Перейти к публикации

CTSII: Сторонняя музыка, голосовое управление, Bluetooth, интерфейс, навигатор


Рекомендованные сообщения

Доброго вечера, вот и я стал счастливым обладателем кадиллака.

Возник следующий вопрос, хочу слушать музыку с айфона через блютус, смотрел видосы, как его подключать, вот один из них:

Но железная мадам категорически отказывается понимать русский английский)) Помучавшись, я понял, что в моей машине этого нет, толи прошивка не позволяет, предыдущий владелец говорил, что было бы неплохо перепрошить телевизор на новую версию ПО с русским интерфейсом.

Так же и с навигатором, нужно грузить Российские карты. (как включить навигатор я так и не понял)

Знающие люди, оставьте, пожалуйста свои комментарии по данному вопросу.

Машина в макс комплектации 3.6 CTS-II 2011г. Каллининградской сборки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни то ни другое в штатном режиме в рашке не работает. Заграничные карты в башке есть. Проверено. Только пересекаешь границу, появляется навигация. Но толку от неё мало если не знаешь иностранных языков.

Что касается Bluetooth, то когда я интересовался данным вопросом, Алексей из Новосибирска ответил следующее:

 

Если хотите почти штатный синезуб, за исключением вывода номера на приборную панель (в EU моделях не работает, чтобы было нужно перешивать приборку и BCM на USA, но тогда потеряете управление фарами по вертикали и заднюю противотуманку)- ставите BlueStar 2010 и зеркало от USA (можно обойтись но без него невозможно будет оперативно менять настройки Bluestar и видеть присоединение телефона и режим звонка). И блок головной мультимедии под USA перепрограммируете. И все. Будет гашение звука и печки при звонке, будет отображение работы синезуба на экране мультимедии, будет управление с руля итд итп.

 

Русификацию приборной панели делают в ККК Сервис точно, в Lucky не помню. Напишите им. Они в партнёрах клуба. Про русификацию мультимедиа не знаю.

 

P.S. Поздравляю с приобретением. [emoji4]

Какой пробег? Что что делалось в машине помимо замены решётки радиатора?

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, вот и я стал счастливым обладателем кадиллака.

Возник следующий вопрос, хочу слушать музыку с айфона через блютус, смотрел видосы, как его подключать, вот один из них:

Но железная мадам категорически отказывается понимать русский английский)) Помучавшись, я понял, что в моей машине этого нет, толи прошивка не позволяет, предыдущий владелец говорил, что было бы неплохо перепрошить телевизор на новую версию ПО с русским интерфейсом.

Так же и с навигатором, нужно грузить Российские карты. (как включить навигатор я так и не понял)

Знающие люди, оставьте, пожалуйста свои комментарии по данному вопросу.

Машина в макс комплектации 3.6 CTS4 2011г. Каллининградской сборки.

Комментарий будет после указаний суммы, которую готовы вложить чтобы хотелки воплотились в реальность.

Возможно ВСЕ, вопрос только готовы ли деньги вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарий будет после указаний суммы, которую готовы вложить чтобы хотелки воплотились в реальность.

Возможно ВСЕ, вопрос только готовы ли деньги вкладывать.

 

На данный момент до 20 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент до 20 к.

Не уложитесь в эти деньги. Имхо...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент до 20 к.

О НОРМАЛЬНОЙ навигации можете сразу забыть. Bluetooth сделать можно, но только если все делать будете СВОИМИ руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О НОРМАЛЬНОЙ навигации можете сразу забыть. Bluetooth сделать можно, но только если все делать будете СВОИМИ руками.

 

Это перепрошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это перепрошивать?

Что Вы собрались перешивать, если в автомобиле НЕТ необходимых блоков??? Для начала их туда поставить видимо надо, а потом уже софты записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще тогда ведройд вкорячить на штатный экран. В 20 рублей можно уложиться, но изучать и делать все только своими силами, ибо готовых решений нет. Да и нормальной навигации на авто не существует: ничего с Яндекс навигатором или Гугл картами не сравнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20 руб НЕЛЬЗЯ уложить. МОжно или видеоинтерфейс, или сам ведроид. Но вместе не получится в эти деньги

А чтобы айфон подключить через юсб тоже перепрошивка нужна?

Пытался сегодня подключить телефон, машина пишет, что устройство юсб не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в Москве одна контора, которая сносит всю операционку и устанавливает андроид (каким образом - не знаю), после этого работает яндекс с пробками и еще много чего полезного появляется. Если мне не изменяет память, то за все это просили в районе 25 тыщ, но очень не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да щас уж и не вспомню, на драйве нашел контакты... поюзай, может найдешь. Знал одного человек с Cadillac team russia, у него стояла сия прога, говорил, что работает четко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу цены - в районе 40К стоит это удовольствие.

Почитал щас комменты - похоже от 50К... )))

Думаю, лучше купить держатель для телефона ))) хотя штука интересная  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в Москве одна контора, которая сносит всю операционку и устанавливает андроид (каким образом - не знаю), после этого работает яндекс с пробками и еще много чего полезного появляется. Если мне не изменяет память, то за все это просили в районе 25 тыщ, но очень не уверен.

;D ;D ;D ;D ;D

"В гостях у сказки". Технически невозможно, хоть за сколько денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в Москве одна контора, которая сносит всю операционку и устанавливает андроид (каким образом - не знаю), после этого работает яндекс с пробками и еще много чего полезного появляется. Если мне не изменяет память, то за все это просили в районе 25 тыщ, но очень не уверен.

BGT ничего не сносит.Они просто ставят систему над системой  и переключаются в нее с помощью кнопки навигации. До  14 года это стоило более 40 тыщ сейчас около 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BGT ничего не сносит.Они просто ставят систему над системой  и переключаются в нее с помощью кнопки навигации. До  14 года это стоило более 40 тыщ сейчас около 85.

 

68, узнавал уже.

Подскажите, кто-нибудь, как сделать, чтобы машина видела через usb iphone 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

68, узнавал уже.

Подскажите, кто-нибудь, как сделать, чтобы машина видела через usb iphone 7

понятия не имею - никогда небыло и не будет айфона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

68, узнавал уже.

Подскажите, кто-нибудь, как сделать, чтобы машина видела через usb iphone 7

Написать в GM, попросить сделать апдейт софта мультимедии для поддержки новейших Apple.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

68, узнавал уже.

Подскажите, кто-нибудь, как сделать, чтобы машина видела через usb iphone 7

Нужен такой шнур от GM и переходник от Apple. И то и другое только оригинал. С ноунейм скорее всего работать не будет.f25fc982e25885e447477fcfacc05b9a.png

bb5c08ea69339ffa28740c5d9e64cc10.png

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BGT ничего не сносит.Они просто ставят систему над системой  и переключаются в нее с помощью кнопки навигации. До  14 года это стоило более 40 тыщ сейчас около 85.

Серег, я хз, как они там это делают ))) но в целом результат получается вроде как положительный... тут уже чисто вопрос размера кошелька - кто отдаст столько лавэ за навигацию )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Полтора года как появилась переходная рамка с хардварным адаптером 1DIN/2DIN от Metra Electronics, а так у нас никто не поставил?

http://www.metraonline.com/part/99-3018S

 

99-3018S_web.jpg

 

На кадиллакфорумс.ком тоже буквально пара инсталляций освещена.

Для себя из минусов этого решения вижу невозможность работы со средним блоком кнопок на штатной бороде (там где круглый джойстик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...