Перейти к публикации

Самопроизвольное открывание Стекла


Рекомендованные сообщения

Стекло открывается с пассажирской стороны. Самопроизвольно.

Закрыть не удается с первого раза: с пассажирской стороны кнопка не работает на закрытие, с водительской — работает, но с ожиданием в пару минут.

Решил снять для начала пульт-блок управление с пассажирской стороны.

 

После снятия пассажирского блока управления открывания/закрывания и немного проехавшись, проблема не устранена.

Решено сразу же посмотреть на блок управления с водительской стороны

 

Заехал в гости в #ккк-сервис.

С помощью "Ланчи" просмотрели и совместно с Андреем решили снять дверную карту и Снять и Модуль/Блок управления моторчика стеклоподъемника — залит водой, был.

 

Почистили и покрыли силиконом. Все работает.

Оказал содействие в ремонте #ККК-Сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая байда бывает и у меня на CTSII, очень редко на одной двери и после мойки. Спасибо за наводку, давно не вспоминал про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Тоже самое как то было, после мойки также, выхожу машина заведена и закрыта, а стекло открыто, думаю блин закрыть забыл, покатался все нормально больше не было.

 

С багажником тоже какой то косяк был, приехал, точно был закрыт, выхожу через час, машина закрыта, но стоит с открытым багажником, хз в чем была проблема.

 

Зимой после мойки вырубился монитор, просто погас и все, музыка климат работает, думаю блин пападос, на след день завожу все роботает))

 

На мойки теперь очень редко езжу)) или сам керхером мою или к товарищу одному заезжаю который очень аккуратно моет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое как то было, после мойки также, выхожу машина заведена и закрыта, а стекло открыто, думаю блин закрыть забыл, покатался все нормально больше не было.

 

С багажником тоже какой то косяк был, приехал, точно был закрыт, выхожу через час, машина закрыта, но стоит с открытым багажником, хз в чем была проблема.

 

Зимой после мойки вырубился монитор, просто погас и все, музыка климат работает, думаю блин пападос, на след день завожу все роботает))

 

по багажнику вообще отдельная песня.

на д2 сделал пост, здесь не выложил еще.

по дверям надо смотреть. так же как и по монитору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Спасибо! То же самое один в один! Только, видимого попадания воды и окисления не увидел. После разборки и сборки, чистки и силикона, проблема полностью ушла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...