Перейти к публикации

Дистанционный завод авто


kbat

Рекомендованные сообщения

Для начала привет Челябинску ;D поздравы с пополнением в рядах STSводов ^-^

1. попробуй узнать у диллера....с европейками непонятные качели в этом плане

2. хромированая часть просто вынимается, у меня чуть ниже хром части кнопка, удерживая которую тянешь хром часть и высовываешь ключ. У тебя на фотке кнопки не видно, попробуй просто вытащить, если ее нет.

 

по поводу купленного тобой брелка. Логика такая: в америке все sts всех годов идут с автозапуском, соответственно брелок всегда с кнопкой автозапуска (см. мою фотку в постах выше). Следовательно 99,99 % ты купил брелок от CTS2 и он не подойдет.

3. прошивка: брелок должен быть один в машине, ключом поворачиваешь 5 раз замок в двери. Но например для канадских версий нужно чтобы было два брелка в машине, может и для европеек также....а может только у диллера. В моей американке все просто.

4. Не сталкивался, бывал в определенном месте не видела машина брелок, но с n попытке работала, чтоб ваще никак - такого не было.

Если совсем и никак не определяет, то открыть дверь железным ключиком, поставить на нейтраль и утянуть машину в другое место ))))))

5. Видимо какой быстрее сработает - тот и откроет. У меня было два с собой как-то недавно, причем один новый, второй дорестайловый. 9 из 10 открывал первый драйвер с рестайловым брелком, 1 из 10 открылся вторым, приветствуя меня как "carole"  ;D, но как бы не проблема это - сказал компу "set driver one" и поехал со своими настройками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала привет Челябинску ;D поздравы с пополнением в рядах STSводов ^-^

 

4. Не сталкивался, бывал в определенном месте не видела машина брелок, но с n попытке работала, чтоб ваще никак - такого не было.

Если совсем и никак не определяет, то открыть дверь железным ключиком, поставить на нейтраль и утянуть машину в другое место ))))))

 

У меня такое было - перед самолетом в деревнях за Химками под ЛЭП остановились-и не смогли завестись

 

Полчаса и так и эдак - я тогда про положить в сканер в подлокотнике и узнал в Трейдинвесте (спасибо им!)  ;) батарейку сменил на всякий-но она была хорошая. Единственный случай  ;)

 

Таргет-ты пока не заведешь - на нейтраль не поставишь (это Вам не Альфа-Ромео)  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкир, да согласен без брелка не включить нейтраль.....возможно если раскурочить пластик около кулисы акпп, там можно найти механическое снятие с паркинга. Было такая спец заглушка на пред.машине.

 

Но ты не прав на счет того, что не заведя машину невозможно поставить на нейтраль.

Если ты в аксесори мод - то можно поставить на нейтраль

можно включить зажигание и не заводить - тоже можно поставить на нейтраль в таком случае

у меня аккум сел, когда машина тока приехала, так я все испробовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкир, да согласен без брелка не включить нейтраль.....возможно если раскурочить пластик около кулисы акпп, там можно найти механическое снятие с паркинга. Было такая спец заглушка на пред.машине.

Нету там этой кнопки, нету

На пред машине - это на Seville до 2003 года?  ;)

Но ты не прав на счет того, что не заведя машину невозможно поставить на нейтраль.

Если ты в аксесори мод - то можно поставить на нейтраль Уверен? Буду знать, спсб (раньше не боялся что ребенок рычаг дернет-теперь боюсь). И даже без тормоза или?

можно включить зажигание и не заводить - тоже можно поставить на нейтраль в таком случае

у меня аккум сел, когда машина тока приехала, так я все испробовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на предыдущей - это  моей предыдущей  ;D

в аксесори можно, на тормоз жать надо

 

блин, хватит разбивать все мои предположения ;D должно быть возможно включить нейтраль)))

кароче если че - сразу на эвакуатор всеми колесами и к диллеру джи-эм ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так - друг мой - премиум-класс подразумевает эвакуатор с полной погрузкой и ниипет  ;)

Так вот директор техцентра ОД одного в Москве говорил - что STS у них почти не бывало

 

Я за это эту машину взял после Срикса  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так - друг мой - премиум-класс подразумевает эвакуатор с полной погрузкой и ниипет  ;)

Так вот директор техцентра ОД одного в Москве говорил - что STS у них почти не бывало

 

Я за это эту машину взял после Срикса  ;D

эвакуатор.........ну буксировать  при других косяках кроме брелка его ничего не мешает

Но вот откуда ты уверен что под кулисой нет возможности переключить с паркинга, я думаю механически это есть на любой коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так - друг мой - премиум-класс подразумевает эвакуатор с полной погрузкой и ниипет  ;)

Так вот директор техцентра ОД одного в Москве говорил - что STS у них почти не бывало

 

Я за это эту машину взял после Срикса  ;D

эвакуатор.........ну буксировать  при других косяках кроме брелка его ничего не мешает

Но вот откуда ты уверен что под кулисой нет возможности переключить с паркинга, я думаю механически это есть на любой коробке?

я снимал всю обшивку туннеля  ;)

на Сриксе есть спецдырочка

здесь коробка та же (вроде) дырочки нема  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, вот эти ключи подойдут вместо ключей старого типа на STS 05 Российской сборки

http://www.ebay.com/itm/270914394043?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649

http://www.ebay.com/itm/400262258852?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Оп, почти год прошел, но я добил эту тему. У меня аж 3 рестайлинговых ключа теперь, от CTSII американского, от STS американского и теперь мой родный ключ. Как и все совершил ошибку, заказав сначала на ебее. Частота не та, кнопки не работают, keyless не работает, заводится только из подлокотника.

Надо брать брелок для Евро рынка.

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-68D-STS-2008/6045

Как видно по ссылке, их 3 вида - ASIA (для Азии), Euro (для Европы, России, Канады) и Domestic (США, которыми завален весь ебей)

Прошил у Андрея. Бланк ключа заказывал с ебея (самого ключа), копию сделал в Медведково, нормально открывает, в личинку входит.

GM/S: 25943678

Привозил amiro, ценник уже забыл, но где-то в Москве даже в наличии есть, под 7 тысяч рублей.

 

А теперь сюрприз: оказывается работает дистанционный запуск. Жмем на закрытие, удерживаем запуск и  машина заводится. Правда нет меню контроля дистанционного запуска, вроде такой должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...