Перейти к публикации

Блок предохранителей в багажнике


Рекомендованные сообщения

Господа одноклубники! Помогите сопоставить. Я голову сломал, не пойму, где искать то, что на картинках слева. Абсолютно разный внешний вид у картинок из мануала и у реального блока предохранителей в багажнике. А точнее, напрочь отсутствует левая часть, изображенная на картинках. Где ее искать?

 

1) картинки, которые я вижу в мануале и на наклейке в багажнике

IMG_20170624_205557.jpg

IMG_20170624_202517.jpg

2) реальный внешний  вид блока предохранителей

IMG_20170624_202505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти релюшки находятся ЗА панелью предохранителей (или на обороте, не лазил там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе они?

Это уже другой вопрос )))

Багажник перестал реагировать на кнопки как на брелке, так и на самом багажнике. Открывается только дерганием рычага за задними сидениями.

Перед поездкой в сервис логично сначала самому проверить то, что не сложно даже для чайника. Предохранитель 33 ("Отпирание крышки багажного отделения")проверил - живой.

Но кроме того вижу реле 5 с аналогичным названием. А находится это реле на той самой ЛЕВОЙ ЧАСТИ, которую не могу найти.

 

zverradze, спасибо за инфу! Поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не там ищите. Перебит жгут который идет на крышку багажника. Снимайте, смотрите, все увидите. Совет- заменить не перебитые провода, а ВСЕ. На провода другого качества изоляции, более морозоустойчивые и эластичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...