Перейти к публикации

XT5 Модификации.


P00H

Рекомендованные сообщения

К нам везут только топовую 3,6, а к примеру в Китай поставляют в том числе турбированную версию с 2,0 с моментом чуть ли не в 400 Нм. Абидна. Ведь другие модели Кадди с этим двиглом уже поставляются. Мне кажется, что 2,0т весьма интересна и по динамике и экономии ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен не последовательно. То джиэм 3 года продает cts только с 2.0ТТ, а как переднеприводный кросовер, так зачем-то безальтернативный 3.6.

2.0ТТ ему больше идет как для нашего, так и для еврорынка.

 

опять те же грабли джиэм.

почему не сделать для таежного союза - 2.0ТТ с 249лс и цену можно снизить на 5 тыщ$

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, но для меня весьма важный вопрос. Если есть опыт смены SRX II на XT5 как там по ощущениям габариты водительского места. Стало просторнее или наоборот? Вчера заезжал к дилеру, но к сожалению авто было отключено от питания, а времени на подключение не совсем хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо спросить Василий70[/member] - как раз с SRX II пересел на XT5.

Если правильно помню, то в ХТ5 просторнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CT5,внутри стал намного уютнее и шире, единственный минус, высоким людям будет не хватать высоты, по ощущениям он стал ниже. Стеклянная крыша виновата! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, но для меня весьма важный вопрос. Если есть опыт смены SRX II на XT5 как там по ощущениям габариты водительского места. Стало просторнее или наоборот? Вчера заезжал к дилеру, но к сожалению авто было отключено от питания, а времени на подключение не совсем хватало...

\

привет! был в авто сити.сидел в машине... чуть больше..но не тянет на свои деньги! не впечатлила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\

привет! был в авто сити.сидел в машине... чуть больше..но не тянет на свои деньги! не впечатлила!

А здесь вы зря. Делал сравнительный тест с Lexus RX 350. Так там и прайс круче и фарш пожиже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь вы зря. Делал сравнительный тест с Lexus RX 350. Так там и прайс круче и фарш пожиже.

извините.... у нас с вами разные вкусы... ))) я тогда таху бы взял... но не эту.. а 900ю но щас таких нет (новых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

"Делал сравнительный тест с Lexus RX 350. Так там и прайс круче и фарш пожиже."

Полностью согласен,тоже сравнивал с RXом,однозначно XT5 в приоритете :

цена интереснее,опциональное оснащение богаче,салон одназначно лучше,в RX всё равно запах Toyota остался,хотя шаг вперёд есть однозначно,КАСКО приемлемая по цене,непопулярен у угонщиков в сравнении в Лексусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините.... у нас с вами разные вкусы... ))) я тогда таху бы взял... но не эту.. а 900ю но щас таких нет (новых)

Вкусы сильно разные. Тахо это ващето совершенно другая история. Это Эскалейдово поле. И база у них одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусы сильно разные.

ага, по мне тоже хт5 "уже не торт".

 

зы: просто так взять и купить его сейчас (не владея ранее ничем от гм) - пожалуй единственным аргументом будет цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...