Перейти к публикации

Стеклянная крыша - это проблема?


_VS_

Рекомендованные сообщения

В последнее время во дворе паркуюсь путём переезда через тротуар (не знаю какие дебилы так парковку сделали).

Так вот при каждом съезде/заезде на бордюр слышен адовый хруст. Что при закрытой, что про открытой крыше.

Оно не может треснуть случаем?

Шо-то ссыкотно  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный удар был в передний бампер - наезд на пенек. Как результат вмятина на радиаторе сантиметров пять. Всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стеклянная..в закрытом виде ничего не гремит, когда открыта, на стыках бывает дребезжание люка..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде особо нечему адово хрустеть, если что, пару месяцев назад я разбирал потолок и накладки стекла.

Может, для начала, глянуть на геометрию снаружи, остановившись в момент появления хруста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день! Вчера купили SRX 2008 года ? тоже хрустит над головой задних пассажиров. Более всего похоже на отклеевшееся стекло, через щели открытого люка и снятый фонарь задних пассажиров ничего не видно...

Кто подскажет, как крепятся две стеклянные неподвижные секции после люка? И почему вообще их две, а не одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зад со стороны потолка всегда скрипит при переезде неровностей . подтверждаю . я тоже думаю что стеклянная крыша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexwise сказал:

Добрый день! Вчера купили SRX 2008 года ? тоже хрустит над головой задних пассажиров. Более всего похоже на отклеевшееся стекло, через щели открытого люка и снятый фонарь задних пассажиров ничего не видно...

Кто подскажет, как крепятся две стеклянные неподвижные секции после люка? И почему вообще их две, а не одна?

Они приклеены, отдирать предварительно хорошо нагрев феном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, YURIK84 сказал:

зад со стороны потолка всегда скрипит при переезде неровностей . подтверждаю . я тоже думаю что стеклянная крыша 

не факт. У меня был 7 лет. ниче не скрипело, скрип, если есть сначит надо приеклеевать какую то стеклянную секцию, значит она где то частнично отклеелась.

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2017 в 16:52, _VS_ сказал:

В последнее время во дворе паркуюсь путём переезда через тротуар (не знаю какие дебилы так парковку сделали).

Так вот при каждом съезде/заезде на бордюр слышен адовый хруст. Что при закрытой, что про открытой крыше.

Оно не может треснуть случаем?

Шо-то ссыкотно  ;D

Открой полностью панораму, пусть кто нить вылезет из нее с заднего седенья и поездите вместе через бордюры и пусть тот кто вылезет в панораму, послушает откуда идет скрежет. И рукой понажимает на стеклянные секции, может скрежет исчезнет. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...