Перейти к публикации

Дистанционный завод авто


kbat

Рекомендованные сообщения

В настройках надо полазить. Непонял юмора. Машина через дистанцию включается, но долго не работает. Минута и отключается. Защита ли, настройка ли, или одно из трех...

 

Привет! Изучал свой волшебный мануал, вычитал там полезные для тебя вещи.

 

1. когда заводишь авто - Нажать Закрыть и немедленно НАЖАТЬ И ЗАЖАТЬ КНОПКУ автозапуск  как минимум на 3 секунды - двигатель заведется! А вот если повторить эту операцию - прибавится 10 мин работы. Можно повторить несколько раз (не указан максимум).

2. при дистанционном запуске есть ряд противопоказаний - если горит чек-энжайн, если сработала сигнализация, если брелок в машине. Еще нюансы есть..

 

Пробуй, расскажешь.  ;) Как жизнь у вас, как погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про это сказано было еще в начале первой страницы, чего еще раз пережевывать?

для закрепления материала.

повторение, как известно, мать чего то там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про это сказано было еще в начале первой страницы, чего еще раз пережевывать?

 

чего ворчать? есть еще идеи - предлагайте ;)

 

а то все умные, а помочь человеку наладить автозапуск слабо...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие идеи еще? снятие венца безбрачия по фотографии не практикуем :(

 

есть универсальный вариант - скинуть клемму. На ночь, для верности ;) Клемма решает, это каждый кадиллаковод знает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.

дистанционный запуск вещь приятное и работает как часики.

Я себе кстати на свой 2005 год прикрутил брелок от 08+ . Работает изумительно и намного приятнее (как на cts2 с ключом внутри).

 

мануал говорит, что с брелока можно закрывать окна, если удерживать lock. у кого нить эта фишка работает? у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.

дистанционный запуск вещь приятное и работает как часики.

Я себе кстати на свой 2005 год прикрутил брелок от 08+ . Работает изумительно и намного приятнее (как на cts2 с ключом внутри).

 

мануал говорит, что с брелока можно закрывать окна, если удерживать lock. у кого нить эта фишка работает? у меня нет.

 

Привет, вливайся, STS-овцев пока относительно немного...

 

Рады приветствовать белорусов! У меня в Могилеве тучи друзей...  :D Как там у Вас кризис кончился? :-)

 

У меня работает эта фишка - для начала у тебя должен стоять и работать комфорт-пакет и предохрантиели тоже. То есть если ты нажмешь стекло вниз через секунду отпускаешь палец - а окно поехало до низу само...

 

Это норма. Если не опускается - повтори несколько раз на каждом окне вверх-вниз. Все должно заработать (при скинутой клемме пропадает - надо обучать заново!!).

 

Заглушил машину, выходишь, нажимаешь закрыть и держишь 3 сек!!! - вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, вливайся, STS-овцев пока относительно немного...

Рады приветствовать белорусов! У меня в Могилеве тучи друзей...  :D Как там у Вас кризис кончился? :-)

У меня работает эта фишка - для начала у тебя должен стоять и работать комфорт-пакет и предохрантиели тоже. То есть если ты нажмешь стекло вниз через секунду отпускаешь палец - а окно поехало до низу само...

Это норма. Если не опускается - повтори несколько раз на каждом окне вверх-вниз. Все должно заработать (при скинутой клемме пропадает - надо обучать заново!!).

Заглушил машину, выходишь, нажимаешь закрыть и держишь 3 сек!!! - вуаля!

Спасибо! 8)

Кризис не кончился, в разгаре)))

стекла сами опускаются и поднимаются, но заглушеная машина стекла не поднимает с брелка.

Но у меня американка, т.е. из штатов машина.....может с этим косяк какой-то, не включена опция. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обана. Как приятно чего-то новое находить в своем автомобиле. Пробовал как написали. Действительно, окна закрываются при долгом нажатии на замок брелока. Спасибо. До результата дошли!

Может еще чего предусмотрено производителем, а я об этом не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня был сброс клеммы,теперь не работает автозапуск,куда копать?

предохранитель какой-нить..первое, что в голову приходит.. На моей после сбрасывания клеммы такого не происходило. Посмотри выше в теме про настройки автозапуска через DIC. Проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое банальное - включи опцию в настройках бк, вдруг сбросилась.

проверь не горят ли ошибки нва панели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что в моем авто нет автозапуска, ни кнопки на брелке, ни настроек в системе, кто знает, есть вариант установки родного автозапуска? и как это делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно,

на сколько мне известно это стандартная опция и все стс идут с автозапуском.

какой брелок у тя? и что в меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брелок 4х кнопочный, закрытие открытие багажник и сигнал, в настройках нет Ремут старт.

Так же вопрос к вам, target, были ли сложности приустать авто работать с брелком 08 года(расскажите пож, как прикрутить Брелок)? Хочу с Америки заказать себе такой, вот думаю скольки кнопочный покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брелок 4х кнопочный, закрытие открытие багажник и сигнал, в настройках нет Ремут старт.

Так же вопрос к вам, target, были ли сложности приустать авто работать с брелком 08 года(расскажите пож, как прикрутить Брелок)? Хочу с Америки заказать себе такой, вот думаю скольки кнопочный покупать...

про наличие ремот старта: удивительно, может на авто росс сборки это была опция ??? потому как машин без этой функции я не встречал, скорее всего надо перепрошивать мозги........

про брелку 08 года: надо искать именно от STS (не CTS\ESC\DTS) хотя и внешне они одинаковы почти. Обязателен должен быть ремот старт (все брелки от STS в штатах с ремот стартом). Спрашивай у продавца part number и FCC ID

по ним можно прикинуть от какой модели.

Брелок прикручивается элементарно через меню бортовика. Есть описание в мануале. Ну если будет надо - расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брелок 4х кнопочный, закрытие открытие багажник и сигнал, в настройках нет Ремут старт.

Так же вопрос к вам, target, были ли сложности приустать авто работать с брелком 08 года(расскажите пож, как прикрутить Брелок)? Хочу с Америки заказать себе такой, вот думаю скольки кнопочный покупать...

про наличие ремот старта: удивительно, может на авто росс сборки это была опция ??? потому как машин без этой функции я не встречал, скорее всего надо перепрошивать мозги........

про брелку 08 года: надо искать именно от STS (не CTS\ESC\DTS) хотя и внешне они одинаковы почти. Обязателен должен быть ремот старт (все брелки от STS в штатах с ремот стартом). Спрашивай у продавца part number и FCC ID

по ним можно прикинуть от какой модели.

Брелок прикручивается элементарно через меню бортовика. Есть описание в мануале. Ну если будет надо - расскажу.

напиши пож все данные своего брелка, хочу все же найти тот что надо.

кто еще что знает про авто запуск?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши пож все данные своего брелка, хочу все же найти тот что надо.

GM/S: 25943677

FCC ID: M3N5WY7777A

IC: 267-F-5WY7777A

 

кстати спроси у kbat у него рестайл. Скажет что у него за брелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой же брелок. Их два (под номером 1 и 2). На каждый своя память на положение сидений, руля, зеркал, радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой же брелок. Их два (под номером 1 и 2). На каждый своя память на положение сидений, руля, зеркал, радио.

это да. Но разницы между брелками нету, 1 и 2 можно запрограммировать как 2 и 1. Циферки на брелках просто, чтоб не перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой же брелок. Их два (под номером 1 и 2). На каждый своя память на положение сидений, руля, зеркал, радио.

это да. Но разницы между брелками нету, 1 и 2 можно запрограммировать как 2 и 1. Циферки на брелках просто, чтоб не перепутать.

 

Да про номера это я так - туплю немного шутя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел метки на ебее, и конкретно под СТС ни чего не нашел, все идут универсальные, цтс стс хрс, и толком ни у кого не написан FCC id....

Таргет, ты где брал свои метки? Там же на ебее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал на ebay.

Ты не стесняйся у продавцев спрашивать, они не секут в моделях - им лишь бы продать, поэтому пишут все модели везде.

 

Вот этот помойму нужный вполне может быть:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2005-2010-Cadillac-STS-CTS-DTS-SRX-Remote-Key-Fob-OEM-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3f0b7bfbc2QQitemZ270775614402QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

 

в описании написано, что брелок снят c STS.

Попроси продавца вынуть ключ (отсоединить хромированую часть) и на торце брелка (черной части) будут написаны все данные и номер и fcc, скажи чтоб тебе эту инфу написал.

 

Все ж просто епта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Буду благодарен по разъяснениям по ключам, у меня следующие вопросы:

1. На брелоке нет кнопки дистанционного запуска, машина, покупалась у официального дилера. Но насколько понимаю, эту функцию могли принудительно отключить для российского рынка.

Возможно ли перепрошиться и где в Москве на включение этой функции? Может просто брелок приобрести с кнопкой =)

2. Приобрел брелок на ебее, особо не задумываясь, введя в поиск cadillac sts fob. Мне его доставили и только потом я задумался а подойдет ли он :D

Не могу его разобрать, чтобы посмотреть GM/S.

Подскажите пожалуйста, как его разобрать и подойдет ли он к STS 05.

3. Как прошить ключ? У официалов, стоит 1700р. Но пробовал по инструкции, поворачивая ключ в замке 5 раз, он не переходит в режим обучения.

Кто-нибудь этим занимался.

4. Столкнулся с такой проблемой, что в районе Звездного бульвара, где Останкинская телевышка в прямой видимости, машина не заводится и ругается на отсутствие ключей, даже если его положить в специальное место в подлокотнике и учесть то, что в брелке новые батарейки.

Когда второй ключ попал в машину, она завелась, но водитель определился первого ключа. =0

Есть ли решения этой проблемы? Может брелоки, какие-нибудь помощнее. И что делать в такой ситуации, переносить машину в место под железным навесом? :D

5. Также интересует, такой вопрос, если в машине 2 ключа, какой алгоритм выбора водителя при запуске двигателя? Какой брелок открыл дверь, тот и водитель? А если оба стоят с машиной, когда за ручку дергаю. Или если в машине брелок уже есть, но она закрыта. Я подхожу и открываю ее со своего ключа, кто будет водитель?

 

Вот такие вопросы, просто очень интересно, хотя думаю многие задавались такими вопросами.

Заранее спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на новом брелке тоже кнопки автозапуска нет! и в авто наверное запуск неустановлен даже если бы кнопка была, но он все равно лучше чем старый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...