Перейти к публикации

Мелкие неисправности


worldman15

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Не так давно взял у знакомой srx 2008 года. Машина едет отменно, но есть небольшие неисправности.

1. Водительское зеркало складывается, но не раскладывается и приходится ему руками помогать(моторчик жужжит, но как будто проскальзывает)

2. На том же зеркале само зеркало выцвело и хочу его заменить, но посмотрев сколько стоит такое же с затемнением немного удивился его цене ??? Вопрос в том, можно ли поставить туда без затемнения?

3. Не работает поясничный подпор водительского кресла(моторчик жужжит) можно ли самому исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Зеркальный элемент можешь купить здесь http://bokovoe-zerkalo.ru/obogrev_zerkal/

2.Поясничная зона-сьелись пластмассовые шестеренки,ищи или на разборках или смирись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По зеркалу отличный вариант. Ещё вопрос - какую защиту Картера лучше поставить? Видел 2в1 защита Картера и КПП, есть ли смысл брать Ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакую. Не лазьте по тем местам, где она может понадобиться. Из-за длинной базы эта модель не предназначена для регулярного издевательства на кочках.

+ если есть люк, то при кручении кузова по буеракам можете его на голову поймать в виде осколков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно никто издеваться и не собирается :)

Где то читал, что надо вырезать катализатор до 100 тыс. Км. Надо ли оно в реальности?

Ещё забыл один минус - не работает подогрев руля... что менять тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда спечётся, тогда и отрежете и прошьёте на езду без катов. Спешить не надо. По поводу руля были темы - поищите. Насколько помню, легче поменять руль или смириться - восстановление обогрева тот ещё эквилибризмус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие слухи,мифы, я даже провода находил управления камерой, теоретически можно, но как ее подключить не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие слухи,мифы, я даже провода находил управления камерой, теоретически можно, но как ее подключить не знают.

 

Блочок отдельный нужён) Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же этот блочно взять?) находил на ибей камеры, которые якобы для srx, но точной игры и отзывов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.exploter.com/en/ProductView.asp?ID=56&SortID=12&TopName=VI-GVIF-12 как вариант

Вообще по сайту поиск работает. Я не вредный, но, если тебе нужно, то покопай сам темы-то, не ленись  ;)

Или берёшь денег (если нет времени самому изучать), едешь в сервис, а там тебе всё и установят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил по форуму и не нашел на свой вопрос ответа. Хочу понять какие форматы и с чего читают мониторы в подголовниках? Про ГУ пишут, а вот про подголовники ничего. Там и диск можно и флешку, но вот что то с флешки шел только звук на mkv, а двд и вовсе отказался читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

1.Зеркальный элемент можешь купить здесь http://bokovoe-zerkalo.ru/obogrev_zerkal/

2.Поясничная зона-сьелись пластмассовые шестеренки,ищи или на разборках или смирись

Зачем в наш век мирится с чеммто вы что забыли что любую поастик запчасть от шестеренки до куска бампера можно напечатать на 3д принтере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно и так) но мне кажется, что поменять то этот механизм проблемно. Интересна мне такая тема, так как у меня включение фар стоит на авто, можно ли как нибудь перепрограммировать, чтобы в дневное время суток передние габариты включались? или как законтачить светодиоды так, чтобы днем они горели на постоянке с выключенными габаритами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...