Перейти к публикации

Дистанционный завод авто


kbat

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Как у кого решена проблема дистанционного завода авто? У меня штатный ключ в виде брелока (без контактный). На брелоке есть кнопка завода. Но она не работает. Говорили, что второй ключ внутри надо оставлять. Так же не работает. Дилеры, вообще, на этот ключ как на нечто неземное смотрят... Может поддаться на уговоры гаоажных СТОшников: ключ внутри, а доп поставить Шерхан? Как-то не по-американски (от слова не-по-русски). Повторяю вопрос: как сделать дистанционный завод (тон шутливый...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не работает, это как? Алгоритм такой: закрытая машина, нажать кнопку закрытия , я для верности обычно ее пару раз тыкаю, она типа мигает, ну а потом сразу же нажать кнопу автозапуска и держать, не отпуская - дождаться, пока снова мигнет и заведется... Попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Кбатыч, рад тебя видеть... Ты мне только честно ответь - у тебя мануал в бардачке есть, в футляре таком кожанном, дорогом, кадиллаковская эмблема.?.)))

 

Я завтра почитаю (жаль, сканера нету дома) скину тебе краткий перевод... ))) Пойдет?

 

Там на какой то из страниц есть точное описание процесса. Скажу сразу - у меня второй брелок не але, искупался. Посему не пробовал. Да и ни к чему - я пока снег счищаю - он уже теплый весь.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по всякому за год пробовал. И с закрытой машиной и с брелком внутри, и долго жал и коротко... Блин, не выходит. Может брелок есть, а этой функции нет?

А мануал у меня всегда с собой. Правда он для лютых блондинок написан... Типа, по колесам попинать, зеркала протиреть, бибикалку проверить, завести - не заводится? :o - к дилеру.

Банкир, похоже у тебя не мануал, а волшебная книжечка... Спроси у нее, может она че знает про моего коня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не работает, это как? Алгоритм такой: закрытая машина, нажать кнопку закрытия , я для верности обычно ее пару раз тыкаю, она типа мигает, ну а потом сразу же нажать кнопу автозапуска и держать, не отпуская - дождаться, пока снова мигнет и заведется... Попробуй!

 

А вот подскажите, плз - а Вы так только на Чорном Вишене пробовали? У меня ощущения, что они конструктивно оч разные с STS ами...  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че:йто я оч сомневаюсь, что на Кадиллаках разные алгоритмы и механизмы завода делают. Унификацию там тоже любят. Смысл разные приборы на одно производство ставить? Ну, это, типа, логика... А, правда жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишень, не вишень... Попробуйте ;)

 

Невнимательно читаете.. Не могу попробовать.

Я ж прямо спрашиваю - только на CTS II алгоритм работает или нет? Трудно разве ответить по делу а не хиханьками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не цитирую кого-то, следовательно, обращаюсь ко всем, неперсонализированно и вежливо. Даже, более того, по желанию, во множественном числе. Вот странный тоже человек... На срыксах так же должно быть, да и вообще имхо где есть автозапуск у кадди тема одна. Это ж ДжиЭм, как kbat пишет. Глобальная компания, с глобальным подходом к технологии. Зачем каждый раз колесо-то изобретать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срыксы. Круто. Я так еще не слышал.

Банкир. Так что там книжка говорит? Есть что про заводку? Я посмотрел по инету... Есть разница в паспортах. У меня СТС 2008. Похоже в моей книжке "воды" много, а по делу ничего... :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срыксы. Круто. Я так еще не слышал.

Банкир. Так что там книжка говорит? Есть что про заводку? Я посмотрел по инету... Есть разница в паспортах. У меня СТС 2008. Похоже в моей книжке "воды" много, а по делу ничего... :-\

 

Че заводиться? Странный парень..  ;) Мы про STS трем, а нам алгоритм CTS навязывают..  :D Еще и неведомые Срыксы появились откуда-то...

 

Все закинул конины пошел за мануалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня начинают пугать такие владельцы Кадиллаков...

с 1991 года, ничего не менялось. Во всех моделях вишневого, красного, черного и белого цветов,алгоритм работы автозапуска одинаков.  AleMar прав на 100 % !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояться не чего. Лучше скажи как мне завести мотор дистанционно.

 

Chek, случаем не горит ? Если горит, то не стоит даже и пытаться. Если chek не горит, процедура проста - на закрытом авто нажимаем на закрытие дверей и сразу же жмём и удерживаем клавишу автозапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А второй ключ не надо внутри оставлять? И есть данные, что эта функция может быть опцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, второй ключ. дома, на даче и где угодно, но только не в машине.

STS 2008 - 2009 года выпуска на 99 % были оборудованы автозапуском...

позвони мне днем - решим вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, второй ключ. дома, на даче и где угодно, но только не в машине.

STS 2008 - 2009 года выпуска на 99 % были оборудованы автозапуском...

позвони мне днем - решим вопрос

 

Телефон сообщишь в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его многие знают - +7 926 189 76 67

 

Теперь и я в этой партии под названием "многие"... 8)

нет-нет-нет. Это плохая партия. лучше сюда - http://premier.gov.ru/onf/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его многие знают - +7 926 189 76 67

 

Теперь и я в этой партии под названием "многие"... 8)

нет-нет-нет. Это плохая партия. лучше сюда - http://premier.gov.ru/onf/

это уже совсем другой клуб.

любителей мр мерсов ауди и бмв.

а мы тут все лбюбим америкосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояться не чего. Лучше скажи как мне завести мотор дистанционно.

 

С советчиками все понятно.. Значится так - в мануале это указано на страницах 2-5 и 2-56 - проверь все-таки в своей книге, хотя на моей и написано Sts 2006, может они и разные.

 

Во-первых, эта опция должна быть в комплектации. Причем на 1 брелке — по умолчанию  ДА, на 2 брелке — НЕТ. (кажется, можно прописать и даже подключить еще неограниченно брелков (нифуфу себе!) )

 

Заходишь в Personal Settings Menu. Мотаешь колесико до пункта Remote start. Включить. Дальше интересней - можно активировать одновременный обогрев заднего стекла, темепературу салона, и даже обогрев сидений (видимо, оставить накануне).

Потом отправляет к ссылке на брелок. Стр. 2-5. На нем указан брелок с 5 кнопками (у меня 4). С кнопкой автозапуска - стрелка полукругом, слева направо по часовой стрелке. Если есть - см. стр. 2-10.

 

Там так — направьте брелок в строну машины (вот спасибо да за свежую идею! :)) Нажать Закрыть и немедленно НАЖАТЬ И ЗАЖАТЬ КНОПКУ автозапуск (как нам любезно уже сообщили) как минимум на 3 секунды - двигатель заведется!

 

Зажгутся габариты (маяки тепла и уюта). Дальше — можно программировать время работы двигателя время открытия закрытия дверей (!), еще нюансы... :-))

 

Если интересно — потом продолжим — инет навернулся... Засудить что ли провайдера? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...