Перейти к публикации

Ступицы


MGWhite

Рекомендованные сообщения

Загудела задняя  ступица загорелись ошибки servise brake assist и servise stability sys ,еще и лампочки на abs и tc. Поменял ступицу, ошибки теже , загораются как проезжаешь метров 20. Диагностика показала переднее левое колесо(датчик считывание скорости) подшибник не гудит. Что делать? Менять ступицу с рабочим подшибником???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах...на такие технологии и тачки...? :o

 

Ктоже заставлял такую покупать?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах...на такие технологии и тачки...? :o

у тебя там еще небось родная стоит?

так какая разница загудела или только датчик - ей конец)

чего удивляться, ступицы надо будет поменять на каждом колесе.

Я переднюю недавно поменял только из-за небольшого люфта - не гудела и датчик работал и ошибок не было...но ступица уже не правильно работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, считай норму отходили))

Дальше уже как повезет, но поменяешь все..если ни сам, так следующий владелец.

У меня 308ккм и на второй круг пошел - 2 из 4 поменял.

К 200-220ккм я поменял первый раз все по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

Если кому-то интересно... Вообщем если у когото деньги лишние можете отдать их мне, разобрал переднее левое колесо там где диагностика показала ошибку , снял ступицу и датчик АБС , старую ступицу заднюю я не выкидывал с датчиком , взял датчик с задней ступицы , почистил , забил в подшибник рабочий( передний литола) на всякий и установил все на место. Вообщем на перед поставил датчик с задней загудевшей ступицы. Результат-не одной ошибки , все системы работают включая круиз... Вот так вот. Если у кого-то таже беда , на вернулся датчик а подшибник гуд, не выбрасывайте старые датчики 8)

Пробег 150т , ставится все за 30мин и поехал. Когда загудит , отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...