Перейти к публикации

Есть в Краснодаре хорошее СТО для Эскалейда кроме официалов?


Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, извините что не по теме - вы себе машину еще не прошивали(коробку и двигатель)? Тут на форуме хвалят Владимира из Иркутска (его сайт ...) . Почитайте - может тоже заинтересуетесь.Уменьшается расход топлива, авто становится динамичнее и никак на гарантию это не влияет.

Я с ним связывался по поводу выезда в Краснодар - он сказал что может прилететь если будут 3-4 человека на прошивку.Я хочу свой СРХ прошить.

Спасибо.

С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Подскажите - есть ли в Краснодаре ( в крае) хорошее СТО для Кадиллак Эскалейд? Кроме официального ?

 

За 5 месячное пребывание не нашёл ни одного сервиса занимающегося кадиллак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, извините что не по теме - вы себе машину еще не прошивали(коробку и двигатель)? Тут на форуме хвалят Владимира из Иркутска (его сайт specdiagnostika.ru) . Почитайте - может тоже заинтересуетесь.Уменьшается расход топлива, авто становится динамичнее и никак на гарантию это не влияет.

Я с ним связывался по поводу выезда в Краснодар - он сказал что может прилететь если будут 3-4 человека на прошивку.Я хочу свой СРХ прошить.

Если вам интересно, то можете ему написать заявку.

Спасибо.

С уважением Евгений.

 

Прошивками занимается многие.

Но специалистами мне перепрошили уже авто.

 

И это миф по поводу уменьшения расхода топлива - жмите меньше на галь педаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме хвалят Владимира из Иркутска (его сайт ...)

Вы не правы. Тут на форуме его не просто НЕ хвалят, а наоборот - советуют обходить стороной.

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20312.0

 

Или Вы плохо читали, или копипастите одинаковые сообщения по всем тематическим клубам. А хвалят его как раз таки на параллельном ресурсе, я подозреваю по каким причинам, но озвучивать их считаю некорректным. Здесь в клубе много сервисменов с высокой репутацией, в отличии от ТАМ.

 

ПС. А почему с BGAN заходите, Вы в море что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый,тоже хочу прошить срх 2,общался с человеком по имени Алексей из Новосибирска тоже готов приехать если будет 4машинки.И отзывы не плохие .Могу конечно ошибаться,но летом он прилетал  в Краснодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я на прошлой неделе общался с Алексеем по поводу возможного приезда на Юг, и он упоминал, что несколько владельцев SRX из Краснодара вроде хотели скооперироваться, но пока так и не смогли.

 

В общем, если желание есть, пишите здесь или в личку - я в теме, приехать в Краснодар не вопрос, если все звёзды сойдутся.

 

У меня srx 2013 со всеми родовыми недоработками ПО, которые (по заверению соклубников) давно вылечены в ПО Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой неделе общался с Алексеем по поводу возможного приезда на Юг, и он упоминал, что несколько владельцев SRX из Краснодара вроде хотели скооперироваться, но пока так и не смогли.

 

В общем, если желание есть, пишите здесь или в личку - я в теме, приехать в Краснодар не вопрос, если все звёзды сойдутся.

 

У меня srx 2013 со всеми родовыми недоработками ПО, которые (по заверению соклубников) давно вылечены в ПО Алексея.

В чате по тахо есть желающие,машин 5 кажись точно хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...