Перейти к публикации

Встреча 17 июня 2011 г. на Смотровой.


Рекомендованные сообщения

Сколько собирались - ни разу это проблемой не было.

 

Так где в итоге? Кто-нибудь расскажет?

А вы в пятницу вечером там собирались?:) стабильно перекрывают, уже давно.

Авонави предложила нормальный вариант, чем он плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, давайте сначала там, а потом, может, действительно к физфаку или кафемаксу переместимся.

 

А что кафемакс еще функционирует? сколько кофе и не только там было пропито)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что кафемакс еще функционирует? сколько кофе и не только там было пропито)

нет, Кость, насколько мне известно так же стоит закрытым.

 

Было удобное место у ГЗ, где обычно собирались, но сейчас там шлагбаумы закрыты, и стоит ДПС. А если не стоит, то выгоняет всех, кто туда пролез по встречке или бордюрам. Поэтому, собираемся на ул. Лебедева, где отмечено не карте, а потом решим куда перебраться. Может, и новое местечко придумаем. Поуютнее. У кафе макса вечерников, наверняка полно будет. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ул. Лебедева мы стоим как-то на проезде. Можно поискать что-то типа площадки. Чтобы полноценную багажник пати сделать  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что кафемакс еще функционирует? сколько кофе и не только там было пропито)

эээхххх, молодешшшшь :) В мое время кафемакс был "стекляшкой"... вот сколько ТАМ было выпито некофе и съедено типапиццы (рублей по 20) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так, спорить не буду. Помню что у метро их везде продавали. Вкуснятина была неописуемая.

 

Эх, куда же все уходит?  :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что кафемакс еще функционирует? сколько кофе и не только там было пропито)

эээхххх, молодешшшшь :) В мое время кафемакс был "стекляшкой"... вот сколько ТАМ было выпито некофе и съедено типапиццы (рублей по 20) :D

 

а "молодешшшшь", когда поступала, кафемакса еще вообще не было)))) так что еще не известно кто здесь молодежь))  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "молодешшшшь", когда поступала, кафемакса еще вообще не было)))) так что еще не известно кто здесь молодежь))  :P

майфренд, ты меня кагбэ не понял. Понятно, кто из нас двоих, по крайней мере ;) Судя по тому, что ты с владелицей эска оо1 одного года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "молодешшшшь", когда поступала, кафемакса еще вообще не было)))) так что еще не известно кто здесь молодежь))  :P

майфренд, ты меня кагбэ не понял. Понятно, кто из нас двоих, по крайней мере ;) Судя по тому, что ты с владелицей эска оо1 одного года ;)

 

да, но не факт, что одного г.р.  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто во сколько планирует подъехать?

я, наверное, где то в 17:30 уже освобожусь и буду терзаца - либо где то сидеть и ждать пока жена с авто приедет за мной в центр и мы поедем на смотру (в этом случае будем там часов в сэм-восэм) или ехать домой и наслаждаца семейным очагом и коньяком (стихи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто во сколько планирует подъехать?

я, наверное, где то в 17:30 уже освобожусь и буду терзаца - либо где то сидеть и ждать пока жена с авто приедет за мной в центр и мы поедем на смотру (в этом случае будем там часов в сэм-восэм) или ехать домой и наслаждаца семейным очагом и коньяком (стихи)

коняк - некомильфо по лету. Так что ждем на смотре. Пиво по желанию (возможностям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...