Перейти к публикации

Дистанционный завод авто


kbat

Рекомендованные сообщения

И-иху. Получилось. Есть автозапуск. И програмирование нашел, как ты написал. И завелась же, родная. Со второго брелока мену плочим (первый продавцы раздолбали отверткой - батарейки меняли). Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чейто юмора не понял. А с утра не завелась дистанционно. Слово волшебное что ли забыл сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автозапуск срабатывает ограниченное кол-во раз, если машину не открывал между этими действиями. 2 или три, точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автозапуск срабатывает ограниченное кол-во раз, если машину не открывал между этими действиями. 2 или три, точно не помню.

 

Только два раза. После этого надо включать зажигание. Изменить никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же пишет что с утра незавелась, наверное с ночи закрытая стояла, но то что есть шанс не найти неисправность есть!

если у srx такой же блок запуска, то я завожу автозапуском только на второй раз то-есть закрыл-запуск и потом опять закрыл-запуск, очень редко с первого раза он стартует

 

 

Заходишь в Personal Settings Menu. Мотаешь колесико до пункта Remote start. Включить. Дальше интересней - можно активировать одновременный обогрев заднего стекла, темепературу салона, и даже обогрев сидений (видимо, оставить накануне).

или может здесь прячется баг автозапуска, может отключить все при автозапуске, оставить только активированную функцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вечера закрыл-завел, выключил. Потом снова повторил. Обрадовался. Ушел. С утра подошел к машине. Жму завод - ничего. Закрыл- жму завод - ничего. Надо приспособиться к алгоритму. Но прежде этот алгоритм понять надо... Буду экспериментировать. А дистанция какая максимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вечера закрыл-завел, выключил. Потом снова повторил. Обрадовался. Ушел. С утра подошел к машине. Жму завод - ничего. Закрыл- жму завод - ничего. Надо приспособиться к алгоритму. Но прежде этот алгоритм понять надо... Буду экспериментировать. А дистанция какая максимум?

 

Табаско же написал - максимум два раза за раз. Далее защита. Завел авто, проехался, потом опять можно два раза завести. ну и т.д. Дистанция максимум 50 метров...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем оно такое надо с 50 метров? Если только под окнами оставлять машину. На стоянке уже не судьба дистанцироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вечера закрыл-завел, выключил. Потом снова повторил. Обрадовался. Ушел. С утра подошел к машине. Жму завод - ничего. Закрыл- жму завод - ничего. Надо приспособиться к алгоритму. Но прежде этот алгоритм понять надо... Буду экспериментировать. А дистанция какая максимум?

А вот если бы, например, открыл бы дверку, а потом закрыл бы - цикл бы обнулился и сегодня с утра удалось бы завести с кнопки ;)

 

дистанция - на какой брелок срабатывает, такая и максимум..от местности зависит ;) от погоды, кстати, тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только два раза. После этого надо включать зажигание. Изменить никак нельзя.

зажигание - необязательно. дверкой хлопнул и готофф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только два раза. После этого надо включать зажигание. Изменить никак нельзя.

зажигание - необязательно. дверкой хлопнул и готофф ;)

 

Спорить не буду, но по моему только через зажигание.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 метров это еще легенда" - он с 30-ти уже шаткий (4-5 этаж), а вгороде вообще лажа 15метровка и стекла глушат сигнал, но бывает все же кстати его услуги и это скорее плюс чем его вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метров со ста заводил, с 15 этажа, т.е. машина стояла в метрах ста от дома а я был на 15 этаже. Когда батарейка в брелке подсела вот тогда и с 10 не заводилась.

Саня прав, дверь открыл закрыл, всё цикл обнулился. И ещё, если срабатывала сигнализация с авто-запуска тоже не заведёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, если срабатывала сигнализация с авто-запуска тоже не заведёшь.

ага. точно!

 

у меня тоже метров со ста машина заводилась, через стекло. Если работает плохо - батарейки поменять и вуаля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята поставьте шерхан и не будет у вас проблем зимой и жарким летом.

хотя приехав из китая увидел подорожание цен на бензин.

и думаю на зиму вебасто дешевле получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда ваша. Только два раза можно завести. Первый - когда ставлю на сигнализацию, второй - когда завожу с утра. И все. Потом заново алгоритм включать надо. Работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я завожу когда спускаюсь в гараж, т.е. между нами бетонные колонны и железные вороты гаража - пока дохожу и открываю ворота он уже обороты выравнивает.

с 10го этажа тоже заводится.

 

удобственная вещь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже метров со ста машина заводилась, через стекло. Если работает плохо - батарейки поменять и вуаля :)

 

да мистер батарейка поправил ситуацию - теперь ловит через препятствия незначительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда ваша. Только два раза можно завести. Первый - когда ставлю на сигнализацию, второй - когда завожу с утра. И все. Потом заново алгоритм включать надо. Работает!!!

 

Урра! Получилось!! Санек, поздравляю, теперь у тебя с утра прохлада и музончик наготове.... Обмыть надо!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках надо полазить. Непонял юмора. Машина через дистанцию включается, но долго не работает. Минута и отключается. Защита ли, настройка ли, или одно из трех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках надо полазить. Непонял юмора. Машина через дистанцию включается, но долго не работает. Минута и отключается. Защита ли, настройка ли, или одно из трех...

вообще, 10 минут должна долбить, потом - выключаться. А сигналка не срабатывает? Орать не начинает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках надо полазить. Непонял юмора. Машина через дистанцию включается, но долго не работает. Минута и отключается. Защита ли, настройка ли, или одно из трех...

вообще, 10 минут должна долбить, потом - выключаться. А сигналка не срабатывает? Орать не начинает?

 

Нет. Сигналка не срабатывает... Времени пока нет вникнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...