  ровной  поверхности  порога, хорошо ощущаются точки (бугорки) размером с 1 миллиме́тр. Эти точки-бугорки даже зрительно  видны (если  пороги  протерты и чисты).  Дилер, как всегда, отстраняется от понимания, говорит, мол, почему не  увидели  при покупке? А мне и в голову такое  не пришло...

1.  Посмотрите, товарищи, на своей машинке пороги. 

2. У  кого такие пороги еще? Только  у  меня?

3. это нормально? дилер говорит, что так  у  всех Cadillac!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новой  машинке Cadillac  SRX  пороги (место это мы  часто царапаем  обувью, когда залезаем) с завода покрашены ВМЕСТЕ С ПЫЛЬЮ. То есть когда пальцами руки проводишь по  ровной  поверхности  порога, хорошо ощущаются точки (бугорки) размером с 1 миллиме́тр. Эти точки-бугорки даже зрительно  видны (если  пороги  протерты и чисты).  Дилер, как всегда, отстраняется от понимания, говорит, мол, почему не  увидели  при покупке? А мне и в голову такое  не пришло...

1.  Посмотрите, товарищи, на своей машинке пороги. 

2. У  кого такие пороги еще? Только  у  меня?

3. это нормально? дилер говорит, что так  у  всех Cadillac!

Лариса, добрый вечер! я думаю лучше сфотать ту часть, о которой вы говорите... мы вам поможем..... дилеры врут!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Зачастую дилер сам красит машины у которых ещё нет хозяина.

 

Личный опыт. Стоит сделать замер лкм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новой  машинке Cadillac  SRX  пороги (место это мы  часто царапаем  обувью, когда залезаем) с завода покрашены ВМЕСТЕ С ПЫЛЬЮ. То есть когда пальцами руки проводишь по  ровной  поверхности  порога, хорошо ощущаются точки (бугорки) размером с 1 миллиме́тр. Эти точки-бугорки даже зрительно  видны (если  пороги  протерты и чисты).  Дилер, как всегда, отстраняется от понимания, говорит, мол, почему не  увидели  при покупке? А мне и в голову такое  не пришло...

1.  Посмотрите, товарищи, на своей машинке пороги. 

2. У  кого такие пороги еще? Только  у  меня?

3. это нормально? дилер говорит, что так  у  всех Cadillac!

 

Лариса, потратьте два часа времени - съездите в Jocker Cars к Виктору. Он всю машинку посмотрит и по кузову все расскажет. В свое время так сделал. Сплю - спокойно.

 

На форуме вам никто не расскажет, даже по фотографии, историю ваших порогов порогов вашей машины))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лариса, потратьте два часа времени - съездите в Jocker Cars к Виктору. Он всю машинку посмотрит и по кузову все расскажет. В свое время так сделал. Сплю - спокойно.

 

На форуме вам никто не расскажет, даже по фотографии, историю ваших порогов порогов вашей машины))).

Спасибочки за совет, а то  сами  понимаете, хочется понимать, что это  такое, хотя мне  дилер показывал на других авто, которые были в  салоне (эскалэйд, стс, срх) такие же пупырышки на  порогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Зачастую дилер сам красит машины у которых ещё нет хозяина.

 

Личный опыт. Стоит сделать замер лкм.

Дилер сам  красит Cadillac? ?  :o :o  у ДИЛЕРА ЖЕ РУКИ ИЗ Ж...

Я нервничаю. Когда замеры сделаем, тогда ясность настанет? Сколько стоит Ваш труд? Может зря я волнение душевное устраиваю? И в качегарку угля подбрасываю, да раскачегариваю?

Пацаны, а Вы с какого района Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, Официальный дилер работает по Стандартам GM.

Руки там априори из ... быть не могут.

Поцарапанная при транспортировке машина - дело нормальное.

И то, что ремонт был произведён по стандартам GM не делает авто хуже.

По теме: при покупке надо внимательно осматривать автомобиль, чтобы не было потом вопросов.

Зона выдачи всегда специально хорошо освещена, чтобы потребитель мог увидеть любой изъян ЛКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как вы на пластиковом лкп( а накладка порога вроде пластиковая) будете замеры делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за совет, а то  сами  понимаете, хочется понимать, что это  такое, хотя мне  дилер показывал на других авто, которые были в  салоне (эскалэйд, стс, срх) такие же пупырышки на  порогах...

"Пупырышки" на порогах это может быть антигравийное покрытие.  Вот оно "пупырчатое".

Но наносится на металлические части кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, Официальный дилер работает по Стандартам GM.

Руки там априори из ... быть не могут.

Поцарапанная при транспортировке машина - дело нормальное.

И то, что ремонт был произведён по стандартам GM не делает авто хуже.

По теме: при покупке надо внимательно осматривать автомобиль, чтобы не было потом вопросов.

Зона выдачи всегда специально хорошо освещена, чтобы потребитель мог увидеть любой изъян ЛКП.

 

Эхе-хе...

Полностью соглашусь с Вами...

Но во всех купленных мной и моими знакомыми  машинах РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ БЫЛИ КАКИЕ-ЛИБО ПРОБЛЕМКИ. Или кузов поцарапан или салон поцарапан или люк течет или глючит электроника через 5 дней после покупки или скол замазан дилером на стекле или еще что...Проверить полностью не возможно, надо 2-3 дня ползать вокруг авто. Или относиться философски или как я, после находить сюрпризы.Я не говорю про серьёзные  проблемы после покупки. Да, я  уже понимаю, что слабо разбираюсь в бытовом приборе, под названием  автомобильчик, НО Я СТАРАЮСЬ и пыжусь изо всех сил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхе-хе...

Полностью соглашусь с Вами...

Но во всех купленных мной и моими знакомыми  машинах РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ БЫЛИ КАКИЕ-ЛИБО ПРОБЛЕМКИ. Или кузов поцарапан или салон поцарапан или люк течет или глючит электроника через 5 дней после покупки или скол замазан дилером на стекле или еще что...Проверить полностью не возможно, надо 2-3 дня ползать вокруг авто. Или относиться философски или как я, после находить сюрпризы.Я не говорю про серьёзные  проблемы после покупки. Да, я  уже понимаю, что слабо разбираюсь в бытовом приборе, под названием  автомобильчик, НО Я СТАРАЮСЬ и пыжусь изо всех сил. :D

И не сдаешься?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я  уже понимаю, что слабо разбираюсь в бытовом приборе, под названием  автомобильчик, НО Я СТАРАЮСЬ и пыжусь изо всех сил. :D

Может надо закончить пыжиться и начать просто ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может надо закончить пыжиться и начать просто ездить?

и еще попробовать от езды на этой машине удовольствие получать, а не пытаться порыться в мозгах авто, да и в собственных....

недостатки можно найти всегда,особенно если глубоко копнуть. Я считаю, что надо научиться видеть достоинства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, потратьте два часа времени - съездите в Jocker Cars к Виктору. Он всю машинку посмотрит и по кузову все расскажет. В свое время так сделал. Сплю - спокойно.

 

На форуме вам никто не расскажет, даже по фотографии, историю ваших порогов порогов вашей машины))).

 

Хороший совет.

Мои вот попроси были чисто алюмин. В ДжокерКарс перекрасили ф раптор черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы вообще.

Реально человеку не нравится что-то. Она пытается выяснить.

А вы :(

Ещё и стебете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер сам  красит Cadillac? ?  :o :o  у ДИЛЕРА ЖЕ РУКИ ИЗ Ж...

Я нервничаю. Когда замеры сделаем, тогда ясность настанет? Сколько стоит Ваш труд? Может зря я волнение душевное устраиваю? И в качегарку угля подбрасываю, да раскачегариваю?

Пацаны, а Вы с какого района Москвы?

Добрый день!

Извините за поздний ответ.

Замеры мы можем сделать сами (прибор есть),денег с Вас я за это не возьму придётся оплатить только мойку.

Находимся мы на Егорьевском пр 35.

 

 

А ребята и мастера своего дела есть везде.

У дилера тоже :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Извините за поздний ответ.

Замеры мы можем сделать сами (прибор есть),денег с Вас я за это не возьму придётся оплатить только мойку.

Находимся мы на Егорьевском пр 35.

 

 

А ребята и мастера своего дела есть везде.

У дилера тоже :)

 

 

 

Надеюсь,Егорьевский пр 35  в Г. Москве!? После праздников или совсем  перед Нов Годом  заеду. Вы по какие  числа трудитесь включительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще попробовать от езды на этой машине удовольствие получать, а не пытаться порыться в мозгах авто, да и в собственных....

недостатки можно найти всегда,особенно если глубоко копнуть. Я считаю, что надо научиться видеть достоинства....

Ну так и не ройтесь, особенно в своих мозгах- кто мешает-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, будете на мойке при свете ламп сфотографируйте.

Даже интересно, о чем речь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и не ройтесь, особенно в своих мозгах- кто мешает-то?

таки я и получаю удовольствие, а писал я это вообще-то не Вам Алексей, а Ларисе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,Егорьевский пр 35  в Г. Москве!? После праздников или совсем  перед Нов Годом  заеду. Вы по какие  числа трудитесь включительно?

Как собиретись наберите 89039682990,мы до победного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,Егорьевский пр 35  в Г. Москве!? После праздников или совсем  перед Нов Годом  заеду. Вы по какие  числа трудитесь включительно?

 

В гор Москве.

Скорее всего у ребят как у всех график работы в праздник - с 31 го по 6е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки я и получаю удовольствие, а писал я это вообще-то не Вам Алексей, а Ларисе......

Вот, вот и я в удивлении, обращение-то ко мне было от Вас, Александр, а другой человек отвечает за меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...