Перейти к публикации

Не одно, так другое.


johnathlet

Рекомендованные сообщения

Это что же вместо масла надо было лить в мотор и на каком "топливе" ездить, чтобы получить такой букетик...

Главный вопрос не ЧТО меняли, а КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ.

Вам хоть озвучили те кто капиталил- ОТЧЕГО это?

 

Политика двойных стандартов??? Ну к бензину и маслу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zverradze[/member] я почему-то думала, что у вас в городе ещё есть кто-то из кэдов. Белый седан, не?? Ну и Хабаровск все же как-то тут "рядом" воспринимается, а Сахалин - вообще остров, почти Япония?

 

Потом пороги электрические. Ну вообще НЕ ОДНО ТАК ДРУГОЕ....

Так что не ругайтесь на меня сильно, может быть мои вопросы покажутся Вам глупые. Но я понимаю этот форум для этого и предназначен?

Именно! Для обмена опытом, для вопросов и ответов на них создан этот форум!

А "то одно, то другое" - понятное дело: всему свойственно изнашиваться и ломаться. За то сейчас все перечините и будете ездить и не ломаться потом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хабаровске много чего есть. Наддувные Vette, Camaro SS с центробежником, CTS-V с движком Z06, SRT-10 итд итп. Только их владельцы как-то на форумах не общаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, будьте добры, сфотографируйте штырь для запаски, именно сам кончик, который откручивает запаску.плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...