Перейти к публикации

Загудел ГУР. Никто не сталкивался с подобным?


Рекомендованные сообщения

Ну у Петроса вообще жуть была. Я после его рассказов и не стал на своей дальше кататься (хотя мастера и говорили что ничего страшного не произойдет). Пусть лучше постоит пока. Благо есть замена.

 

Кстати, у меня гул усиливался достаточно быстро. Видимо и утечка была не слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется гула не быть не может? То есть по вашему никаких звуков вообще не должно быть?

Мне только что меняли жидкость ГУР и смазку. Когда стоишь небольшое гудение есть. Это же механизм - здесь все трется поэтому и звуки.

.

Другое дело, что сильно не должно гудеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легкий, практически не слышимый, гул при работе двигателя я в расчет не беру. У меня был явно слышимый, свистящий. Я бы даже сказал завывающий.

 

Особенно когда начинаешь крутить руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня слышен тоненький писк, но это не менее 10 км от мкада в безветренную погоду с отключенным кондеем и прочими шумящими приборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня слышен тоненький писк, но это не менее 10 км от мкада в безветренную погоду с отключенным кондеем и прочими шумящими приборами.

 

Ерунда. Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я поменял просто все, что считаю нужным, то есть ВСЕ жидкости, ВСЕ фильтры.

Машина уже не на гарантии, лучше заплатить за ТО и спокойно ездить, чем ждать, что че-то там сломается

Ну и если делать это не по диллерским ценам, то это вполне приемлимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще какая-то смазка есть для данного узла, что-то типа масла.

Любая жидкость со временем меняется в свойствах - от чего страдает непосредственно ресурс узлов, где применяется эта жидкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда нога на тормозе - вибраций нет никаких, стоит тормоз отпустить - начинается резиновый скрипеж..легкий, с передачей на руль мелкой вибрации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда нога на тормозе - вибраций нет никаких, стоит тормоз отпустить - начинается резиновый скрипеж..легкий, с передачей на руль мелкой вибрации..

 

Это точно не ГУР. Во всяком случае по симптомам не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в Мелитополе попал правым колесом в яму. сразу завоняло какой-то жидкостью. Остановился - течет снизу в три ручья. хорошо рядом оказался сервис "Chevron". Заехал на яму (время было 6 утра!), посмотрели - повезло. Вытекла правая гидроопора двигателя. Теперь машину при заводе подергивает и на 110км/ч идет какой-то инфразвук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в Мелитополе попал правым колесом в яму. сразу завоняло какой-то жидкостью. Остановился - течет снизу в три ручья. хорошо рядом оказался сервис "Chevron". Заехал на яму (время было 6 утра!), посмотрели - повезло. Вытекла правая гидроопора двигателя. Теперь машину при заводе подергивает и на 110км/ч идет какой-то инфразвук.

 

Вот тебе везет. :( :( :( :( И ведь гарантии нет уже.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наступило время первого разочарования в GM.  :( :(

 

Только что общался с представителем GM. Некой Анной.

 

И что же оказалось, что моя рейка действительно есть на складе в Москве. И даже не одна и не две.

 

НО!!!!!!!!!!

 

По внутренним причинам они не смогут ее отгрузить в Тринити в ближайшее время. Примерный срок ожидания (со слов той же Анны) составит от одной до двух недель. А по опыту одноклубников возможно и гораздо больше.

 

На вопрос что мне делать последовал замечательный ответ - ЖДАТЬ. Вариантов нет.  :o :o

 

Координаты руководства давать отказываются ссылаясь на то, что это не их вопросы и никто вам помочь не сможет. КЛАСС !!!

 

Вопрос к представителям GM (если они тут вообще появляются)  - это нормальная ситуация?

 

Их бы самих, представителей во главе с руководством, посадить на общественный транспорт на месяц и заставить кататься за сто километров от Москвы и обратно каждый день.  >:D

 

В общем все произошло так, как я даже боялся себе представить. Обидно, больно и обидно.

 

А теперь внимание вопрос: Кому лучше написать письмо и как? Что можно сделать в данной ситуации?

 

Когда в этом гребаном совке что то будет работать нормально?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, мои соболезнования :( работать они не хотят, уродцы. А если перезаказать рейку к другому дилеру, то быстрее она не прийдет? Они по внутренним причинам вообще отгружать не могут или только Тринити это касается? Может, Тринити не платит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слов Анны они вообще быстро не могут отгружать (ну или не хотят). Вот тоже думаю всех обзвонить, может у кого в наличии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы как появилась надежда. До выходных буду ждать.

 

Потом поеду с ружьем в GM. Надо же его пристрелять уже.  >:D >:D>:D >:D

КОГО??? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что кого? Стрелять кого?

 

Да всех. Всю эту лавочку бы к стене поставил - сразу бы работать научились.

 

Что бы им, гадам, отдыхать только в Монголии и зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда нога на тормозе - вибраций нет никаких, стоит тормоз отпустить - начинается резиновый скрипеж..легкий, с передачей на руль мелкой вибрации..

Саня, это колодки, так скрипят, ни чё страшного. Почти на всех машинах с автоматом так, когда тормоз отпускаешь не до конца, удерживая педаль чуть нажатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда нога на тормозе - вибраций нет никаких, стоит тормоз отпустить - начинается резиновый скрипеж..легкий, с передачей на руль мелкой вибрации..

Саня, это колодки, так скрипят, ни чё страшного. Почти на всех машинах с автоматом так, когда тормоз отпускаешь не до конца, удерживая педаль чуть нажатой.

так в том-то и дело, что скрипа почти не слышно...точнее, он есть, конечно, но...какой-то...резиновый, не металлический :) Кстати, посмотрел уровень гурожыжи...вроде, как норм.. так что, может, ты и прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...